гололед

Автор ясав, 23:20, 14 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ясав

наше вам где не пройди везде скользко куда не зайди везде очередь что не захоти
всегда
не хватает к кому не обратись везде игнорируют  Гололед
я серьезно....

Лайса


Rara_Avis


Цитата: ясав от 23:20, 14 января, 2009всегда
не хватает к кому не обратись везде игнорируют
Мля... Всплакнула.


captain

да.... вот ведь..
Могу познакомить с другом.
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Лайса


Цитата: captain от 00:45, 15 января, 2009да.... вот ведь..
Могу познакомить с другом.
друг видимо не проигнорирует?:)


Настоящий полковник

Цитата: ясав от 23:20, 14 января, 2009
наше вам где не пройди везде скользко куда не зайди везде очередь что не захоти
всегда
не хватает к кому не обратись везде игнорируют  Гололед
Купи специальные преспособы для обуви и проблема опадет!
В нашей организации, бывших не бывает...

murka

С каждым днём всё интересней  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ERiC

Цитата: ясав от 23:20, 14 января, 2009наше вам где не пройди везде скользко куда не зайди везде очередь что не захоти
всегда
не хватает к кому не обратись везде игнорируют  Гололед
ээээ. прочитав название темы я думал что наполнение будет другим.  : :smoke:
ну и ладно. я тоже не люблю лед, и голый я кстати его больше люблю чем тот который у нас в городе - лед а сверху смесь из песка со снегом. на этой смеси ты как раз и едешь по льду. если б лед был просто сухим, то можно было бы ходить куда спокойнее.
по городу передвигаться действительно трудно. ноги разъезжаются. я в декабре джинсы порвал - по шву между ног разьехались - все из-за льда. в этом году мне это стоило новых джинс. а в прошлом - нового экрана для коммуникатора, а еще однажды изза льда я разбил свой дорогой (по тем временам) плеер.
во всем виноват лед!!
хотя если посмотреть иначе - во всем виноваты власти которые ничего не делают!
но с другой стороны, они тут причем? это же погода, климат такой. муниципалитет хоть песком посывает
но нужен ли этот песок??
а фиг его знает! может и не нужен, но раз уж есть то спасибо за это. (у меня дома в коридоре куча песка изза этого а толку на улице не видел)
хотя есть и такая точка зрения - я сам во всем виноват! надо обувь подходящую подобрать для себя и для города, тогда будет все отлично.
но кто то скажет - это "вот на кой черт меня родили на этот свет? я ж не просил! им рожать, а мне мучиться!" ;).
вариантов масса выбирайте любой!

з.ы. вчера сам на 50лет октября подскальзнулся и упал на спину. там я вообще уже раза 3ре падал за этот сезон - где центр "Квартал", от него чуть в низ и на лево, получается я пешком с силуэта иду до дома где "КомпАс" и  "РМК"...
матернулся вслух и мне легче стало:uzon:
(вот вам дельный совет - не держите это в себе - вываливайте сюда на форум - пользование форумом пока бесплатно)
и еще - "прости и забудь, и ты сделаешь легче не тому кого простишь, а самому себе, ибо ты перестанешь причинять себе боль воспоминанием о обиде/травме" (с) ERiC, 2009
з.ы. я просто с ночной смены :degen
"....Душа губит тело, а тело душу...."


Злата


Цитата: ERiC от 10:32, 15 января, 2009я в декабре джинсы порвал - по шву между ног разьехались
что сел на шпагат?  :lol:

ERiC


Цитата: Злата от 11:15, 15 января, 2009что сел на шпагат?  :lol:
почти. но результат был неприятным.
"....Душа губит тело, а тело душу...."


Злата

Вообще действительно гололед страшный..Областная больница переполнена пострадавшими..
Двое человек.. погибли от падения и ушиба головы.

Kukla-Mukla

Возле спортклуба Атлантик на Дискавери ваще атас.....каток, прозрачный аж....Иду и думаю, дойду или нет...
ПыСы: Это конечно не место высокой проходимости, просто я там каждый день бываю
Как страшно жить (с)

Лайса


Цитата: Злата от 12:42, 15 января, 2009Двое человек.. погибли от падения и ушиба головы.
ого. не знала. а СМИ молчат...по хорошему должны уже заводиться дела на отвественных лиц....

Злата

Цитата: Лайса от 11:55, 15 января, 2009
ого. не знала. а СМИ молчат...по хорошему должны уже заводиться дела на отвественных лиц....
ДА..мужчина один соесед моей подруги..
Выходил с такси, не успел дойти до подъезда..подскользнулся , упал.. сильно ударился головой..спасти не удалось..

Вадим Витальевич


Цитата: Лайса от 11:55, 15 января, 2009по хорошему должны уже заводиться дела на отвественных лиц....

Цитата: Злата от 11:58, 15 января, 2009упал.. сильно ударился головой..спасти не удалось..
Насколько я понимаю, родственники пострадавшего если пойдут в прокуратуру и напишут заявление, то должно быть возбуждено уголовное дело о «халатности должностных лиц»....

народ предложил, цитирую: "НА ПЛОЩАДИ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК ГОЛОЛЕДУ И СКВОРЦОВУ - КОСТЫЛИ, СКРЕПЛЕННЫЕ БАНДАЖАМИ, ГИПСОМ, СВЕРХУ СКВОРЕЧНИК"
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Pol

предлагаю на каждой обледеневшей поверхности, не покрытой слоем песко-снега (у меня во дворе как раз так) написать огромными буквами "Скворец - муд@k".
Надпись или засыпят песком, что уже лучше чем отполированные до блеска колдобины и рытвины, или просто зачистят в этом месте. Если плохо почистят (т.е. затрут только надпись), надо написать "Все равно муд@k", а когда очистят до асфальта, на асфальте мелом написать "Скворец - молодец".

Ps. если кто-то (сами знаете, кто) воспримет надписи, как сделанные в его адрес, а потому порочащие честь-достоинство, то пусть сначала докажет, что надпись именно про него (хотя все наверное и так догадались, гы-гы).

предлагаю варианты надписей: "Голосуйте за кандидатата (в градоначальники) от ЕР" "Владик - наш Глава" и т.д.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

SweetCat

Муд@к или ещё кто-там....но факт остаётся фактом......чуть не убилась с ребёнком на руках....два раза.....страшно!
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

captain

'муд@звон' ©
у меня много знакомых получили травмы разной тяжести, двое (один из них родственица) сломали ногу прямо у подъезда.
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

ясав

у каждого подьезда не поставишь Скворцова
мы же тоже должны с этим бороться со снегом бореися выходим и лопатками очищаем :smoke:
я серьезно....

ясав

я серьезно....

captain

А у тебя ещё осталось?
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

212-й

Цитата: ясав от 22:13, 15 января, 2009
у каждого подьезда не поставишь Скворцова

Хм, извините, а он кто?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ясав


Цитата: 212-й от 23:23, 15 января, 2009
Хм, извините, а он кто?
в том то и дело что просто чиновник а мы жители этого города этой улицы этого дома
утром встаешь выходишь из дома  диву жаешься окурки бумажки прочий мусор это все из окон.А где то стоит такой же дом чистенько в подьездах и рядом отчего это зависит или от кого?Просто хочется уже цивилизации а не трущеб и дикарства :str:
я серьезно....

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Romesh

Цитата: ясав от 18:26, 16 января, 2009
в том то и дело что просто чиновник а мы жители этого города этой улицы этого дома
утром встаешь выходишь из дома  диву жаешься окурки бумажки прочий мусор это все из окон.А где то стоит такой же дом чистенько в подьездах и рядом отчего это зависит или от кого?Просто хочется уже цивилизации а не трущеб и дикарства :str:
Я с тобой полностью согласен. Как Булгаков сказал: "разруза в наших умах", как Гоголь сказал: в России две беды - дороги и дураки, так это и продолжается... Неужели в нашем народе такая приверженность к классикам? То есть классик сказал, и так и должно быть? Ну нельзя так жить! Почему в Белоруссии дороги идеальные, и все дорожные знаки, стоят на своих местах? Потому что там праит Председатель колхоза, а у нас оленевод?....
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика