скажи "спасибо" Путину.

Автор Экстра Джюс, 23:03, 14 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Экстра Джюс

интересно, закроют тему или нет?                protiv-putina.ru
на каждый роток не накинешь платок

RuSo

Боже, покарай Америку... :god:

Феникс

Когда нибудь здесь будет лето...
Спасибо Путину за это!..


обыватель

Цитата: Экстра Джюс от 23:03, 14 января, 2009
интересно, закроют тему или нет?                protiv-putina.ru
а зачем закрывать, вы же не на дем. форуме типа "каспаров" или там "грани"? Здесь можно.
Хотя следовало бы, наверное, перенести темку в какой-нибудь загончик для малолетних, пусть себе там оттягиваются.
Я хоть и не малолетний, но тоже, пожалуй, открыл бы там темку типа: против плюсовой температуры в середине января.

Да, чуть не забыл. Путину - спасибо.
За наше счастливое детство, само собой. А также за то, что дает возможность всякого рода малолетним свободно высказываться против Путина. "А ведь мог бы и по глазам полоснуть" (с).

Феникс


Цитата: обыватель от 23:50, 14 января, 2009"А ведь мог бы и по глазам полоснуть"
или "в сортире замочить" (с)


Феникс


Но, господа, забавный случай сей
Другой пример на память мне приводит:


Если бы я находился в рамках "русской действительности", то наверно испытал бы чувство некоторого отвращения по поводу всей этой ситуации. А случилось следующее; однажды в одном из, скажем так, духовных мест Индостана обнаружились люди (почему то в основном из Калининграда) которые ходили и напевали мантры а'ля "Путин - наш духовный Лидер". Все это подкреплялось мифологией о том, дескать он и в Бангалор приезжал, и по Индии разъезжал, посещая многие места (инкогнито, конечно) и просветлялся дай бог! При этом даже приводились точные цифры о количестве вооруженной охраны сопровождения. Пионэры (ну так я их про себя назвал) были радостны и общительны, постоянно возвещевая, что Путин - это ГУД! Правда, на конкретные вопросы о том, что же такого "гуд" сделал наш тогда еще президент (дело было примерно за год до выборов) пионеры отвечали примерно в духе "А что он сделал плохого?". При дальнейших распросах выяснялось, что "Что бы оценить, все его хорошее, надо самому сделать что нибудь хорошее" и все в таком же духе лингвы низкого уровня. У меня соседом оказался один из таких пионеров, молодой и перспективный йог. Он очень красочно описывал "духовный путь" (правда, ни разу так и не сел ни в одну из йогических асан, хотя система предполагает постоянный практикум, как, например в спорте). Опять таки, на вопросы, предполагающие более развернутые ответы про "духовный Путь" он всегда говорил, что, мол "потом объясню". Вот мне до сих пор просто любопытно, что же это за странные пионеры такие? Секта? И на Кришнаитов не похожи и на Вайшнавов..?

Экстра Джюс

 :nunu: кто ещё не сказал "спасибо"  ?    я записываю... 
на каждый роток не накинешь платок

обыватель

Цитата: Экстра Джюс от 00:55, 15 января, 2009
:nunu: кто ещё не сказал "спасибо"  ?    я записываю... 
почем платят?


I.Am.

Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Политрук

...............................................................................................


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

ERiC

хорошо. говорю спасибо.
а теперь немного добавлю. я не думаю что многие реально за последние 8лет стали жить хуже. но говорить также о том что за это благодарить надо руководителя ... ну ясно.
а вот если кому интересно что для меня (сейчас мне 21) за прошедшие 8лет стало - я закончил школу (благодаря стараниям родителей, я не испытывал сильного дискомфорта в жизни, хотя не могу сказать что все было через розовые очки), я почти отучился в универе (осталось пол года), я сменил несколько мест работы, уже год я работаю в двух организациях и получаю деньги чтобы жить. лично я ничего о чем говорится много где (источников полно, и за эту ночь я тоже много чего перелопатил) не могу сказать по своим ощущениям. права голоса я имею? имею! ну вот я и говорю что я вырос при том что творится вокруг. плохо в мире с моральными нормами и с культурой, а о том что кто куда деньги вкладывал? поживем увидем. я же говорю спасибо за то что за это время я успел получить образование, которое авось мне поможет выжить.
всем кто понял по арбузу  :degen
"....Душа губит тело, а тело душу...."

boss

Искренняя благодарность Путину за то, что после иплана Ельцина дал поверить в сильную Россию.

stalker0007

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Колобок

Странное обсуждение - власть могут взять и держать только способные к этому люди. В данный момент истории мы видим что на это оказался способен Путин. И фули тут обсуждать??

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

обыватель

Цитата: хулиган от 19:23, 15 января, 2009
в откатах и коррупции... :degen
"покажите мне край...
где пол не покат..." (с) неточная цитата из Владимира Семеновича.

Экстра Джюс

сильная Россия ...,хм.  дискутабельно.

а в отношении сильных держав дискуссий , как правило не возникает.  посему , раз есть в этом плане спор - значит мощь россии весьма спорна.
на каждый роток не накинешь платок

212-й

С товарищем Путиным я не знаком, так что протестовать против него лично у меня поводов нет. А вот по поводу власти нашей, которую он олицетворяет, - можно было бы и поговорить.

Экстра Джюс, Вы о власти или о личности ВВП хотели поговорить? Или просто свой сайт пропиарить?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Экстра Джюс

на каждый роток не накинешь платок

Шкипер

Цитата: Экстра Джюс от 23:03, 14 января, 2009
интересно, закроют тему или нет?                protiv-putina.ru
При попытке перейти по ссылке напрочь зависла Опера, что случается крайне редко. Видимо я уже "под колпаком" :)

Ну а насчет Путина.... По крайней мере за него не стыдно, как за Ельцина... Да и ощущение стабильности какое-то возникло. Его с Медведевым убрать, а кто тогда останется? Жириновский, Зюганов и всякие Касьяновы? За власть начнут биться как на Украине.
Нет уж, пусть лучше Путин и Медведев.
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Колобок


Цитата: Шкипер от 20:29, 16 января, 2009При попытке перейти по ссылке напрочь зависла Опера, что случается крайне редко.
Зайди на сайт газеты "Лимонка" - грузится без проблем. Там есть цикл статей "Лимонов против Путина" - написано со вкусом, с юмором (прочитал одну - последнюю).

Экстра Джюс

но ведь Путин с Медведевым не вечные , когда-то и они "уедут"  .    если к этому времени власть в России не возьмут в свои руки здоровые силы - здравствуй маргинальный национализм. неужели непонятно?
  а у вас в роду все русские?   
на каждый роток не накинешь платок

ERiC


Цитата: Экстра Джюс от 23:17, 16 января, 2009а у вас в роду все русские? 
а кто такие эти самые русские???
"....Душа губит тело, а тело душу...."

RuSo

Цитата: ERiC от 10:16, 17 января, 2009а кто такие эти самые русские???
Есть такой восточно-славянский народ, говорящий на русском языке... представители которого составляют 80% населения России, согласно данным последней переписи...
Боже, покарай Америку... :god:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика