Как вам погодка?

Автор Мари, 14:22, 28 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kukla-Mukla

Моя машина 28 января вечер
Как страшно жить (с)

Guest

#101
Цитата: Военмор от 04:34, 30 января, 2009
   И  даже  пораньше ...

и даже до -40 :degen (в инетских новостях сегодня было)

Гоcть

То ли Эпидерсия, то ли  Пердимонокль))



NIA


Цитата: planer от 06:49, 31 января, 2009то ли  Пердимонокль
Везет людям, что на равнине живут. Стряхнул снег и готово. А у меня косогор на уровне 4-го этажа и авто под ним. + типа лавина сползает. ы-ы-ы-ы

murka

Ну вот и стало нормой, что люди ходят по проезжей части- никого это уже не удивляет. Интересно даже, что еще новенького появится в нашем городе  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Alexey


Цитата: murka от 22:28, 31 января, 2009Ну вот и стало нормой, что люди ходят по проезжей части- никого это уже не удивляет. Интересно даже, что еще новенького появится в нашем городе 
Я вчера пешечком прошелся от Планеты до СВ, по дороге, страшно блин, а ведь кто-то каждый день так ходит - ужоссс  :crazy
Крайности-враг человека!

Romesh

#106
К нам во время затишья прилетела комиссия из Хабаровска с инспекцией, так мы всю пургу просидели на работе - аврал... Вчера они закончили работу, так что сегодня у меня ВЫХОДНОЙ! Правда, с понедельника придется исправлять то, что инспекция накопала, но это уже будни... Сегодня можно расслабиться, да и погода шепчет! Вот 27-го и 28-го выбираться с работы в 12 часов ночи, когда засыпаны все дороги - это было что-то! Через Кавказскую дороги не было, пришлось выбираться через Северо-восток. От Купола ГАИ до Северо-востока вообще по встречке ехали, потому что правая полоса была засыпана.  :coolgay Ничего, выбрались. А утром снова на работу...  :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Мари

В районах тракторы есть или нет? Я вчера на Северо-Востоке видела два трактора, когда один вытаскивал другого из сугроба на шкворнике. Круто. А в выходные все отдыхают? Смотрела погоду, на вторник опять циклон снежный. Вопрос - насколько?
Одиночество для настоящей женщины - это подарок.


Romesh

Цитата: Мари от 19:20, 31 января, 2009
В районах тракторы есть или нет? Я вчера на Северо-Востоке видела два трактора, когда один вытаскивал другого из сугроба на шкворнике. Круто. А в выходные все отдыхают? Смотрела погоду, на вторник опять циклон снежный. Вопрос - насколько?
Вообще-то по Трудовому кодексу за работу в выходные дни и в ночное время нужно платить в двойном (или в тройном) размер. Какой работодатель пойдет на это, тем более, что в муниципальном бюджете на это денег не предусмотрено? Поэтому у нас летом ремонтируют дороги только днем, создавая пробки на дорогах, а зимой расчищают дороги только после решения КЧС (есть такая комиссия при городской Администрации по чрезвычайным ситуациям). Тогда деньги берут из других программ... И так каждый год. В предыдущих годах такого снегопада небыло, а значит расчитать затраты на новый год очень трудно! Технику подготовить летом невозможно, так как зима всегда приходит неожиданно. Мы же только первый год как живем на Камчатке... Извините за сарказм.  :hmmm:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гоcть

Да уж... У нас зима приходит неожиданнее, чем где бы то ни было.


Военмор

Цитата: planer от 19:50, 31 января, 2009
Да уж... У нас зима приходит неожиданнее, чем где бы то ни было.


    Прям  как  у  Путина  в  его  высказываниях  в  проходящем  форуме  в  Давосе :

    "  В  России  ждём  , готовимся  к  зиме , а  она  всё  равно  приходит  неожиданно..." ( почти  дословно )


    Как  Камчатка ,  вся  в  сугробах ?
    Как  правило , в  конце  января  приходит  большой  циклон   и... вы понимаете ...

    В  столице ( нашей  самой  большой  российской  деревне )  всё  восстанавливается  по  полной :  "зима, крестьянин " торжествует , -10* , днём  :coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Гоcть


Romesh

Цитата: Военмор от 04:59, 01 февраля, 2009Как  Камчатка ,  вся  в  сугробах ?
   Как  правило , в  конце  января  приходит  большой  циклон   и... вы понимаете ...
У нас все как обычно - традиция...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Мари


Цитата: Romesh от 04:41, 01 февраля, 2009Мы же только первый год как живем на Камчатке... Извините за сарказм.
Я, наверное, идеалист. Ведь должен же быть здравый смысл? В пятницу специально уехала на своей машине со двора, думала - приеду, а двор расчищен! Припаркуюсь как следует. Целый день прокаталась - фигушки! Желание осталось нереализованным.
Одиночество для настоящей женщины - это подарок.

Notka

а мне нравится много снега и сугробов )))

Romesh

Цитата: Тася от 20:45, 31 января, 2009
а мне нравится много снега и сугробов )))
Мне тоже! Моя машина неисправна. Сейчас ее засыпало снегом, так что возможность вандализма заметно сократилась, а это радует!!!  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Marta

Человеки!!! Айда в снежки играть!!!))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

lisichka

погодка хороша...Снежки..прогулки....
Жаль, мой любимый  - в командировке....Обязательно с ним прошлись бы...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Kukla-Mukla

Давно снега не было.....Еще и ветер на бонус :crazy
Шоу маст гоу он :degen
Как страшно жить (с)

yellow

Развлекаемся дальше :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Kukla-Mukla

#120
Елку на площади уже повело, еще чуть-чуть и её унесет в бухту
Как страшно жить (с)

Guest

везет вам, с ветром и снегом развекаетесь, а я пришла с прогулки перед сном, за полчаса пальцы тааак окоченели в горнолыжных перчатках, что с трудом попала в кнопки домофона .....что-то забористый какой-то морозец в Москве, -22 :shoking я уже к весне морально подготовилась, а вот фиг мне :degen

Димчег

мляха, только вчера трактор стояночку мне расчистил ....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Kukla-Mukla

#123
Елка упала :crazy
Как страшно жить (с)

Лайса


Цитата: Kukla-Mukla от 20:45, 02 февраля, 2009Елка упала
гыыы:) Прикольно:) правильно - вовремя надо убирать все:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика