Парамоторы.

Автор azazell, 11:26, 14 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awessalom

А камчатское лето неплохо смотрится с этой табуретки...

Awessalom

#26

Awessalom

#27

А внизу сумрак и мерзкая морось...


azazell

а на какой высоте снимок?

Awessalom

Тот, который над тучками вечером - около 500 метров. На высотомер постоянно не смотрел, но где-то там. Облачность тогда низкая была.


azazell


Цитата: Awessalom от 04:52, 24 сентября, 2010Тот, который над тучками вечером - около 500 метров. На высотомер постоянно не смотрел, но где-то там. Облачность тогда низкая была.
Такое ощущение, что пара тысяч.

Awessalom

Ну, на той фотке с пасажиром в голубом, которая средняя, там полторы тысячи. А вообще у этого аппарата потолок - 5000 метров. Было бы желание...

Awessalom

☭azl☭, ну что там с желанием, ещё один год прошёл? А то я вот взял твоё желание, воплотил и сижу с ним один...
http://www.vimeo.com/26329923


Дрюня

Цитата: Awessalom от 19:06, 28 сентября, 2010
Ну, на той фотке с пасажиром в голубом, которая средняя, там полторы тысячи. А вообще у этого аппарата потолок - 5000 метров. Было бы желание...

Жуть какая. Блин а если мотор откажет???  :shoking Или крыло порвется??? Или и то и другое!!! :bams:

Denny-boy

а мне так очень понравилось видео, жалко туч много


Awessalom

ЦитироватьЖуть какая. Блин а если мотор откажет??? Или крыло порвется??? Или и то и другое!!!
Если мотор откажет, то аппарат превращается в обыкновенный свободно-летящий параплан, которые в хорошую погоду на Мишенной гроздьями висят. Просто через какое-то время придётся плавно приземлиться и всё. Ну, конечно, очень желательно постоянно держать в поле зрения площадки приземления на такой случай и строить полёт так, чтобы одна из них постоянно была бы в зоне досягаемости. Что я, собсна, и делаю.
А разрыв крыла в воздухе - оно рассчитано на перегрузки, многократно превышающие те, которые действуют на крыло в воздухе. Всё-таки умные люди делали. Просто в качестве примера - одна стропа переднего ряда моего крыла держит полтонны.
А насчёт туч - в данном конкретном случае так было задумано. Такой полёт над облаками и в тучах - это не в иллюминатор нос плющить, впечатлений море. Объединяет их одно - человек охреневает от свежего воздуха и нереальности окружающей картины, потому что мозг талдычит человеку, что человек оказаться не может здесь в принципе в таких условиях. Опять же немногие могут похвастаться, что трогали облако руками. А некоторые - могут  :brovki:

Awessalom


Awessalom

http://www.vimeo.com/25274629 а вот без тучек. Оно порадостнее будет, наверное...

Awessalom


Гоcть


Awessalom

azazell? ну чо там? Решил чонить с парамоторами?)) Тыща лет прошла, я успел подсесть и остыть, а ты сам как там?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика