Антимонопольная служба!!! Ответ.

Автор Zanoza, 12:04, 16 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Я напишу заявления в УФАС и буду добиваться снижения цены на Бензин

ДА!
2 (15.4%)
Ну да, я напишу потом как нибудь
3 (23.1%)
Нет, мне это не надо.
5 (38.5%)
Нет, я так прочитаю тему.. Посмотрю... Вот такой я Мамля.
3 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 13

Zanoza

Stanislav как у вас с математикой ? а с экономикой ?
Надеюсь что всё хорошо.

Объясните мне тогда почему средняя ЗП в ПК 15 к руб. За коммуналку 6к, за транспорт 5к, За булку хлеба 30  ?
А средняя ЗП в Москве 40к руб. За коммуналку 2к за транспорт 5к, булка хлеба 12 руб ?

Вас ничего не смущает ?

На камчатке есть все ресурсы мира. В том числе и нефть.. Знаете как в эмиратах ? Нефть общественная. Каждый получает деньги от доходов государства. Почти каждая женщина имеет своего личного водителя. Там люди работают не для выживания а для удовольствия.

Объясните мне тогда. Почему к нам приезжают Бабушки по 90 лет и бегают с фотиком, радуются своей кругосветки.
А где щас Ваша бабушка ? Моя уже умерла в 68 лет прямо на работе от инсульта.

Объясните мне тогда. Почему люди которые родились здесь не могут позволить себе посмотреть на долину гейзеров ?

Объясните мне тогда. Почему милиционер может без всяких оснований избить тебя и потом ничего не будет.

Объясните мне тогда почему вы такие справедливые.. Сидите там за компьютером и непонятно что кому доказываете.

МНЕ доказывать что Жизнь здесь "Жопа", что коррупция одна везде, что кризис это всего лишь повод отмыть и заработать деньги. НЕ надо. Это очевидный факт не из книжек и интернета.

ERiC

"....Душа губит тело, а тело душу...."

IZOlda


Цитата: Zanoza от 23:12, 29 января, 2009В Японии нет перенаселения. У них наоборот. Нация не обогащается по этому потихоньку вымирает.
Во кстати я тоже такое слышала, только они проблему вымирания решают не заманиванием всех подрят а стараются там всякие умы привлекать)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,


captain

хе..хе.. пиндосы их разбавили в своё время, баскетболисты ускоглазые
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

.

Цитата: Zanoza от 14:34, 29 января, 2009
Stanislav как у вас с математикой ? а с экономикой ?
Надеюсь что всё хорошо.

Объясните мне тогда почему средняя ЗП в ПК 15 к руб. За коммуналку 6к, за транспорт 5к, За булку хлеба 30  ?
А средняя ЗП в Москве 40к руб. За коммуналку 2к за транспорт 5к, булка хлеба 12 руб ?

Вас ничего не смущает ?

На камчатке есть все ресурсы мира. В том числе и нефть.. Знаете как в эмиратах ? Нефть общественная. Каждый получает деньги от доходов государства. Почти каждая женщина имеет своего личного водителя. Там люди работают не для выживания а для удовольствия.

Объясните мне тогда. Почему к нам приезжают Бабушки по 90 лет и бегают с фотиком, радуются своей кругосветки.
А где щас Ваша бабушка ? Моя уже умерла в 68 лет прямо на работе от инсульта.

Объясните мне тогда. Почему люди которые родились здесь не могут позволить себе посмотреть на долину гейзеров ?

Объясните мне тогда. Почему милиционер может без всяких оснований избить тебя и потом ничего не будет.

Объясните мне тогда почему вы такие справедливые.. Сидите там за компьютером и непонятно что кому доказываете.

МНЕ доказывать что Жизнь здесь "Жопа", что коррупция одна везде, что кризис это всего лишь повод отмыть и заработать деньги. НЕ надо. Это очевидный факт не из книжек и интернета.

Я видимо что-то пропустил в теме. Вы точно ко мне обращаетесь?
Если ко мне, то позвольте узнать - почему?


.

Относительно проблемы перенаселения в Японии можно узнать набрав в Яндексе "проблема перенаселения в Японии".

Zanoza

Stanislav, с начала темы был разговор о Антимонопольной службе. На что Вы не стали  отвечать "по сути" а высказывать свое мнение в отношении грамотности составления подобных заявлений,  о орфографической грамотности моих сообщений, о Вашей осведомленности в психологических расстройствах, и  советах куда "Мне" обратиться. Далее, о экспортной цене морепродуктов в Японию, и.т.д и.т.п.
Скажите мне пожалуйста, Вас вообще всё устраивает в жизни ? Вам  нравится Наш президент ?

Лично мне не нравится жить в стране где Президент побеждает с рейтингом 70%+. Признаться Вам, я пока ещё не повстречал того человека кто составил эти 70%+, Почти год спрашиваю у всех подряд... Ну нет таких  :shuffle или мне просто пока не везет.
На счет "большого глаза" которого надо боятся КАК бы.Хотите боятся-бойтесь.



.

Цитата: Zanoza от 00:36, 31 января, 2009
Stanislav, с начала темы был разговор о Антимонопольной службе. На что Вы не стали  отвечать "по сути" а высказывать свое мнение в отношении грамотности составления подобных заявлений,  о орфографической грамотности моих сообщений,

Вы перепутали меня с 212-м.
Вы писали о себе в мужском и в женском роде и я, просто, уточнил как к Вам обращаться.

Цитата: Zanoza от 00:36, 31 января, 2009
о Вашей осведомленности в психологических расстройствах, и  советах куда "Мне" обратиться.

Вы "сгущаете краски".

Цитата: Zanoza от 00:36, 31 января, 2009
Далее, о экспортной цене морепродуктов в Японию, и.т.д и.т.п.
Скажите мне пожалуйста, Вас вообще всё устраивает в жизни ? Вам  нравится Наш президент ?

Довольно неожиданный переход от морепродуктов.
Можно мне не отвечать на вопросы, боюсь, что Вы в ответах, опять, увидите что-то не то.


captain

Станислав вы прямо заинтриговали
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

.

Цитата: captain от 00:40, 01 февраля, 2009
Станислав вы прямо заинтриговали

Это не я. Это "пытливые умы" создают интригу на своих домыслах.
Зачем их разубеждать? Пусть развлекают.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика