гололед

Автор ясав, 23:20, 14 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

snowgirl

Цитата: Катёнок от 00:32, 15 марта, 2009
Такую, как на вашем аватаре, я бы не рискнула гладить...  :yes
А вот мамочки с детками рискуют... мне не жалко, но менч хоть спросить можно:)
не, я понимаю, мы добрые, но тож терпению предел есть:) :shuffle :shuffle :shuffle

Катёнок

Собачка-то прикольная, но у меня предубеждение против больших и мускулистых псов. Я, кажется, Вашу видала раз в автобусе: мимо меня провели огромную белую собаченцию, которая уселась на задней площадке транспорта. Не, прикольная слбачка, но я таких боюсь...  :shuffle
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

snowgirl

Цитата: Катёнок от 09:41, 15 марта, 2009Собачка-то прикольная, но у меня предубеждение против больших и мускулистых псов. Я, кажется, Вашу видала раз в автобусе: мимо меня провели огромную белую собаченцию, которая уселась на задней площадке транспорта. Не, прикольная слбачка, но я таких боюсь...  
приезжайте:) познакомим))) мы добрые))) и воспитанные))) а ехать могли и мы)


Катёнок


Цитата: snowgirl от 09:44, 15 марта, 2009а ехать могли и мы
на Садовой вышли...  :blush2:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

snowgirl

аха, мы :shuffle :shuffle :shuffle) приезжайте в гости:))) мы гостев любим) Особенно если эти гости идут гулять:)


Катёнок


Цитата: snowgirl от 09:54, 15 марта, 2009приезжайте в гости
если вы на садовой живете, то - соседи  :beer
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

snowgirl


Alichka

Цитата: snowgirl от 00:12, 15 марта, 2009
А когда наоборот?:))) Не бойся, иди погладь собачку, она не кусается...  :shy: Бывает и так...  :smoke:
Если мозгов нет, то можно и так.


ясав

весна идет весне дорогу если бы со снегом ильдом стаивали наши проблемы я бы уехал на юг и жил безпроблемно и весело но увы где бы мы не были нас всегда преследуют личные и не только личные заморочки
по утрам еще гололедно сразу начинаешь вспоминать наших коммунальщиков кляня их на всех языках а к обеду уже забываешь и добреешь так как солнце светит в глаза и хочется жить
в превкушении лета хочется на улицу на воздух ближе к природе
выходя на мокрые мостовые и грязные тратуары все сваливаешь на природу потому ка живем в таком месте где не достает рука хозяина до нашего места сами то мы не очень приспасоблены скажем лопатой махать не барское это дело оно и понятно некоторым вообще это дело по барабану на больших машинах хоть шлюзы открывай а остальным некогда  дворники конечно могли бы отвести часть воды но не знают куда
дороги еще немогли продержаться после никапитальнешего ремонта они ж не думали что по ним будут ездить сразу после этого ремонта
можно было бы дождатся лета и опять начать латать ведь денюжки обещали выделить и немалые редко у кого ручка левая не зачешется
вобщем весна и тема гололеда сама собой рассасывается как удачно то
я серьезно....

Alichka

Бывший гололед наглым образом превращается в огромные лужи. У нас на 10км вообще мрак творится. Это не лужи, это моря  :(


ясав

естесвенно ведь горы снега не убирались закон природы купите резиновые сапоги иначе рискуете получить весенний грипп а это обидно
я серьезно....

Alichka

Ну да, они не убирались, они утрамбовывались. Пора покупать каноэ.

ясав

скоро будет сухо и пыльно главное что бы вовремя выключили в домах отопление а то как то было на улице уже теплынь а батареи жарят как помешанные вот такая экономия ну да назад топливо не повезешь а оно может скиснуть если долго хранить
я серьезно....

Катёнок


Цитата: Аличка от 23:36, 10 апреля, 2009Бывший гололед наглым образом превращается в огромные лужи. У нас на 10км вообще мрак творится. Это не лужи, это моря 
Цитата: Аличка от 23:48, 10 апреля, 2009Пора покупать каноэ.

Ага, вот я уж грешным делом подумываю, мож ну егона фиг, этот дневной стационар - плавать туда-сюда по два раза на дню, а так, лежишь себе спокойно, комп привезли, есть привезли...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ясав

а гололед вошел в новую силу и ничем не отличается от  прошлогоднего те же переломы те же аварии та же ответственность
власти
я серьезно....

ERiC

ясав, согласен на 100 процентов. ситуация точно такая же как и раньше
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Darjeeling

Такое ощущение, что снег выпал в Африке. И гор.власти не знают, что с этим делать.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

RuSo

Зима, знаете-ль... :)
Боже, покарай Америку... :god:

murka

Цитата: RuSo от 14:23, 30 ноября, 2009
Зима, знаете-ль... :)
А мы-то и не ждали!!!  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Che Bo Tsu

Цитата: ясав от 08:25, 30 ноября, 2009а гололед вошел в новую силу и ничем не отличается от  прошлогоднего
Ну, скажем так, с прошлогодним-то не сравнится. Это, правда, не означает, что можно теперь ничего не делать.

ясав

Цитата: Che Bo Tsu от 11:33, 01 декабря, 2009
Ну, скажем так, с прошлогодним-то не сравнится. Это, правда, не означает, что можно теперь ничего не делать.
но ведь и снега пока немного зато проблем в социальном плане прибавилось не чета прошлому году вот коммуналка полезла вверх цены такие хоть глаза закрывай на авиабилеты обещают тоже не отстсавать
вобщем как всегда
я серьезно....

ясав

сегодня был в новом развлекательном центре Парус только открылся строили строили и наконец построили такое убожество что снаружи что внутри
поражает узколобость устроителей подобной лажи очень похоже на наше телевидение сплошь криминал и откровенная шабашка так и в этом развлекательном центре
люди ходят какие то понурые их в очередной надули какой то богатенький подмял сей центр под себя и сплошные бутики поставил а в городе до сих пор некуда пойти кроме как вэти гребаные центры под названием супер маркеты
я серьезно....

Alichka

А гололед причем?

STARDOS

Потому что гладиолус!!!
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.

Che Bo Tsu

Цитата: Аличка от 07:17, 02 февраля, 2010А гололед причем?
Полы там скользкие.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика