Врачи

Автор ERiC, 12:53, 17 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

Цитата: Antaratma от 02:07, 18 января, 2009
Причем, она лечит только последствия, а не ликвидирует причину
например?
думается мне, причина многих болезней кроется в голове больных, а ее можно только "ампутировать" :degen  :lol: :lol:

Perla Negra

Всех обос*али, как могли.
Неужели никому не попадался порядочный доктор?
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Guest

Цитата: Perla Negra от 08:19, 18 января, 2009
Всех обос*али, как могли.
Неужели никому не попадался порядочный доктор?
угу, все наверное в поле родились с помощью бабки-повитухи, во рту ни одного целого зуба уже не осталось и пр.пр.пр. тяжко им, без врачей-то :lol:

интересно, а к своему профессиональному уровню такой же уровень претензий? интересно, а уверены ли господа-обвинители, что их профессионализм соответствует самосознанию? :smoke:


captain

Незнаю что вы называете мед. обслуживанием, стакимже переменным успехом эти твари могли бы просто мазать лоб рдбёнкт. Есть специалисты в городе, но пальцев на руке больше.
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

хулиган


Цитата: captain от 19:32, 18 января, 2009Есть специалисты в городе
я проктолога классного знаю... :yes никому не надо???? :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Guest

Цитата: captain от 10:32, 18 января, 2009
Незнаю что вы называете мед. обслуживанием, стакимже переменным успехом эти твари могли бы просто мазать лоб рдбёнкт. Есть специалисты в городе, но пальцев на руке больше.
а кто-то вас за ваши проф.успехи также величает :blush2:

вы же не ходите (ну или ходили БЫ) к абы какой портнихе, не едите в абы каком ресторане, не чините машину абы у какого слесаря....ну и врача ищите своего, чтобы потом всех тварями не называть :smoke:

captain

Алегории сравнения не по теме, специфика последствий иная.
Просто смеритесь с этим как с данностью.
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Феникс


Цитата: Guest от 14:25, 18 января, 2009причина многих болезней кроется в голове больных
Вот вот, так они всегда говорят. Одна из центровых отмазок. Лечите голову, остальное само пройдет.


murka

Цитата: Guest от 17:54, 17 января, 2009
я стараюсь по возможности перепроверять диагнозы, когда 3 специалиста сойдутся в одном, можно начинать лечиться :degen
Тоже так поступаю)) Таким образом, находишь врачей, которым можно доверять.. А вообще было много ситуаций, когда понимала, что для тебя и врача исход твоего лечения- абсолютно разные категории. Для тебя это важный момент в жизни, может даже переломный, а для врача- очередной рабочий день. Очень хочется, чтобы в медицине работали неравнодушные люди.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Феникс

Цитата: Guest от 17:55, 18 января, 2009угу, все наверное в поле родились с помощью бабки-повитухи
Посмотрите на поколение, рожденное в "трудах и в бою". У меня у бабки был юбилей 80 лет. Она всю зиму мается, а как только весна, за спину рюкзак, на плечи толстовку адидас, кроссовки на ноги и на дачу. А летом - за грибами. А осенью - за ягодами. Водочку или коньячок пьет по праздникам в меру. Родилась в деревне с помощью бабки-повитухи. А сейчас... Сколько родовых травм! Детей бедных со сломанными ключицами, ручками, ножками вытягивают. Со смятыми черепами. Мать орет, сознание теряя, а ей -Что вы суетитесь, так мамаша, легла и успокоилась! И щипцами лезут, вивисекторы! И удивляются, потом, откуда ДЦП? А по ТВ сидят и возмущаются , что у нас детей за границу вывозят. Там лечат то, что у нас не лечится (или очень дорого лечить)


Guest

Цитата: Antaratma от 14:27, 18 января, 2009
Посмотрите на поколение, рожденное в "трудах и в бою". У меня у бабки был юбилей 80 лет. Она всю зиму мается, а как только весна, за спину рюкзак, на плечи толстовку адидас, кроссовки на ноги и на дачу. А летом - за грибами. А осенью - за ягодами. Водочку или коньячок пьет по праздникам в меру. Родилась в деревне с помощью бабки-повитухи. А сейчас... Сколько родовых травм! Детей бедных со сломанными ключицами, ручками, ножками вытягивают. Со смятыми черепами. Мать орет, сознание теряя, а ей -Что вы суетитесь, так мамаша, легла и успокоилась! И щипцами лезут, вивисекторы! И удивляются, потом, откуда ДЦП? А по ТВ сидят и возмущаются , что у нас детей за границу вывозят. Там лечат то, что у нас не лечится (или очень дорого лечить)

я не оправдываю нерадивых врачей, но хаять всех...??? так обычно себя видут дикие необразованные ...... :blush2:
А вы не задавались вопросом, что бы было с роженицами, выведи их в поле рожать с бабкой повитухой?  Есть такие умники, приятельница - врач на скорой помощи мнооого таких историй рассказывала, правда когда начинаются осложнения, звонят в скорую и не дай бог врач в "полевых" условиях, где нет реанимации и пр. не сможет помочь, сразу хаят всех врачей, как нерадивых :crazy А то, что таким умникам желательно вообще не размножаться, с головой-то не порядок, умалчивают.

Может время другое? Может поколение не приспособленное? А сколько молодежи вы видите в выходные с рюкзаком, как ваша бабуля? Все больше с чеплашками пива? Как думаете, их потомство будет способно само родить? :smoke:
Ну если врачи - главная проблема, так логично к ним не ходить, смотреть Малахова :lol: и быть здоровым. Что же вы по больницам шляетесь, разговоры про наркотики подслушиваете?

А ДЦП зарубежом не лечат :blush2: и синдром Дауна тоже неизлечим априори, хотя таких детей усыновляют  :blush2: Я не исключаю вероятности искренного сочуствия больным, но.....никто не отменял опыты фарм.концернов, такие дети - идеальный "материал" (ужас, какое слово :shoking), если у нас на здоровых домашних детях умудряются опыты проводить (я про нашумевший случай прививок неиспытанного должным образом препарата, проплаченный бельгийской фарм.компанией), то на больных-то почему нет. Во-вторых: зарубежом иметь много детей, а тем более приемных.....выгодно, в налоговом плане. Это мне объясняла одна англичанка, имеющая 7 детей, они с мужем не работают, живут на гос.пособия, нормально так живут :degen Так что....давайте не будем, извечная страсть россиян - обоSрать все, что дома и обожествить то, что за бугром, причем многие из охаивших за бугром-то не были, лежаче-поросячий отдых в Турциях и Египтах не в счет :degen.

Guest

Цитата: captain от 11:36, 18 января, 2009
Алегории сравнения не по теме, специфика последствий иная.
Просто смеритесь с этим как с данностью.
косяки в любой профессии ощутимы и могут сломать человеческие судьбы: ошибка архитектора чревата обрушением здания и жертвами, ошибка бухгалтера чревата в будущем налоговым штрафом, а возможно это используют, как повод для рейдерства, итог: банкротство, безработные, для кого-то поломанная жизнь, ошибки учителей даже не буду описывать, это хорошо видно на улицах, очередях и пр. :shoking
Просто эти ошибки отсрочены в последствиях, поэтому их как бы скидывают со счетов. Прежде на себя посмотрите, потом других судите :blush2:

Chen

Цитата: Guest от 20:35, 18 января, 2009
А то, что таким умникам желательно вообще не размножаться, с головой-то не порядок, умалчивают.

....вот интересно, а кто это определяет кому размножаться, а кому нет?
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

хулиган


Цитата: Chen от 05:48, 19 января, 2009вот интересно, а кто это определяет кому размножаться, а кому нет?
врачи-генетики... :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest


Guest

#40
Цитата: Chen от 20:48, 18 января, 2009
....вот интересно, а кто это определяет кому размножаться, а кому нет?
.... :blush2:

Chen

Цитата: хулиган от 20:49, 18 января, 2009
врачи-генетики... :smoke:
я это знаю, а что гость у нас врач-генетик ?:degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

хулиган


Цитата: Chen от 06:01, 19 января, 2009я это знаю
а что спрашиваешь тогда??? глупый вопрос-глупый ответ... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest

#43
Цитата: Chen от 21:01, 18 января, 2009
я это знаю, а что гость у нас врач-генетик ?:degen
а вам надо иметь специальное образование понимать, что людям с больной головой не надо рожать таких же больных на голову детей? :blush2:
по-моему это из обычного кругозора знаний и школьного курса биологии :degen вы в школе учились? :brovki:
или вы врач-акушер с огромной практикой, чтобы опровергнуть мнение врачей, что дома рожать очень-очень рискованно и как минимум неразумно и безответственно? :blush2:

Или ваша тактика проста, как три рубля: оспаривать любую простую истину: "важно сбалансированное питание. -а вы что врач-диетолог, чтобы это утверждать?" "детьми надо заниматься. - а вы что дипломированный педагог?"
Чен, оставьте вашу тактику для "терок" у подъезда :smoke:

Chen

цитируемую фразу читай внимательно, ни ей решать и никому другому знакомому со скорой помощи, кому размножаться, а кому нет....так понятней?!
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

хулиган


Цитата: Chen от 06:10, 19 января, 2009цитируемую фразу читай внимательно
а ты что за то,чтобы люди с синдромом дауна.которых полно в интернатах,создавали семьи и рожали себе подобных??? и опять государство их содержало?? :...лечить-то не может....      бред...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest

Цитата: Chen от 21:10, 18 января, 2009
цитируемую фразу читай внимательно, ни ей решать и никому другому знакомому со скорой помощи, кому размножаться, а кому нет....так понятней?!
вы же считаете себя вправе опровергать чужое мнение? почему другим не оставляете права его иметь? :blush2:
Если я считаю, что у кого-то непорядок с головой, мое право. :blush2: размножаться дураку или нет, дурак сам решит :degen но мое-то мнение от этого не поняется :lol:

Чен, вам захотелось пофлудить? спорите с каким-то утверждением, спорьте в рамках темы.

Феникс

#47
Цитата: Guest от 05:35, 19 января, 2009что бы было с роженицами, выведи их в поле рожать с бабкой повитухой?
Никто в поле не рожал. Это популяризация сильной коммунистической женщины а'ля "Кубанские казаки". В поле на последних месяцах не работали. Рожали в домах.
Цитата: Guest от 05:35, 19 января, 2009приятельница - врач на скорой помощи мнооого таких историй рассказывала
Мне никто не рассказывал. Много сам повидал.

Цитата: Guest от 05:35, 19 января, 2009А сколько молодежи вы видите в выходные с рюкзаком, как ваша бабуля? Все больше с чеплашками пива? Как думаете, их потомство будет способно само родить?
Это другая проблема, мало относящаяся к ошибкам врачей.

Цитата: Guest от 05:35, 19 января, 2009Что же вы по больницам шляетесь, разговоры про наркотики подслушиваете?
Профессиональный подслушник разговоров врачей, что тут сказать.)))

Цитата: Guest от 05:35, 19 января, 2009А ДЦП зарубежом не лечат  и синдром Дауна тоже неизлечим априори
Лечат, дорогая, лечат ДЦП. Не у всех, конечно. На ранних стадиях, если выявить. Но кому это надо. С синдромом Дауна в Голливуде снимается актер Мэтт Дэймон (Идентификация Борна). В Германии куча таких же людей после соответствующих процедур на ранних стадиях выявления могут быть заняты на производстве.

Цитата: Guest от 05:35, 19 января, 2009такие дети - идеальный "материал" (ужас, какое слово ), если у нас на здоровых домашних детях умудряются опыты проводить
Вы подтверждаете такое отношение к детям в нашей стране. Да, наверно это так.
Цитата: Guest от 05:35, 19 января, 2009Во-вторых: зарубежом иметь много детей, а тем более приемных.....выгодно, в налоговом плане. Это мне объясняла одна англичанка, имеющая 7 детей, они с мужем не работают, живут на гос.пособия, нормально так живут
Тунеядство, что сказать. По-Английски. А дети меж тем в наших странах продолжают болеть.

Цитата: Guest от 05:35, 19 января, 2009обоSрать все, что дома и обожествить то, что за бугром
Не в коей мере. Я не хочу никого обосрать.
Просто в нашей стране медицина очень коммерциализирована и лечить некоторые болезни просто невыгодно. Да, невыгодно. Стоит посмотреть, сколько стоят, например, инсулиновые помпы в Германии и сколько у нас. По-этому, чтобы болеть диабетом "у нас", нужно быть весьма состоятельным человеком. Кстати, в отечественной больничке помню такой диалог. -Выдайте пожалуйста инсулин. А у меня нет лишнего (хотя понятно, что он есть всегда), он распределен. -У меня заканчивается инсулин, мне нечего колоть. -Это не мои проблемы, у Вас четкая дозировка, Вам должно было хватить. -Я болел гриппом и мне пришлось увеличить дозы (при болезнях эффективность инсулина снижается). Молчание. У меня синдром "утренней зари" (резкий подьем сахара утром без видимой причины. Этимология неизвестна). Ложитесь в больницу и там его будут (!!!) изучать. Что мне сделать, что бы лечь в больницу? Сдать анализы, пройти специалистов и дней через 12-15 ляжете. Да я сдохну, пока туда попаду! Похалуйста, дайте один инсулиновый картридж. Начинается давка на гниль с авторитетом на вышестоящих -Они у меня все под запись. Мне перед прокурором отчитываться. И все в духе бла-бла. При смене пациентом врача, таких проблем больше не возникало...

Guest

Цитата: хулиган от 21:13, 18 января, 2009
а ты что за то,чтобы люди с синдромом дауна.которых полно в интернатах,создавали семьи и рожали себе подобных??? и опять государство их содержало?? :...лечить-то не может....      бред...
помимо синдрома Дауна есть много чего еще "интересного". Недавно пошли смотреть квартиру, выставленную на продажу, дверь открыл молодой парень с явно дебильным выражением лица да еще и с перегаром вдовес, а в коридор высыпала кучка таких же дебильных детей. Я вот не понимаю, какого фига я и многие другие со своих налоговых вычетов должна содержать эту дебильную шатию-братию, которая еще повышенным либидо "страдает", это научно доказанный факт (озабоченность дебилов в смысле :lol:), т.е. размножение потом пойдет по геометрической прогрессии :shoking

Помню в школе мы летом подрабатывали, и в рабочих было много выпускников всем известной 25-й школы, одна девушка-дебилка рассказывала, что очень влюблена в грузчика - ее бывшего одноклассника, ей очень хочется детишек от него :shoking, но ей сделали такую операцию (подозреваю, ее банально стерилизовали), что рожать она не сможет.... :blush2:
Но есть куча недообследованных, просто мало кто обладает практикой психотерпевта, чтобы определить и просто списывают на странности. Думаю, тот, кто работает с клиентами напрямую, например продавцы, те точно подтвердят, что "недообследованных" много :shoking :degen

Феникс

Цитата: Guest от 06:21, 19 января, 2009помимо синдрома Дауна есть много чего еще "интересного"...
Да... отечественный макабр...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика