Как вам погодка?

Автор Мари, 14:22, 28 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Отшельник

.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Интересно, нашу деревню Гадюкино всё-таки смоет?


Slavutich

На градуснике +7. Даже в северных странах типа Норвегии Финляндии и Канаде гораздо теплее камчатки...

Луноликая

Да нормально! Зато дольше сохранитесь молодыми!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Еще и сыро... ква!  :degen

Slavutich

Все из за холодного течения, а так бы в ПК пальмы росли как в Лондоне

Velebit

Нормальная погодка для этого времени года. Июль и август впереди.


Луноликая

Цитата: Velebit от 21:57, 13 июня, 2018
Нормальная погодка для этого времени года. Июль и август впереди.
Вот именно. Как бабки базарные. [emoji57]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Я конечно понимаю, что длительный прогноз - дело весьма неблагодарное, но Гисметео через неделю обещает прямо-таки ужас-ужас!



Шаман

Камчатцы! Давайте фотки Петропавловска! Говорят у вас там уже по колено снега нападало?!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Sergey.Z

Цитата: MVG от 23:50, 21 декабря, 2018
Я конечно понимаю, что длительный прогноз - дело весьма неблагодарное, но Гисметео через неделю обещает прямо-таки ужас-ужас!


Гисметео врёт в большинстве случаев, небольшие осадки будут.

Гог

Цитата: Шаman от 01:59, 22 декабря, 2018Говорят у вас там уже по колено снега нападало?!
Нападало. Удивительно много для декабря, но в сумме не очень.  :repa:
Чистят по городу хорошо.(не сглазить бы  :lol: )
Как то фотографиями не озадачивался, приелось что ль. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

IvanovIvan


Отшельник

Рассказ камчадалки:

Цитировать...и о погоде в Петропавловске. Там всё стабильно: +8..10 градусов, умеренный снег, дождь, град,  ветер, и все природные стихии. 22 июня начнёт уменьшаться световой день, дело пойдёт потихоньку к осени. А многие из нас купались в этом году только один раз: 19 января на Крещение. Но не плачь девчоооонка, пройдут дожди! И потеплеееееет - ты только жди!
Яндекс погода обещает неслыханное: +22..24 уже к воскресенью. Не, ну с дождями, конечно. По-другому никак.
И я уже согласна на всё. Пусть хоть тропический ливень, но зато +24. Можно сесть на балконе, заранее купить на рынке кокосовый орех, просверлить в нём дырку, и попивать из него сок, представляя, что ты сейчас в Таиланде, в сезон дождей. Потому что, если помнить о том, что ты в Петропавловске, что тут по календарю давно уже лето, а ты в последний раз видел солнце на 1 мая - можно случайно зарыдать. И вот, чтоб этого не случилось: включи фантазию и купи орех.
Вчера в торговом центре была, по магазинам прошлась. В магазинах ни души. Ясен пень: на улице ноябрь, а вы тут купальниками торгуете и сарафанчиками из тюля. Но я подошла посмотреть поближе. Ко мне тут же подскочила девочка-консультант, и сказала: "Рекомендую примерить вот этот сарафанчик мятного цвета. Очень выгодно будет смотреться на загорелой коже". Я мельком посмотрела в зеркало, увидела там серо-зелёного Фантомаса, мысленно надела на него мятный сарафанчик, и чуть сердцем не зашлась.
Не, ну, с другой стороны, девушка вон не теряет ещё оптимизма, и верит, что в этом году они продадут кому-то хотя бы один сарафан. А я тоже оптимистка, у меня и орех уже два дня дома на кухне лежит, воскресенья ждёт, поэтому я купила этот мятный пляжный сарафанчик из тюля, всем смертям назло!
Второй день хожу по дому в толстом плюшевом костюме оленя, в двойных шерстяных носках, и каждые пять минут распахиваю шкаф - а там ОН! Моя преееееееееелесть! Мой мятный сарафаааааанчик! Скоро, уже совсем скоро, я надену тебя на своё зеленое туловище с волосатыми ногами (брить не буду. Из-за двух дней тепла лишиться на месяц очень необходимой этом летом шерсти??? Ни за что!!), мы выйдем с тобой на балкон (бля. Нет, не выйдем. Там вторую неделю ремонт и утепление идёт), ладно, мы выйдем аж на улицу к подъезду, сядем на лавочку, достанем зонт и орех, и будем наслаждаться тропической экзотикой. Главное: включить фантазию и поверить в то, что ты сейчас в Таиланде. Вон те дворники, например, вполне сойдут за трудолюбивых тайцев. А соседка с шестого этажа, со своими макияжами и нарядами - за трансвестита. Парочка усохших алкашей, писающих на забор - это весёлые обезьянки. Всё прекрасно.
И второе главное: не забыть предварительно налить в свой  кокос бутылку водки.
... Это было Камчатское лето 2019. Мы выживали как могли.

"+22..24 уже к воскресенью" - увы, это только фантазия.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

VRKYS

Да, а что за херня то с погодой твориться?... Кто нибудь в курсе? На материке изнывают от жары в европейской части.

МалаЯ

Довели природу- матушку, вот и чудит.. сколько ж над ней безнаказанно издеваться можно?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Мудрый Бо

Цитата: Отшельник от 23:00, 13 июня, 2019Яндекс погода обещает неслыханное: +22..24 уже к воскресенью.

Чего?
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin



Где там моя шапочка? :)

VRKYS

а зато ветра нет!  :gy:

Гог

 :repa:
У нас дождь и ветер.
Гараж блин затапливает. По наружной стенке стекает под него. Хех, отбойник из железа надо типа навеса с крыши и "завалинку" из бетона сантиметров 40 от стены мудрить.  :bams:
А, вечно "то понос то золотуха"  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика