Как вам погодка?

Автор Мари, 14:22, 28 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Цитата: Мари от 20:41, 28 января, 2009
А я работу честно прогуляла. Как завтра - не знаю. С грустью смотрю на все растущий сугроб на моей машине. Если к утру не утихнет, то буду завтра тоже чаи гонять. А, и еще радуюсь, как какой-то сознательный в нашем дворе третий час копает своей машине карман. Он так до утра, что-ли? Даже радостно. Завтра точно выползу, откопаюсь и попробую прокатиться до работы. Зову мужика гулять по снегу, а ему лежится. Не хочет компанию составить, ленивец. Пойду присоединюсь.
Ни на силуете живете? :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Наслаждаемся еще долго :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Rara_Avis



Медвежоночек

Цитата: Мари от 05:41, 29 января, 2009Зову мужика гулять по снегу, а ему лежится. Не хочет компанию составить, ленивец. Пойду присоединюсь.
а мы сейчас в 19-40 вышли погулять с ребенком, папу встретили на улице погуляли все вместе, еле его домой затащили - оччень ему нравится в снег валяться. застрянет там и кричит "помогите! спасите!" дядьку с проезда вытащили в карман засунули, а то заехать не мог... оседу начали машину откапывать, он увидел, сам вышел откапывать и тоже жену и дочку прихватил прогуляться!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Kukla-Mukla

Я тоже сегодня выехала на работу на машине....дура.... весь день на работе как на иголках....всё думала как домой ехать, еще и не отпустили. Кое как доехала до дома, сейчас смотрю на сугроб на и вокруг моей машине и думаю это скока же лопатой придется махать когда всё закончится. Выезд от дома замело- мама не горюй(((
Я живу не в городе, а в п. Дальний. Ваще не знаю будут ли завтра автобусы ходить в город....
Как страшно жить (с)


Tiamat

я сейчас выглянул в окно, если сейчас не поеду и не поставлю авто на стоянку - я завтра не выйду... а перед мной машину поставили((

Marta

В такую погоду здорово напечь гору блинов..да со всякими вкусненькими начинками..пойти наулицу поиграть компанией в снежки, подурачится в сугробах..а потом..домой и блинчиков наесться..с горячим чаем..а ещё лучше - сварить ГЛИНТВЕЙН!)))..мррр..й)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Kukla-Mukla


Цитата: Tiamat от 06:23, 29 января, 2009я сейчас выглянул в окно, если сейчас не поеду и не поставлю авто на стоянку - я завтра не выйду... а перед мной машину поставили(
а че слабо на автобусе завтра поехать или ваще никуда не ездить - ты же сам себе хозяин))))
Как страшно жить (с)


RVR

Никуда завтра не поеду, сам себе хозяин:)машина не в гараже, не доехал:)лопаты нет:)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Военмор

Цитата: Marta от 21:23, 28 января, 2009
В такую погоду здорово напечь гору блинов..да со всякими вкусненькими начинками..пойти наулицу поиграть компанией в снежки, подурачится в сугробах..а потом..домой и блинчиков наесться..с горячим чаем..а ещё лучше - сварить ГЛИНТВЕЙН!)))..мррр..й)))

     вот  это  я  понимаю -  ПОЗИТИВ !   +1

   А  в  столице  почти  мартовская  погодка ...

    Марта , ты  от  нас  уехала , а  "свою  погодку"  оставила :  от +1 до -1 *С .
   Но  в  начале  февраля  восстанавливаемся  и  всё  на  поправку  и  по  сезону :  до - 20 *С  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


RVR

Никуда завтра не поеду, сам себе хозяин:)машина не в гараже, не доехал:)лопаты нет:)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Военмор :)))
Я когда с Камчатки уехала, беда с погодой случилась.. вот приехала и всё тут наладилось..никакого убийственного льда..сплошное белое и пушистое счастье)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса

это белое и пушистое напоминает мне о том что из бук Ж.О.П.А. слово "счастье" не складывается. 2 часа выталкивали субарик с ботанического))))))
50 метров едет - полчаса сидит... народ по дорогам на горнолыэжх гоняет... кайф)

lisichka

Погодка хороша для приятного время препровождения около дома - пещеры рыть, и все такое....Хорош пухляк на склонах  -  для покатушек....
Но я сижу и радуюсь только одному, хорошо успела машину выгнать...Дела поделать...НО...
Только - только приехала...с работы...Машину кинула на ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДОРОГЕ! именно ко мне будут обращаться с радио - что МОЕ АВТО МЕШАЕТ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКЕ. именно я буду ВСТАВАТЬ РАНО, дабы проверить - А ВСЕ ЛИ ХОРОШО С МОЕЙ ЖУЖЕЙ НА ТРАССЕ?
а все почему? а потому что машину на свое место поставить НЕ МОГУ! т к снег по пояс..вернее по ягодицы...именно столько снега  навалило..еле доплыла до подъезда..Вся мокрая.....Межкварталка нечищена..Все карманы позанимали...вот я и еще человек 30 - ть по горизонтовской трассе покидали свои машинки...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

а как я с 8 - го ехала сейчас...ЖУТЬ...НИ ОДИН ГРЕЙДЕР НЕ ВСТРЕТИЛСЯ! (Вру...у торгового центра АРБАТ - 2 шт. парковку чистят, НО НИКАК НЕ ТРАССУ!!!!!) ПО трассе машину таскает в разные стороны, многие с аварийками стоят, пешеходы идут  по  центру дороги.......машины стоят вдоль дорог......Уборочная техника за время пути (я ехала я примерно 20 - 40 км/ч) НЕ ВСТРЕТИЛАСЬ!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Rara_Avis

Завтра опять на работу не поеду  :degen

Rara_Avis


Цитата: lisichka от 09:06, 29 января, 2009еле доплыла до подъезда..
Ой, сейчас в окошко глядела - видела как к соседнему дому плывет человек по горло в снегу. Причем видно, что гребет хаотично - его, бедного из стороны второну аж бросает. Погребет-погребет, останавливается, чуть ли не ложится в снег, отдохнет, потом опять гребет. Аж забеспокоилась, вдруг мимо дома промажет, замерзнет ведь совсем? Но ничего, до стены вроде догреб, там по периметру, думаю, мимо подъезда не промахнется :) Бедняга, 10 метров минут 5 преодолевал.

ERiC

а мне нравится в пургу гулять. экипировался по полной и пофигу (я только не в маске а в очках, хуже, но тоже неплохо. наушники с музыкой в ухи и радуюсь. бреду где то по сугробам по пояс и мне хорошо - у меня есть время я еще молодой.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Rara_Avis


Цитата: ERiC от 09:23, 29 января, 2009а мне нравится в пургу гулять
По темноте - опасно. Чувак из сообщения выше еле как свой дом в 10 метрах нашел.

ERiC

когда подготовлен то не опасно. у меня кстати всегда с собой фонарик.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Rara_Avis


Цитата: ERiC от 09:28, 29 января, 2009у меня кстати всегда с собой фонарик
Мухаха. Ну и нафига он в такую пургу? Снежинки перед носом разглядывать?   :degsmile

lisichka

копаю карман для жужи. Мимо проезжающие авто - едут медленно....Слышу как из машины доносится - ОПА ...ДЕВКА в красных сапогах копает....

а сапоги у меня КРАСНЫЕ, ВЫСОКИЕ, НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ....
это я об экипировке....
Парни остановились....Накатали на своем ЖЫПЕ карман для ЖУЖИ :)
Так что да....В такую погоду - главное экипировка :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Guest

Цитата: Военмор от 22:30, 28 января, 2009
      Но  в  начале  февраля  восстанавливаемся  и  всё  на  поправку  и  по  сезону :  до - 20 *С  :smoke:
быстрее бы, а то уже надоело собаку и обрызганные штанины от этой "весенней" погодки отчищать :degen

Guest

Цитата: Rara_Avis от 00:22, 29 января, 2009
Ой, сейчас в окошко глядела - видела как к соседнему дому плывет человек по горло в снегу. Причем видно, что гребет хаотично - его, бедного из стороны второну аж бросает. Погребет-погребет, останавливается, чуть ли не ложится в снег, отдохнет, потом опять гребет. Аж забеспокоилась, вдруг мимо дома промажет, замерзнет ведь совсем? Но ничего, до стены вроде догреб, там по периметру, думаю, мимо подъезда не промахнется :) Бедняга, 10 метров минут 5 преодолевал.
ой, как ты мне меня когда-то давно напомнила, я тоже реально плы-ла, попытка идти оборачивалась проваливанием в снег выше пояса, поэтому ложилась на пузо, благо горнолыжная экипировка скользская, и загребала руками, как на надувном матрасе в море :lol: :lol: в общем до дома я плыла до самого рассвета :shoking, обычно это расстояние за 10 минут пешком преодолевается.  Когда увидела торец своего дома почему-то подумала о подвиге Маресьева :degen
Как же я скучаю по такой пурге и ни в один из зимних приездов на Камчатку не попадала на очень сильную пургу.

Мари

Жесть. Мужиков на подвиг отправила - надо потому-что. А сама из окна наблюдаю. Джип пытается из двора выехать.  Уже 40 минут пытается. И доплыл ведь до машины сосед! По первачку. Интересно, а на центральных как? Кто-нибудь уже добрался? Крузак по крышу. Рядом легковушка стояла - дак даже не видно. Заровняло. Бедные, кому на работу хочешь-не-хочешь-а-надо.
Одиночество для настоящей женщины - это подарок.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика