Антимонопольная служба!!! Ответ.

Автор Zanoza, 12:04, 16 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Я напишу заявления в УФАС и буду добиваться снижения цены на Бензин

ДА!
2 (15.4%)
Ну да, я напишу потом как нибудь
3 (23.1%)
Нет, мне это не надо.
5 (38.5%)
Нет, я так прочитаю тему.. Посмотрю... Вот такой я Мамля.
3 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 13

Denny-boy

С Москвы тяжело адекватно воспринимать проблемы далёкой камчатки.

.

Цитата: Скорпион от 21:22, 20 января, 2009
С Москвы тяжело адекватно воспринимать проблемы далёкой камчатки.

Как и Камчатке судить о далекой Москве.

Феникс


Цитата: Скорпион от 06:22, 21 января, 2009С Москвы тяжело адекватно воспринимать проблемы далёкой камчатки.
Потому что далеко. Издалека все такое мааааленькое...


Zanoza

непонял... причем тут Москва ? Вы на Аватар что ли смотрите ?
Я родился и живу на Камчатке всю сознательную жизнь.  смысл не в том что надо свалить от сюда. А в том что сделать этот край "богатым".
когда -то здесь люди жили лучше чем где либо. А сей час что ? Кто в этом Виноват ? Ответ : МЫ. потому как кроме как тыкать кнопочки на клаве ничего не можем.

хулиган


Цитата: Zanoza от 04:35, 22 января, 2009МЫ. потому как кроме как тыкать кнопочки на клаве ничего не можем.
продолжайте тыкать.... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Zanoza


captain

Могу научить как взорвать АЗС или склад ГСМ, в пределах одной лекции.
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

ms743

Цитата: captain от 21:45, 21 января, 2009
Могу научить как взорвать АЗС или склад ГСМ, в пределах одной лекции.
Это дело не хитрое. Сами могём :) Экстремизм - последнее убежище беззащитного ума  :degen
А вот убедить бы! :crazy
Или доказать :)


Человечество - давно пора истребить.


Zanoza

Да не АЗС тут виновата, а наше правительство. Вот как взорвать Эти самые органы.. я бы послушал лекцию  :degen

ms743

Цитата: Zanoza от 22:11, 21 января, 2009
Да не АЗС тут виновата, а наше правительство. Вот как взорвать Эти самые органы.. я бы послушал лекцию  :degen
А речь о заправках и не шла. Видимо, я выразился не совсем точно. В том, что цены нужно регулировать, заправщиков убеждать бессмысленно :) Это ясно :)
Остаётся апеллировать к государству. Хотя, надежды мало.


Человечество - давно пора истребить.


Экстра Джюс

Заноза,  " большой брат " смотрит за тобой ..  
чти уголовный кодекс.  
на каждый роток не накинешь платок

ms743

Цитата: Экстра Джюс от 22:17, 21 января, 2009
Заноза,  " большой брат " смотрит за тобой ..  
чти уголовный кодекс.  
За Вами тоже!  :yes
Революционер Вы наш.  :lol:


Человечество - давно пора истребить.

ms743

В голосовалку надо добавить ответ.
- Да. Но в победу верю слабо.


Человечество - давно пора истребить.

.

Цитата: Zanoza от 04:35, 22 января, 2009когда -то здесь люди жили лучше чем где либо.

А почему так происходило - не задумывались?
Халява рано или поздно заканчивается.
Теперь уже не полетаешь на самолете в Москву в ресторан на выходные.

Предлагали же оставить только военных, рыбаков и геологов и на вахтовый метод. Туристов еще добавить. Чего отказались.

Все-равно денег не получите, а то, что зарабатывается - мало, несмотря на все сказки о руке Москвы, гребущей миллиарды с полуострова.

В советские годы слышал подобные сказки про богатую Украину, которую обирает Москва и РСФСР. Послушать так Украина всю страну зерном обеспечивала, а когда почитал статистику, сколько зерна завозилось в УССР из РСФСР, так ситуация получилась с точностью до наоборот. Что, в принципе, и дало о себе знать, после отделения Украины. Зерна не хватало, но валить на москалей проклятых уже было не резон, хотя, все-равно, москали до сих пор виноваты.

Denny-boy


Цитата: Stanislav от 14:09, 22 января, 2009Все-равно денег не получите, а то, что зарабатывается - мало, несмотря на все сказки о руке Москвы, гребущей миллиарды с полуострова.
В 90-ее на Камче вышла чудесная книжка местных ученых про наши природные ресурсы и их оценку в твердой валюте. Судя по этим выкладкам Камчатка может жить совсем не хуже Тюмени. Другое дело, что политически она вряд ли сможет быть самостоятельной и практически тут же подпадёт под влияние НАТО, Японии или Китая.

.

Цитата: Скорпион от 07:10, 22 января, 2009
В 90-ее на Камче вышла чудесная книжка местных ученых про наши природные ресурсы и их оценку в твердой валюте. Судя по этим выкладкам Камчатка может жить совсем не хуже Тюмени. Другое дело, что политически она вряд ли сможет быть самостоятельной и практически тут же подпадёт под влияние НАТО, Японии или Китая.

Наверное, может. Только кто будет вкладывать деньги, чтобы все это добывать? А потом все это надо еще и сбывать, по конкурентноспособной цене.

Пока не видно, чтобы все ломанулись к извлечению этой выгоды, значит не все так однозначно.

ms743

Цитата: Stanislav от 16:22, 22 января, 2009Пока не видно, чтобы все ломанулись к извлечению этой выгоды, значит не все так однозначно.
   
Вот тут вы не правы, выгоду тут извлекают, но, благодаря "заботам" нашего государства, не оно само, а коммерсы. Добывают рыбу, краба и продают его, но не на наш внутренний рынок, а за кордон, ибо так намного выгоднее. И к слову, добывают в основном, не камчатские предприятия, а те, кому распределили лимиты, а это - известно кто. Война идёт не первый год.
И отрывают япы нашу рыбку с руками, по, очень даже, не детской цене.


Человечество - давно пора истребить.

Denny-boy

#67
Цитата: Stanislav от 07:22, 22 января, 2009
Наверное, может. Только кто будет вкладывать деньги, чтобы все это добывать? А потом все это надо еще и сбывать, по конкурентноспособной цене.

Пока не видно, чтобы все ломанулись к извлечению этой выгоды, значит не все так однозначно.
Желающих вложит, добывать и прочая валом, только законы и обстановка не располагает. На одном приморском форуме при обсуждении возможности выживания ДВР, буде она образована, предлагалась наиболее симпатичная мне идея - создать такую страну, чтобы туда ломанулись самые лучшие люди других стран, т.е. создать им условия для развития, жизни и т.п. Как в своё время было в США и Аргентине.

.

Цитата: ms743 от 14:54, 22 января, 2009
Вот тут вы не правы, выгоду тут извлекают, но, благодаря "заботам" нашего государства, не оно само, а коммерсы. Добывают рыбу, краба и продают его, но не на наш внутренний рынок, а за кордон, ибо так намного выгоднее. И к слову, добывают в основном, не камчатские предприятия, а те, кому распределили лимиты, а это - известно кто. Война идёт не первый год.
И отрывают япы нашу рыбку с руками, по, очень даже, не детской цене.

Речь шла о полезных ископаемых.

Относительно рыбы. Как вы считаете, почему японцы покупают наши морепродукты дороже, чем их продажа на российский внутренний рынок?

.

Цитата: Скорпион от 19:49, 22 января, 2009
Желающих вложит, добывать и прочая валом, только законы и обстановка не располагает. На одном приморском форуме при обсуждении возможности выживания ДВР, буде она образована, предлагалась наиболее симпатичная мне идея - создать такую страну, чтобы туда ломанулись самые лучшие люди других стран, т.е. создать им условия для развития, жизни и т.п. Как в своё время было в США и Аргентине.

Я идею создания ДВР даже рассматривать не хочу, ввиду ее бредовости. ДВ это часть России, из этого надо и исходить, а не из сказочных предположений.

Разорить месторождения и хищническим способом добыть полезные ископаемые, возможно и валом, в чем я сильно сомневаюсь. Государство естественно против этого и накладывает природоохранные и социальные ограничения.

Вот если бы энергию пшуших о ДВР направить на решение экономических проблем ДВ, то возможно и  была бы польза. Но это же нужно думать о решении конкретных задач. Гораздо проще строить утопию.   

IZOlda

Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

IZOlda


Цитата: Stanislav от 14:09, 22 января, 2009Предлагали же оставить только военных, рыбаков и геологов и на вахтовый метод. Туристов еще добавить
А остальных куда?
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

IZOlda


Цитата: Скорпион от 16:10, 22 января, 2009тут же подпадёт под влияние НАТО, Японии или Китая.
Я выбираю чур Японию)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Дед-мороз

#73
Цитата: IZOlda от 01:07, 23 января, 2009
Я выбираю чур Японию)
тут уж как говорится, вашего мнения никто не спрашивает  (произнесено с азиатским акцентом):degsmile
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дед-мороз

Цитата: Дед-мороз от 01:27, 23 января, 2009
тут уж как говорится, вашего мнения никто не спрашивает  (произнесено с азиатским акцентом):degsmile
а причем тут антимонопольная служба ? :hash:
Дед-мороз действительно существует! ;))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика