Все на весы! :)

Автор Alichka, 10:45, 03 декабря, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 18:00, 10 декабря, 2008
Кому стыд и позор? Нравится им так, остальным какая разница.
Вот чесслово. Нравится просвечиватся, не жри неделями. Мне не нравится. И я буду жевать булки с маслом. :gy:
В ответ могу сказать в твоем стиле - нравится трясти жирами, страдать одышкой и быть не в состоянии взбежать по лестнице 3 пролета - вэлкам, жри:)
Не стоит забывать, что лишний вес проблема не только эстетическая, к сожалению.
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 18:40, 10 декабря, 2008В ответ могу сказать в твоем стиле - нравится трясти жирами, страдать одышкой и быть не в состоянии взбежать по лестнице 3 пролета - вэлкам, жри:)
Вот и жру  :degen

Бесстыжий муравей

I Like Tits!


Alichka


lisichka

вот я взвешиваюсь несколько раз в день,  и каждый день....слежу....в последнее время скачки веса. Думаю пойти к врачу, тока не знаю к какому............то 48 кг, то 51, 9...Для меня это очень ощутимо....Это к эндокринологу надо?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


чертенок13

Наверное, есть полные женщины, которым полнота не мешает жить полноценно и ярко. Как-то были в сауне женской компанией, куда пришла родственница подруги. Тете лет сорок. Очень нехуденькая, но кожа прям как игрушечная, ни одной целлюлитинки! Качество кожного покрова аж в глаза бросалось. Ничего не висит, фигура женственная, пропорциональная, хотя , наверное, можно было бы и подкорректировать что-то. Вот такой даме я бы сто процентов поверила, скажи она что ее устраивает ее тело. Но не так уж много полных женщин, которые смотрятся гармонично. Ведь зачастую дело не просто в избыточном весе, а в большом животе, несуразно полных бедрах – вот это реально некрасиво. И мешает одеть сарафанчик, когда жарко или облачиться в модный купальник на пляже. Вряд ли это нравится. Впрочем , нет, не совсем. Иной раз, это совсем не препятствует даме обтягивать молодежными штаниками нереально толстую попу, и одевать открытый купальник, но тогда неизбежны смешки, неприятные советы. Только и остается огрызаться, да фальшиво улыбаться, мол а мне нравится!
Можно было бы реально пожалеть, посочувствовать или тактично промолчать на тему избыточного веса, да только не в современных условиях, когда совершенствуйся -не хочу!  
Можно ограничиться в питании совсем чуток, зато обратить внимание на массажик и аппаратную косметологию. Иной раз это может быть недоступно по времени или средствам. Тогда ввести более существенные ограничения в питании. По своему опыту знаю, что вряд ли удастся сделать себя идеальной, всегда будет казаться что вот бы еще пару сантиметриков убрать, да еще бы 3-4 кг сбросить. А если уже сбрасывать некуда, то подтянуть бы еще кое-что. А что надо подтянуть, оно в последнюю очередь подтягивается как назло. И можно три месяца качать этот пресс усердно, и танцевать и все такое, а потом плюнуть, мол я и так хороша, и вернуться к булочкам и дивану. Бывает, отпуск от работы над собой тоже нужен, главное чтобы этот отпуск не превратился в образ жизни. Нет гарантии, что старания приведут к фигуре мечты, но сделать  облик приятней однозначно получится.

Военмор

Цитата: lisichka от 19:35, 10 декабря, 2008
вот я взвешиваюсь несколько раз в день,  и каждый день....слежу....в последнее время скачки веса. Думаю пойти к врачу, тока не знаю к какому............то 48 кг, то 51, 9...Для меня это очень ощутимо....Это к эндокринологу надо?

              Так , значит  такие  "скачки  веса "

               51,9 - 48 = 3,9 (кг) , что  равносильно   6 кружкам пива ( 6 х 0,5 л )   +  закуска  в  0,9 кг   :beer


       Бывает ...   :degen :blush2:

               
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Моисей


или 6-ти бутылкам водки  +  закуска  в  0,9 кг  :degen    
Enjoy the ride!


Бесстыжий муравей

Цитата: Военмор от 19:44, 10 декабря, 2008
              Так , значит  такие  "скачки  веса "

               51,9 - 48 = 3,9 (кг) , что  равносильно   6 кружкам пива ( 6 х 0,5 л )   +  закуска  в  0,9 кг   :beer


       Бывает ...   :degen :blush2:

               
Г-ди, если в Вику влезет 3 литра пива и кг закуски... не представляю:)
I Like Tits!

Военмор

Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 20:11, 10 декабря, 2008
Г-ди, если в Вику влезет 3 литра пива и кг закуски... не представляю:)


         потому  и  влезет , что  ей  не  будет  стыдно  :  "хозяин  -  барин..." и  своему  буфету  тоже   :gy: :brovki: :blush2:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


lisichka

ну....пива столко вряд ли...а 0,5 водки + 350 гр салата + 250 гр фруктов + 1 л сока + 70 гр. риса + 200 гр. курочки жареной...Это сколько поучается?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Бесстыжий муравей

Цитата: lisichka от 20:19, 10 декабря, 2008
ну....пива столко вряд ли...а 0,5 водки + 350 гр салата + 250 гр фруктов + 1 л сока + 70 гр. риса + 200 гр. курочки жареной...Это сколько поучается?
Вик, не верю:) или ты знаешь тайну третьего измерения:)
I Like Tits!

Злата

Цитата: Аличка от 18:43, 10 декабря, 2008
Щаз, тока откушу кусок побольше  :degen
Кушай, а вечером все в тренажёрный зал :smoke:

lisichka


Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 20:22, 10 декабря, 2008Вик, не верю:) или ты знаешь тайну третьего измерения:)
да ем.....ем..просто я всегда на кол - во алкоголя пью жидкость в кол - ве Х 2:) Но вес скачет....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Рябина

Цитата: lisichka от 19:35, 10 декабря, 2008
вот я взвешиваюсь несколько раз в день
каждый день....слежу....
скачки веса

Я конечно извиняюсь.
Но если 50 кг приняты за норму (да?), то рост 160? Это если всё же отринуть таблицу советскую и обратиться к европопам. Но и тут, я уверена, необходимо коррекция по возрасту, а не голая привязка к росту. Ладно, до возрастных коррекций героине очень далеко.
Снова извиняюсь - не знаю тонкостей, не вижу объекта )) Но я бы хотела посмотреть на этого эндокринолога, который всплеснет ручками, услышав о колебаниях +-2кг. Понятно, что чем меньше естественный вес, тем больше в глаза бросаются изменения, но насколько я знаю, эти самые 2 кг совершенно естественный разброд. Можно посчитать - потребляется не менее 1-1,5 кг жидкости в день, она участвует в водном обмене.
Что тут действительно неестественно, так это, однозначно, ежедневные (!) да еще и не по одному разу в день взвешивания.
Это же путь к неврозу. Это что ли покушал - и сразу к весам? Это что же за жизнь получается? Да и свой рацион так вряд ли удастся нащупать. Я думаю, что любые расчеты должны производиться хотя бы по недельному показателю, вовсе не так жестко.
"Каждый день" Это не слежу получается, а мечусь и мучаюсь. Подобный локальный "бритвенный" анализ никак не может стать основой оптимизации режима и рациона питания.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

lisichka

Взвешиваюсь без неврозов..просто они стоят в таком удобном месте.... :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Рябина

Но показания от взвешиваний такой частоты НЕ МОГУТ нести серьезной смысловой нагрузки.
Или я чего-то не понимаю.
Просто если бы частота уменьшилась, глядишь, и колебания веса бы куда-то запропали.
Взять одну цифру за неделю, потом посчитать за месяц и, сравнив, увидеть, что в течение двух месяцев вес оставался в непосредственной близости от нормы.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

чертенок13

#42
Цитата: Рябина от 21:45, 10 декабря, 2008Но показания от взвешиваний такой частоты НЕ МОГУТ нести серьезной смысловой нагрузки.
У меня весы существуют только у мамы и в солярии. Если завтра днем я иду загорать, то накануне, я полностью скраблюсь, увлажняю тело, делаю самостоятельный массажик с антицеллюлитным кремом с добавлением туда эфирного масла грейпфрутового или апельсинового. И, делая такую процедуру, как бы для усиления эффекта не ужинаю. Утром есть не хочется. Беготня, поэтому когда я днем ызвешиваюсь в солярии, у меня не толькоприятный вес, но и животик не выпирает (но по крайней мере не сильно). Воодушевленная начавшимся процессом похудения днем я пью только кефир, худею просто на глазах, радуюсь. Но случается так, что вечером я иду к маме. А маме вечно кажется, что ее доча недоедает и сохнет на глазах. И у нее всегда много вкусного соленого, жирного, копченого. Так вот я взвешиваюсь у мамы два раза, приходя и перед уходом , то есть часа через четыре. Железно есть разница в два -три кг! Неужели я все это у нее съедаю! Уже перестала удивляться таким чудесам.

Milk

Я очень люблю пиво (очень) :shuffle, а от него толстеют?Мне кажется, меня именно от пива прет :beer

RVR


Цитата: Milk от 09:13, 11 декабря, 2008от него толстеют
:yes :yes поэтому не пей разливное)я вот перестал...и мой вес застыл....отсалось сходить пару тысяч раз в спортзал)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Milk

Цитата: RVR от 09:34, 11 декабря, 2008поэтому не пей разливное
Да я разливное очень редко пью, в основном в бутылках и темное  :yes, и насчет спортзала...это да... :bams:

Kukla-Mukla

Справа я , слева моя племянница..... Почувствуй разницу))))
Как страшно жить (с)

lisichka

Цитата: Milk от 09:52, 11 декабря, 2008в бутылках и темное  

Хих...Сама люблю... :) НО УЖЕ ПЕРЕСТАЛА!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka


Цитата: Kukla-Mukla от 12:08, 11 декабря, 2008Справа я , слева моя племянница..... Почувствуй разницу))))
обе хороши :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Лайса

е-манарод!
я за последние пару месяцев 3 кг прибавила.
было 48 стало 51, вротмненоги!
Что мне делать!
я впервые в жизни 50кг перешагнула!
что-то мне сцыкатно!)))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика