QIP перестал работать

Автор Вадим Витальевич, 12:48, 10 декабря, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

а кто скажет как пароль в аське восстановить? т.е. она загружается у меня автоматически,пароль не помню...при попытке сменить пароль пишет давай старый...и шо мне с этим делать? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Цитата: хулиган от 13:41, 16 апреля, 2010
а кто скажет как пароль в аське восстановить? т.е. она загружается у меня автоматически,пароль не помню...при попытке сменить пароль пишет давай старый...и шо мне с этим делать? :repa:

Тыкай сюда.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Only_me


Цитата: Klyk от 14:59, 16 апреля, 2010ты точно hotCoffie поставила
Я скачивала самую последнюю версию вроде. У меня такой ярлычок горящий (зёрнышко кофейное в огне) и называется HotCoffee...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Klyk

Цитата: Only_me от 13:53, 16 апреля, 2010
Я скачивала самую последнюю версию вроде. У меня такой ярлычок горящий (зёрнышко кофейное в огне) и называется HotCoffee...
вроде оно. непонятно
Я не пью! Я почки промываю! ?

Шаман

Че-то обнаружил на компе какой-то до боли знакомы значок программы QIP.
Оказывается лет 5-10 назад была очень незаменимая программа.
А теперь тю-тю...

Насколько в современном мире быстро поднимаются и уходят в небытие новые разработки...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

 Так же, как и люди....


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика