Антимонопольная служба!!! Ответ.

Автор Zanoza, 12:04, 16 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Я напишу заявления в УФАС и буду добиваться снижения цены на Бензин

ДА!
2 (15.4%)
Ну да, я напишу потом как нибудь
3 (23.1%)
Нет, мне это не надо.
5 (38.5%)
Нет, я так прочитаю тему.. Посмотрю... Вот такой я Мамля.
3 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 13

NIA

Цитата: Экстра Джюс от 23:10, 16 января, 2009посмотрите на Францию , Грецию
и ...что? бензоколонку сжечь, в ФАС окна выбить или губеру на крыльцо нагадить? А потом на территории КГУ спрятаться, т.к. туда ОМОНу вход законом воспрещен?
ЗЫ: Вы бы поаккуратней словами кидались, вроде "писаки". Нехорошо как-то

Denny-boy

Цитата: Экстра Джюс от 23:10, 16 января, 2009
писаки.     пишите письма мелким почерком. и вам ответят.       вы ещё собрание соберите или комиссию.    а лучше в профсоюз Зимину пожалуйтесь.    бесплатный цирк. 

:nunu:-единственный вариант.     посмотрите на Францию , Грецию и т.д.
Так организуй протест, или ты сам только писака?

Экстра Джюс

скорпион, ты не стукачок случаем?  чё то за мной все высматриваешь...

протест может организовать группа людей объединенная общей идеей.  а у нас общество пока готово лишь кляузы строчить  .  время ещё не пришло.     ничего. вода камень точит.    ваши дети надеюсь, будут более мужественны чем вы..
на каждый роток не накинешь платок


хулиган


Цитата: Romesh от 23:19, 16 января, 2009НСК была наказана - в течении 2008 года все АЗС НСК (зеленая вывеска) подвергались усиленному контролю, переодические штрафы, вплодь до временного запрещения деятельности. При этом КНП постепенно поднял цены на своих АЗС и теперь мы имеем те цены, которые имеем! Сейчас я жду очередной жалобы, или указания кого-нибудь о том, что на АЗС на ул. Вулканной (92-й бензин там стоит 26 руб. 50 коп.) нарушаются законные интересы и права граждан в области пожарной безопасности типа: Я каждый день проезжаю по улице Вулканная и боюсь, что из-за очереди, скопивщейся около данной АЗС, попаду в аварию (это для ГИБДД). Я боюсь, что АЗС взорвется в тот момент, кода я буду проезжать мимо данной АЗС (это для МЧС). Я боюсь отравиться водой, которую я пью, так как сточные вода АЗС попадают в канализацию, обслуживающую мое предприятие (это для СЭС). Для прокуратуры все три варианта, а может быть и больше. На подобные жалобы реагирование идет незамедлительно, но на подобные жалобы в отношении КНП (на сколько я знаю) идет ответ - указанные в жалобе факты не подтвердились, событие административного правонарушения отсутствует.
еще раз повторяю-фигня...близко знаком с учредителями...никто никого не напрягает...и на Вулканной уже никаких очередей...сегодня только запрвлялся..был единственным... и такая цена уже месяц ,если не более...
во вторых...НСК и ТСК хранят свое топливо не  на КНП.а на складах военной нефтебазы...поэтому от них не зависят...вот так создается конкуренция... :yes
хотя однозначно сговор есть... :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Экстра Джюс, не стоит сразу переходить на фамильярное общение, это тебя не красит. А вот, тут уже половина форума думает. что ты провокатор от ФСБ. Делай дело и люди за тобой потянуться. а п...ть на форуме любой дурак сможет.


Romesh

Цитата: хулиган от 23:47, 16 января, 2009
еще раз повторяю-фигня...близко знаком с учредителями...никто никого не напрягает...и на Вулканной уже никаких очередей...сегодня только запрвлялся..был единственным... и такая цена уже месяц ,если не более...
во вторых...НСК и ТСК хранят свое топливо не  на КНП.а на складах военной нефтебазы...поэтому от них не зависят...вот так создается конкуренция... :yes
хотя однозначно сговор есть... :smoke:
Ты классный парень, и я тебя уважаю, но по ул. Вулканной я проезжаю по десять раз на дню - тебе повезло, что ты там был один. Возможно ты подъехал после 23-00 или до 9-00 - действительно, в это время там очередей нет... С учредителями я тоже знаком, и не только КНП, но и других компаний. Где хранят и где сливают свое топливо НСК и ТСК я тоже знаю, поэтому, давай не будем лукавить...   :brovki:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Экстра Джюс

скорпион ,а что , отставка правительства КК   идёт вразрез с Конституцией РФ ?   ничего противозаконного.     не справились - науй  .
а то что не справились - очевидно.    никто же не предлагает идти бить кому-то морду в прямом смысле и устанавливать диктатуру.
просто не будьте овцами для начала.   наши предки даже читать не умели , не то что писать а империю у других отвоевали. а вы в своём доме как мыши сидите.  пишите-пишите.     
на каждый роток не накинешь платок

Denny-boy

Цитата: Экстра Джюс от 00:07, 17 января, 2009
скорпион ,а что , отставка правительства КК   идёт вразрез с Конституцией РФ ?   ничего противозаконного.     не справились - науй  .
а то что не справились - очевидно.    никто же не предлагает идти бить кому-то морду в прямом смысле и устанавливать диктатуру.
просто не будьте овцами для начала.   наши предки даже читать не умели , не то что писать а империю у других отвоевали. а вы в своём доме как мыши сидите.  пишите-пишите.     
Сам-то уже что сделал?


хулиган


Цитата: Romesh от 23:59, 16 января, 2009ты подъехал после 23-00 или до 9-00 - действительно, в это время там очередей нет...
подъехал ровно в 15-30... :yes
Цитата: Romesh link=topic=19982.msg429595#msg429595
date=1232107156
С учредителями я тоже знаком, и не только КНП, но и
других компаний. Где хранят и где сливают свое топливо НСК и ТСК я тоже знаю, поэтому, давай не будем лукавить...   
там вроде заправка ТСК??? :blush2: я что не прав ,где сливают НСК и ТСК???
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Romesh

Цитата: хулиган от 00:16, 17 января, 2009
подъехал ровно в 15-30... :yesтам вроде заправка ТСК??? :blush2: я что не прав ,где сливают НСК и ТСК???

Не в полном объеме, а только частично - объемы не позволяют... Основную массу топлива приходится сливать на КНП. Ты когда последний раз был на военном хранилище и на нефтебазе КНП?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Romesh


Цитата: хулиган от 00:16, 17 января, 2009подъехал ровно в 15-30...
Ну, правильно! Всех заранее предупредили, что бы тебе не мешать. На этой АЗС тебя тоже боятся....  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

хулиган


Цитата: Romesh от 00:23, 17 января, 2009Не в полном объеме, а только частично - объемы не позволяют..
да ну??? :shoking могу сейчас сказать со всей ответственностью,что на военной нефтебазе.свой филиал открывает "РОСНЕФТЬ"... :yesи как это Вам???
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Romesh

Цитата: хулиган от 00:32, 17 января, 2009
да ну??? :shoking могу сейчас сказать со всей ответственностью,что на военной нефтебазе.свой филиал открывает "РОСНЕФТЬ"... :yesи как это Вам???
Ради бога... Кто им может помешать? А, почему на военной нефтебазе? Может быть потому, что за военными надзирает военная прокуратура, которая не подчиняется прокуратуре города? Или потому, что пожарный надзор над военными объектами осуществляет военная пожарная инспекция (ОМИС), и они не поднадзорны МЧС? Тем более СЭС, Экологической и другим инспекциям?... Это сейчас единственное место, где можно слить топливо без анонимок КНП и последующего реагирования компетентных органов - все-таки военная территория экстерриториальна!  :brovki:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

хулиган

#38
Цитата: Romesh от 00:43, 17 января, 2009Это сейчас единственное место, где можно слить топливо без анонимок КНП и последующего реагирования компетентных органов - все-таки военная территория экстерриториальна!
ну просто глупость глаголите... :yes что такое КНП и Роснефть??? партнеры или конкуренты??? У КНП как бы они не кичились,емкости не безграничны... :yes все-таки я склонен,что они конкуренты... :yes отсюда вытекает все последуещее...цена на конкурирующих заправках... так как КНП за счет своей цены теряет клиентов...(хотя и на 20 коп.)   и все остальное....НО город-то маленький...сговор...он есть..... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Romesh

Цитата: хулиган от 00:52, 17 января, 2009
ну просто глупость глаголите... :yes что такое КНП и Роснефть??? партнеры или конкуренты??? У КНП как бы они не кичились,емкости не безграничны... :yes все-таки я склонен,что они конкуренты... :yes отсюда вытекает все последуещее...цена на конкурирующих заправках... так как КНП за счет своей цены теряет клиентов...(хотя и на 20 коп.)   и все остальное....НО город-то маленький...сговор...он есть..... :yes
Конечно глупость! Подскажите, пожалуйста, объемы военной нефтебазы, объемы, занятые топливом, необходимом для оперативного функционирования военных частей и флотилии, и свободные объемы, которые они могут сдавать в аренду. После этого посчитайте свободные объемы нефтебазы КНП. Я там был и видел сколько резервуаров реально эксплуатируются и сколько, просто, законсервированы. Альтернативные нефтебазы строго пресекаются, но, имея деньги и возможности, другие хозяйствующие субъекты организуют свои нефтебазы по всем нормам (процесс уже идет, и через год мы это получим), чтобы до них не смогли докопаться, и начнут гнобить КНП... В конце-концов КНП перейдет в руки другого предпринимателя, и все начнется сначала... Миром правят энергонасители.  :crazy , а хотелось бы, что бы правил ЗАКОН и свободное предпринимательство, как записано в неком Основном законе. И хотелось бы, что бы органы, надзирающие за данными законами работали в полную силу... Я, конечно идеалист! Но как хочетсься увидеть законность в России, а не где-то в Америке.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

хулиган


Цитата: Romesh от 01:32, 17 января, 2009Но как хочетсься увидеть законность в России, а не где-то в Америке.
воть-воть..пора с*ебывать..... :pom: в Америку....какой  бы кризис не был.... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Romesh

#41
Цитата: хулиган от 01:36, 17 января, 2009
воть-воть..пора с*ебывать..... :pom: в Америку....какой  бы кризис не был.... :moral
Молодой человек, Вы опять перевираете мои слова...  :hmmm: И опять применяете просторечную, ненормативную лексику. Это может показывать только одно - у Вас больше нет аргументов, и Вы решили перейти в фазу оскорблений (впрочем, Вы "ученик шамана и тихушник", и этим многое сказано...). В связи с выше изложенным я не могу больше с Вами общаться, а Ваши высказывания в части соответствия правилам данного форума будут оценивать мадераторы. Большой привет!  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

.

Цитата: Romesh от 01:46, 17 января, 2009Молодой человек, Вы опять перевираете мои слова...  :hmmm: И опять применяете просторечную, ненормативную лексику. Это может показывать только одно - у Вас больше нет аргументов, и Вы решили перейти в фазу оскорблений

Не обращайте внимания. Те, кто часто общается на форуме, к этому уже давно привыкли и не воспринимают всерьез.

.

Цитата: Экстра Джюс от 23:37, 16 января, 2009скорпион, ты не стукачок случаем?  чё то за мной все высматриваешь...


Цитата: Скорпион от 23:50, 16 января, 2009Экстра Джюс, не стоит сразу переходить на фамильярное общение, это тебя не красит.

РеволюционЭры поругались?

Давайте определим, кто из вас больший революционер.
Наверное тот, кто больше всем тыкает, использует грубые выражения и призывает к противоправным действиям. А при первой же возможности слиняет с форума.

Скорпион, не про таких активных участников интернет-сообщества Вы писали, что они призывали к забастовке, а накануне забастовки перестали выходить на связь?

Zanoza

Цитата: Лайса от 16:36, 16 января, 2009На трассе на "левых "заправках, где заправляться мало кто рискует минимум 21р/литр
Фигня полная. Неделю назад приехал с Владивостока. Заправлялся по 20 рублей, даже не искал других. Возможно есть и дешевле. Если не сложно уточните стоимость АИ 95.

Zanoza

Не нужно ругаться и переходить на фамильярности. Смысл в том что сейчас каждый из нас находится в разный материальных условиях. Кто-то сидит на работе, ковыряется в носу и получает свои 30 тыс. + 13 + премии и проезд. А кто-то старается выжить. Тем людям кто находится в конформных условиях далеко по барабану как там у остальных дела. Я лично устал от мысли что я "овца". Я по природе другой человек, не могу работать с директором. Даже из ГОС структуры уволился (хотя и платили очень хорошо) потому что делать идиотские поступки, покупки .и.т.д Да так мозг нафиг атрофируется. Мне нужны ещё эти качества которые помогают мне крутиться.
Про Власть вообще отдельный разговор.  Хватит!!!! ХВАТИТ!!! Х В А Т И Т!!!!!!!! :mad: :mad: :mad:

Не сил не желания нет больше терпеть это. А мысли людей " Ню ню все равно ты ничего не добьешься, будь овцой как и мы все" НАДО  ПРИНИМАТЬ МЕРЫ.! ( требуется идейная поддержка)

К слову. Сидят 3 мужика в говне по нижнюю губу, сидят, сидят. Тут говорит " Хватит, хватит в говне сидеть надо их этого выбираться". Ему в ответ "ЭЭЭЭ не гони волну.

Romesh

#46
Цитата: Stanislav от 02:05, 17 января, 2009
Не обращайте внимания. Те, кто часто общается на форуме, к этому уже давно привыкли и не воспринимают всерьез.
Я достаточно давно общаюсь на форуме, если Вы не заметили, то я зарегистрировался при создании форума, а потом сменил Ник (забыл пароль и не сообразил как его восстановить. Из-за этого Ник Roman никто не может повторить, в том числе и я...) и повторно зарегистрировался через год.  :shy: А к подобным нападкам я давно привык, и привык на них отвечать. Закон должен быть законом всегда, даже, если это Закон форума. Я один из первых принял этот Закон и хочу, что бы он соблюдался! Этот форум я люблю именно за то, что статьи соглашения, которые подписывает очередной форумчанин, соблюдаются до сих пор и контролируются местной полицией - "модераторами". И Шаман выбрал Глобальных шаманов не просто так... Может быть кто-нибудь помнит кто предложил термин "шаман" для форума, и от куда это пошло?... Занимаюсь офтопом...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

.

Цитата: Zanoza от 02:37, 17 января, 2009
Кто-то сидит на работе, ковыряется в носу и получает свои 30 тыс. + 13 + премии и проезд. А кто-то старается выжить.

Представьте себе, что и на работе за 30000 кто-то все-таки работает и старается выжить, а не просто ковыряется в носу.

Цитата: Zanoza от 02:37, 17 января, 2009
Тем людям кто находится в конформных условиях далеко по барабану как там у остальных дела.

Это не так. На Западе безработный находится иногда в лучших условиях, чем у нас работающие граждане.

Цитата: Zanoza от 02:37, 17 января, 2009
Я лично устал от мысли что я "овца". Я по природе другой человек, не могу работать с директором. Даже из ГОС структуры уволился (хотя и платили очень хорошо) потому что делать идиотские поступки, покупки .и.т.д Да так мозг нафиг атрофируется. Мне нужны ещё эти качества которые помогают мне крутиться. Про Власть вообще отдельный разговор.  Хватит!!!! ХВАТИТ!!! Х В А Т И Т!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: Не сил не желания нет больше терпеть это.

Общение на форуме конечно обладает неким психотерапевтическим эффектом, но с подобными личными проблемами лучше обращаться к специалисту.

Цитата: Zanoza от 02:37, 17 января, 2009
А мысли людей " Ню ню все равно ты ничего не добьешься, будь овцой как и мы все" НАДО  ПРИНИМАТЬ МЕРЫ.! ( требуется идейная поддержка)

т.е. Вы уже заранее ставите себя выше всех остальных "овец". Это очень продуктивно.
Я могу Вам предсказать чего Вы подобными методами добьетесь. Вы безусловно найдете себе группу сторонников, которые, как и Вы, будут считать себя самыми умными, а всех остальных безмолвным быдлом. Вы будете друг перед другом хвастаться своим красноречием, сидя у экранов монитора пока:
1. Вам это не надоест,
2. не перейдет в хроническую форму вечного недовольства и попыток постоянного качания прав, где надо и где не надо.
3. не перейдет в патологическую форму с исходами:
а. Радикализм
б. Госпитализация.

Надеюсь, что все ограничится п.1. и Вы поймете, что жизнь коротка и прекрасна.

.

Цитата: Romesh от 02:58, 17 января, 2009Я достаточно давно общаюсь на форуме, если Вы не заметили, то я зарегистрировался при создании форума

Я имел в виду не это. Не "давно", а "часто".

Zanoza

#49
Жаль конечно... Но боюсь: "Овце- Волка не понять". Выражение такое. Ничего личного.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика