Хочу собаку!

Автор Мари, 09:12, 13 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мари

Ну спасибки! Настроили на очень оптимистическое настроение! А насчет стерилизации - кот у меня был любимый, черный перс, так вот его стерилизовали профессиональные ветеренары, а он через 3 дня помер в мучениях. Так что наученные мы. До сих пор себя корю за это.
Одиночество для настоящей женщины - это подарок.

Guest

Цитата: Мари от 02:30, 03 апреля, 2010
Ну спасибки! Настроили на очень оптимистическое настроение! А насчет стерилизации - кот у меня был любимый, черный перс, так вот его стерилизовали профессиональные ветеренары, а он через 3 дня помер в мучениях. Так что наученные мы. До сих пор себя корю за это.
значит такие были ветеринары, не надо ко всем подряд свое животное нести, а в начале собрать рекомендации о врачах и не экономить на наркозе, именно от него многие коты не отходят после операций. Собаки проще к наркозу относятся.

Катёнок


Цитата: Guest от 15:50, 03 апреля, 2010Собаки проще к наркозу относятся
опять-таки не все собаки  :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


FISHKA

Стерилизовать/не стерилизовать, но ситуацию с собакой можно держать под контролем. Было бы желание. И ответственность.

Лабрадор

Ага, повяжите раз, а потом еще хуже станет...лучше переждать, занять мозги собаки и угулять так, чтобы думать о другом, как о поспать не мог...


FISHKA

Еще легкие успокаивающие препараты. Детские дозировки. О-о-очень хорошо действуют.

Lansa

Можно подробнее, о препаратах? Я своему конику дурю голову "Кот-Баюн", он на травках - помогает. Но его на наш вес много нужно.

FISHKA

На ночь нашему "аргентинцу" 2 таблетки детского тенотена и через 20 минут страдания плавно переходят в спокойный сон


Lansa

Угу, попробуем. А то ведь - весна... :blush2:

Лабрадор

А мой и без таблеток спать всегда готовченко!
А щас стал еще ленивее...


FISHKA

Так это он с дороги :)  и после активного общения с материковскими барышнями. Утомлен, удовлетворен и обласкан




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика