обывательские разговорчики

Автор обыватель, 20:22, 07 декабря, 2008

« назад - далее »

Vatcek

Здравствуйте.
Чрезвычайно признательны и благодарны за своевременный ответ.
Номер карты 1234 5678 9009 8765 4321.
Срок действия 13/99
Код карты: XULY
К сожалению СМС-код получить не представляется возможным. После вакцинации в период КОВИД-пандемии имплантированный в меня чип гасит все форматы мобильной связи в радиусе 100 км.
Прошу организовать доставку СМС-кода на бумажном носителе.
 В  связи с отсутствием в нашем регионе представительств российских банков, Иван Иванович Иванов не смог получить вышеуказанный кредит на 10 000 000.
Поэтому кредит  получила Мукадас Мамлакатовна Махрипулаева в  Ачайваямском филиале  JPMorgan Chase
 Сумма кредита была увеличена до 12 300 000 рублей. Что оказалось приятным бонусом.
Так же просим прислать сообщение с кодом доступа к вашему счету в любом банке для внесение всей полученной суммы кредита.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Кто может разъяснить смысл нижеуказанного:
"смелость и хирургическую точность, с которыми она обнажает истоки, отчуждение и коллективные рамки личной памяти"
 :bams:  Ну никак сам не могу этого понять.
А ведь именно за это французская писательница  Анни Эрно получила Нобелевскую премию по литературе.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаman

Возможно вырвано с контекста, либо трудности перевода...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

обыватель

поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю в Новом году удачи, осуществления всех планов и желаний, а также много здоровья для исполнения всего вышеперечисленного. Ну и мирного неба, само собой.

Вчера закончил свою трудовую деятельность. Написал заявление об уходе на заслуженный отдых. "я устал, я ухожу". С нового года начинается новая жизнь, простого российского пенсионера. В планах масса всякого разного, думаю, выполнить удастся 20-25%, а то и меньше. Ну и ладно.

Гог

Цитата: Vatcek от 21:47, 11 декабря, 2022Ну никак сам не могу этого понять.
:degen Это такой стиль. Серия из цикла "стремительный домкрат", "стрелка осциллографа" и тп.
Нам сие понимание недоступно по умолчению. :lol: 
Цитата: обыватель от 16:24, 29 декабря, 2022Написал заявление об уходе на заслуженный отдых. "я устал, я ухожу".
Добро пожаловать в наш клан "мухожук"ов. :degen  На лавочке посидеть, в шашматы перекинуться, али в лото покричать....
Да хрена, нынче не принято, а то ещё и налоговики набегут. :shuffle  :kult:  :lol:
Цитата: обыватель от 16:24, 29 декабря, 2022В планах масса всякого разного
А, ну да, планов громадьё. Но быстро приедается и интерес к некоторым делам пропадает вообще. Повезло если внуки рядом, будут расшевеливать старый пень. :bams:  :degen
Болото по факту. :repa:  #pop;
Чё то гоношишся, двигаешь, а нахрен никому не надо, как и сам в прочем. Обычный удел невластных стариканов. :uzon: 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: обыватель от 16:24, 29 декабря, 2022С нового года начинается новая жизнь,

Поздравляю.
Точно не будет спешки. "...успеем, время  есть, на работу идти не надо...."

обыватель

Цитата: Гог от 01:30, 30 декабря, 2022А, ну да, планов громадьё. Но быстро приедается и интерес к некоторым делам пропадает вообще. Повезло если внуки рядом, будут расшевеливать старый пень. :bams:  :degen
Болото по факту. :repa:  #pop;
Чё то гоношишся, двигаешь, а нахрен никому не надо, как и сам в прочем. Обычный удел невластных стариканов. :uzon: 
немного не так.
Планы неработающего пенсионера - это не чтобы сделать что-то, а чем можно заняться, если станет нечем заниматься.
Почему-то многих моих знакомых интересует, а чем я (мы - девушка моя тоже уходит с работы) буду заниматься на заслуженном отдыхе. Обычно отвечаем: путешествовать будем, есть наметки, по хозяйству опять же. Насколько здоровье позволит. Но и простое ничегонеделание и лежание на диване - это же тоже занятие.
Ладно, жизнь покажет.

обыватель

Цитата: Vatcek от 11:03, 30 декабря, 2022Поздравляю.
Точно не будет спешки. "...успеем, время  есть, на работу идти не надо...."
ну да. На работе сказали, что непременно будут обращаться ко мне за консультациями. Это вряд ли, знаю, как оно бывает, сам наблюдал. Хотя...
вот с полгода назад было.
Машзал перекрыт фермами большого пролета, 36 м. Подрядчику потребовалось смонтировать какой-то бак весом несколько тонн, а для этого они хотели временно сделать подвесной кран к фермам, г/п тонн 5 или 8, не помню точно. Обратились в бывший мой отдел, там ребята грамотные, посчитали фермы и запретили делать кран: фермы не выдержат, нет запаса. Тогда подрядчику посоветовали обратиться ко мне.
Я посмотрел расчеты, все правильно посчитано, ошибок в расчете нет. Действительно, расчет показал, что усилия в элементах фермы превышают допустимые. ненамного, на 10-15%, но этого достаточно.
Прикинул кое-что на пальцах и дал добро на устройство этого крана, но с условием, что работы по монтажу бака будут закончены не позднее октября. Потому что в правильном расчете были учтены все нагрузки на ферму, в т.ч. и снег. Ну а летом со снегом, сами понимаете.
Ну вот, по-стариковски уже начинаю нудеть, вспоминать "былое и думы". Придется работать над собой, да.

Гог

Цитата: обыватель от 19:41, 30 декабря, 2022по-стариковски уже начинаю нудеть
Для молодых шустриков так это и выглядит.  :degen
Другое измерение, другой темп, глубина видения. Всё разное.
Потому и смешно смотреть на старушенций и стариканов изображающих из себя молодых перцев. Имидж мля.  :lol:
Думаю просто нужно соответствовать возрасту, это гармонично. Имхо. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика