скажи "спасибо" Путину.

Автор Экстра Джюс, 23:03, 14 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Экстра Джюс

псевдофилософский бред...бред...    даже полемизировать лень..
на каждый роток не накинешь платок

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

.

Цитата: Экстра Джюс от 22:30, 24 января, 2009
псевдофилософский бред...бред...    даже полемизировать лень..

Действительно.
"А  то  пишут,  пишут...  Конгресс,  немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить..." (М.Булгаков. Собачье сердце)


Некта

Г'усский! Г'усский! И бьют таки не по паспорту! :gy:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с)  М.Е. Салтыков-Щедрин.

Военмор


Цитата: Шкипер от 05:29, 17 января, 2009Его с Медведевым убрать, а кто тогда останется? Жириновский, Зюганов и всякие Касьяновы? За власть начнут биться как на Украине.
Нет уж, пусть лучше Путин и Медведев.


         слова  уже  не  мальчика , а  мужа ,  с  которыми  я  тоже  соглашусь
:smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


хулиган

Визит Медведева на Сахалин. Как готовились, неофициальная хроника.
20.02.2009 14:02    

Президент сегодня на Сахалин прилетел. На открытие завода по сжижению природного газа. Подготовка к его визиту началась за долго и нашла свое отражение пожалуй в самом свободном СМИ области. На форуме сайта sakh.com Интересно было почитать, как для рядовых жителей области видится вся подготовительная суета. Вот ссылка непосредственно на форум [forum.sakh.com]

а вот, в хронологическом порядке то, что пишут люди...

У кого есть старенький жигуль? или что-нить подобное? Давайте Медведеву - в подарок на долгую память от Сахалинцев! От подарков не принято отказываться! Ночью выставим на пл. Ленина... Пусть заберет с собой!
анонимно(34771) вчера 13:08

В Корсакове уже несколько дней внушения народу официальные посланцы городской власти (другой же работы нет!) делают насчет того, что у всех должны-обязаны быть счастливые лица, все всем должны-обязаны быть довольны и что если кто-то проговорится про аховое положение в городе, тому - кердык. Это при том, что всё сделано, чтобы никто никуда из гостей не попал, не дай Бог!
Видимо, даже пациентов и школьников повыгоняют на всякий случай из больницы, поликлиники и школ... А может, подсадных привезут, чтобы коренные не проболтались, каково нам тут при новой мэрке живется. Стыдно. Мерзко. И безнадежно. самое гадкое во всем этом то, что именно их подлый план сработает,как по маслу...
анонимно(11582) вчера 13:23

С 18-19 февраля наверно все заправки снизят цены!
ВИКТОРИЯ_6 вчера 13:46
Да нет их просто закроют, всеравно по дорогам ни кто без спецпропуска ездить не сможет!
РАСВЕТ вчера 16:49

Воть и военная авиация патрулирует окресности... Началось!
анонимно(43401) вчера 13:51
Вчера около администрации уже мерседесы стояли с хабаровскими номерами. Видимо в поддержку Российского автопрома!
анонимно(47680) вчера 13:45

Занятно было бы дать почитать Президентушке этот топ)))
Вообще, не понимаю, зачем властям скрывать нашу убогость? Это трусость, что ли? Боятся, что им ата-та сделают, как детям? Конечно, лучше попытаться провести по более-менее приличным местам и строго-настрого наказать людям "радоваться". Интересно, а если люди выйдут на демонстрацию с просьбами помочь - их разгонят с ОМОНОМ и собаками? Или постыдятся при Президенте?
анонимно(50492) вчера 14:15

Вы посмотрите, что с дорогами, снег падать не успевает, асфальт тут как-тут, ведь все таки есть техника что-бы чистить, МОЛОДЦЫ - что чистят, УРОДЫ - что не чистили, и чистить не будут...
vjhjctqrf111 вчера 14:29
Всё...дожили) закрыто всё...аэропорт, поликлиники, администрация и прочие учреждения закрыты по тех. причинам до 20-го февраля
Громовержец вчера 14:29

Завтра в Корсакове в 13-00 на городской площади единорасы митинг устраивают в поддержку
анонимно(28240) вчера 14:35
1.даешь дальнейшую девольвацию рубля!!!
2.даешь дальнейшее повышение пошлин!!!
3.даешь компенсацию доставки рос.автомобилей на ДВ - уменшить с 3500 км до 500 км!!
4.даешь увличения стоимости всего и вся!!!
5.даешь снижение ЗП!! деньги нужны гос-ву!!! а нам они не зачем!!
это в кратце
анонимно(80286) вчера 14:51

и т.д.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Феникс


Цитата: хулиган от 05:57, 21 февраля, 2009Вообще, не понимаю, зачем властям скрывать нашу убогость? Это трусость, что ли? Боятся, что им ата-та сделают, как детям?
Да елы-палы, как будто на самом "верху" об этом не знают..!!)))) Прям дети наивные... все обо всём имеют прекрасное представление. Игра будет продолжаться, пока все в неё играют...

Экстра Джюс

предлагаю,пока снег не сошёл  слепить из него на площади  Х.Й  и написать на нём      "от нашего стола -вашему! "     :shuffle
на каждый роток не накинешь платок


Феникс


Цитата: Экстра Джюс от 06:45, 21 февраля, 2009слепить из него на площади  Х.Й  и написать на нём      "от нашего стола -вашему! "
будет смешно скорее тем, кто "у руля" и "рычагов"; по крайней мере все остальные пока "его" только и получают, как в пестне "и хоть ты жни, и хоть ты куй, то все равно получишь -... "

Dekster

Страна это сразу все страны.
Дворцы и неоновые рекламы,
река, вколоченная в гранит,
шум города, очень похожий на крик,
время, в котором, как в светофоре,
снизу на самый верх:
прошлое полное жизни,
настоящее - яркое пятно
и будущее одно на всех.
Ни одного достойного варианта.
Этот город уже ослеп -
дворники усыпили гирлянды,
и даже фонари стали светить тусклее.
Надо учиться маскироваться,
завязать или наоборот развязаться,
влиться в поток людей. Впрочем,
в этом месяце не отличишь дня от ночи
и музыки от стихов,
нормальных людей от сволочи.
В жарком пламени кабаков -
любовь это просто кусок п*зды.
Мы сходили с ума от холода.
В это время года не разводят мосты
и всех девчонок увезли из города.
Я присутствовал при расстреле.
Их раздели
догола. Они были приговорены
и в ладошках прятали груди.
Расстрелом командовал президент великой страны -
Владимир Владимирович Путин.


Шкипер


Цитата: Division от 07:28, 21 февраля, 2009Страна это сразу все страны.
Дворцы и неоновые рекламы,
река, вколоченная в гранит,
и прочее....
Какая-то невнятная бредятина... Извините. :shuffle
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Dekster

Цитата: Шкипер от 01:12, 21 февраля, 2009
Какая-то невнятная бредятина... Извините. :shuffle


Это же стихотворение лучшего поэта Питера и бессменного лидера группы Последние Танки В Париже)) он конечно педофил и нркоман.... но такой клёвый...... www.nehardcore.narod.ru

SectorCBAT

Ребята, а может хватит ругать? Путин порядок навел... Ебээна вспомните... вспомнили? 99й, 98й, 96ой Кандессю, долги, бандитизм. полная безнадега, а путин дал новое дыхание этой стране.. Я от всей души кричу, да здравствует Владимир Владимирович, без всякого сарказма
убился апстену

captain

Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

ВЛАД-Z

Цитата: Экстра Джюс от 21:50, 15 января, 2009
сильная Россия ...,хм.  дискутабельно.

а в отношении сильных держав дискуссий , как правило не возникает.  посему , раз есть в этом плане спор - значит мощь россии весьма спорна.
Была бы спорна - не было б уже России.
А так - есть.
В моих планах - рассмешить Бога.

ВЛАД-Z

Цитата: Колобок от 22:16, 16 января, 2009
Зайди на сайт газеты "Лимонка" - грузится без проблем. Там есть цикл статей "Лимонов против Путина" - написано со вкусом, с юмором (прочитал одну - последнюю).
Это тот Лимонов, который описывал, как его негр на помойке трахал? Вах, какой противник!  :hah:
В моих планах - рассмешить Бога.

ВЛАД-Z

Цитата: Экстра Джюс от 23:17, 16 января, 2009
но ведь Путин с Медведевым не вечные , когда-то и они "уедут"  .    если к этому времени власть в России не возьмут в свои руки здоровые силы - здравствуй маргинальный национализм. неужели непонятно?  
"Здоровые силы" - это те, что здоровы жопу Западу лизать? За его же деньги?
В моих планах - рассмешить Бога.

ВЛАД-Z

Цитата: Antaratma от 20:07, 17 января, 2009
В Ньютонах!..

На фоне политики физика выглядит весьма здраво.  :nunu: :coolgay
В моих планах - рассмешить Бога.

ВЛАД-Z

Цитата: Экстра Джюс от 23:48, 23 января, 2009
друзья, поздравляю! нашими усилиями рейтинг Путина понизился до 77 %   ( см новости)      :beer
Так у вас задача, что ли, такая - Путина обломать?
А кем это - вашими?
В моих планах - рассмешить Бога.

ВЛАД-Z

Цитата: Экстра Джюс от 22:30, 24 января, 2009
псевдофилософский бред...бред...    даже полемизировать лень..
Когда мне лень, я просто игнорирую. Без замечаний.
В моих планах - рассмешить Бога.

ВЛАД-Z

Цитата: Antaratma от 21:05, 20 февраля, 2009
Да елы-палы, как будто на самом "верху" об этом не знают..!!)))) Прям дети наивные... все обо всём имеют прекрасное представление. Игра будет продолжаться, пока все в неё играют...
Не просто знают, а очень вдумчиво анализируют и внимательно изучают.
А что допускают такое.. Не всё так просто. Можно считать это игрой, если угодно.
В моих планах - рассмешить Бога.

ВЛАД-Z

Цитата: Division от 13:20, 21 февраля, 2009
Это же стихотворение лучшего поэта Питера и бессменного лидера группы Последние Танки В Париже)) он конечно педофил и нркоман.... но такой клёвый...... www.nehardcore.narod.ru
Оно и видно.
В моих планах - рассмешить Бога.

des

DES открывает посты из серии ликбез.


Путин ...

Умных, достойных оппонентов он уничтожает (политически), через уничтожение СМИ, недопущение на телевидение и тд.
Вспомните, как Путин боялся и недопускал дебатов на выборах.

У  дураков же складывается мнение, что лучше Путина нет никого.
Путин же - сам это мнение искуственно поддерживает.


Страна вырождается, потому что у власти далекаяот народа несменяемая кучка лиц, боящаяся потерять власть, боящаяся конкуренции, свежего ветерка, умных людей.
Родственное кровосмешение, отсутствие жизненного отбора.
Президенты назначают новых президентов.
Преемник никогда не будет критиковать своего благодетеля.

Короче система гнилая, обреченная на постепенно вырождение, по определению, что мы и наблюдаем.


В стране Идиотов всегда так:
Сначало алкоголик Ельцин назначил бы_длу в президенты полковника ФСБ, которого не одна собака не знала.

Теперь, как всегда, этот человек самый мудрый и незаменимый, как Сталин или Брежнев.
Уйдет - и сразу бы_дло осиротеет....  :yes

des

Путин пришел после Ельцина, когда для россиян прошлое, реформы 90-х годов - стали символом обмана и разочарований.
На этой почве даже посредственность выглядит героем (сравнение на контрасте).

Путинский приход во власть связывается в сознании россиян с эпохой стабильности, борьбой с олигархами, ростом экономики, повышением жизненного уровня.

На самом деле произошел взлет цен на сырье на мировых рынках. Путин здесь совершенно не при чем.
Ему просто повезло, что это произошло в период его царствования.


Однако, Путин беззастенчиво и нагло приписал успехи по наполнению золотовалютных резервов страны - на свой личный счет.

Причем, вместо того, чтобы заняться больной экономикой, диверсификацией, Путин деньги из экономики России изымал и кредитовал экономику Запада, под низкий процент.

В то же время, экономика России кредитовалась на западные деньги, под высокие проценты !


Хорошая коньюнктура на сырьевых рынках неможет быть вечной.
И экономическая бездарная политика рано или поздно даст о себе знать.


Так и произошло.
Хваленная экономика России тут же рухнула.

Причем, полковник ФСБ тут же стал свою экономическую безграммотность прикрывать мировым кризисом.
А когда, годами ранее, цены на недра росли на мировых рынках, Путин это  почему-то нагло записывал на свой личный счет и мудрость
...   :lol:



Феникс

Да все это не ново..))) и если всем так это нравится (не\нравится)- значит так оно и есть,.. значит п..дим что плохо, а на самом деле всех такая белиберда с какой то стороны удовлетворяет, просто с разной степенью интенсивности.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика