гололед

Автор ясав, 23:20, 14 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ясав

пока зима не кончилась гололед никто не отменял а с ним и проблемы Дорожные медицинские и социальные а так как у нас страна северная то мы в большинстве случаев скользим и кстати ломаем конечности персональный привет травматологическому отделению
скоро выборы все кандидаты должны ходить с песочком а то не выберут  :cooler
я серьезно....

Катёнок


Цитата: ясав от 18:21, 17 февраля, 2009все кандидаты должны ходить с песочком а то не выберут 
это не коррелирует
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ERiC


Цитата: ясав от 18:21, 17 февраля, 2009скоро выборы все кандидаты должны ходить с песочком а то не выберут
скорее все избиратели должны ходить с песочком под ноги себе сыпать, а то до избирательных пунктов не дойдут ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."


Marta

А я на выборы не пойду.. :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ясав

Цитата: Marta от 15:00, 17 февраля, 2009
А я на выборы не пойду.. :smoke:
а вот это зря надо идти а то потом скажут отсиживались а теперь жалуетесь
я серьезно....


Marta

Никогда не жаловалась.. ))) раньше ходила.. а сейчас.. почему-то эти выборы напоминают какой-то фарс.. не хочется принимать в нём участие.. :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Катёнок

крайне редко посыпанный гололед коррелирует с исходом выборов...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ясав

вот сегодня например выборы и техника пошла откавыривать изберательные участки что бы мы не подскользнулись вот ведь какая забота в этот день
я серьезно....


Катёнок

Цитата: ясав от 17:08, 01 марта, 2009
вот сегодня например выборы и техника пошла откавыривать изберательные участки что бы мы не подскользнулись вот ведь какая забота в этот день
А пока новый официально в должность не вступит, никакой нам больше заботы, и подскальзывайся, народ, на НЕздоровье!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

demen

да здравствую выборы каждый день!!!
а кому сейчас легко


Катёнок

ой, сколько можно бюллей попортить!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ясав

а после гололеда придет весна с распутицей и повышениями цен и тарифов и лето с пылью и невозможностью выехать к пристарелым родителям потому что лошадинные цены на самолет и хоть меняй этих мерор хоть сажай ничего не меняется то есть одна кучка жирует другая что побольше просто живет вот так
я серьезно....

Denny-boy

В аккурат перед выборами у избиручастка в школе посыпали песочек, да еще лестницу откопали, где дети всю зиму ломали руки-ноги, в районе даже периодически стало появляться уличное освещение. Красота-то какая) Слава ЕР!

ясав

а все таки что может эделать каждывй из нас что бы наш город был уютным и не ужасал нас по приезде с материка?
я серьезно....

helly

пиндец.
мама вчера подскользнулась и упала. итог - закрытый перелом малой берцовой кости.
как приятно 8 марта быть в гипсе.
:nunu:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Медвежоночек


Цитата: ясав от 16:29, 05 марта, 2009а все таки что может эделать каждывй из нас что бы наш город был уютным и не ужасал нас по приезде с материка?
для начала перестать мусорить... пачки от сигарет и фантики от них, окурки, бумажки и билетики.... и прочее....
по крайне мере грязь не будет бросаться в глаза.

а если владельцы животных и говно убирать будут за своими питомцами, то и этому самому говну и ходить не придется.... а то только снегом все присыпет, не успеешь выйти, а уже только что протоптанные тропки все загажены  :nunu:
видимо это чтоб не так сколько было... (новое средство)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

murka

Цитата: helly от 10:22, 05 марта, 2009
пиндец.
мама вчера подскользнулась и упала. итог - закрытый перелом малой берцовой кости.
как приятно 8 марта быть в гипсе.
:nunu:
замечательный подарочек...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

#67
Цитата: Медвежонок от 10:31, 05 марта, 2009
а если владельцы животных и говно убирать будут за своими питомцами, то и этому самому говну и ходить не придется.... а то только снегом все присыпет, не успеешь выйти, а уже только что протоптанные тропки все загажены  :nunu:
видимо это чтоб не так сколько было... (новое средство)
хозяева так умиляются, когда смотрят на своих собачек, писающих прямо на тропинке...ну не в сугроб же ей лезть)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

Сколько я ругалась с этими "собачниками", когда с маленьким ребенком гуляла  :smoke:

captain

Она /счастливо улыбаясь/ вы не бойтесь, она не кусается. 
Вы /нервничая/ даа?
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

ясав

вот теперь весна пришла и выборы прямо завтра а потом наступит а вот что наступит по моему всем ясно
я серьезно....

SweetCat

Цитата: captain от 19:18, 10 марта, 2009Она /счастливо улыбаясь/ вы не бойтесь, она не кусается. 
Вы /нервничая/ даа?
Меня это всегда бесило, особенно, когда эта "милая, некусающая" шавка лезет в лицо ребёнка......а хозяева так с умилением говорят "Да она не кусааается, она дооообрая". Еле сдерживаешься  :nunu:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

captain

Цитата: SweetCat от 22:28, 14 марта, 2009
Меня это всегда бесило, особенно, когда эта "милая, некусающая" шавка лезет в лицо ребёнка......а хозяева так с умилением говорят "Да она не кусааается, она дооообрая". Еле сдерживаешься  :nunu:

у моей первой жены маленький шрамик с детства по этому случаю остался на переносице
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

snowgirl

Цитата: SweetCat от 07:28, 15 марта, 2009Меня это всегда бесило, особенно, когда эта "милая, некусающая" шавка лезет в лицо ребёнка......а хозяева так с умилением говорят "Да она не кусааается, она дооообрая". Еле сдерживаешься  
А когда наоборот?:))) Не бойся, иди погладь собачку, она не кусается...  :shy: Бывает и так...  :smoke:

Катёнок


Цитата: snowgirl от 09:12, 15 марта, 2009Не бойся, иди погладь собачку, она не кусается... 
Такую, как на вашем аватаре, я бы не рискнула гладить...  :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика