Кто чего необычного лопал?

Автор Ленур-Лямур, 02:49, 25 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Guest


хулиган

рыбу фугу...на треску похожа...личинок шелкопряда...беееее...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Alichka

Цитата: Ленур-Лямур от 02:49, 25 ноября, 2008
я лягушек..
Ну и как? С удовольствием бы попробовала  :shy:

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Злата


Alichka


Avsel

Тоже лягушку уплетали вместе с дочерью 5 лет...прикольные, вкусные лапки  :coolgay
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/


Злата

Цитата: Аличка от 14:14, 25 ноября, 2008
Почему конечно?
это было.. бе бе ( суп )
Лягушки, само собой пробовала..

boss

в 2000 году в Дагестане в командировке собаку, болотную гадюку, нутрию и ёжика :) Ёжик полный ацтой, а нутрия деликотес :)


Alichka

Нутрию я тоже ела, давно, уже не фига не помню.

Злата


Цитата: Аличка от 18:40, 25 ноября, 2008Нутрию я тоже ела, давно
Нутрию ..я ела в Анапе, мне так понравилось..даже очень

Ленур-Лямур

улиток ела... те которые в саду обитают, мы их собирали а потом в масле запекали и с водкой
вкуснота... :yes
п.с.  хотя наверное без водки я бы не осмелилась  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Военмор


          "Что  полезло  , то  полезно" , или  не  так ?  :kult:

          И  тем  не  менее , кто  когда  нибудь  лакомился  "ЧАК-ЧАКом" ?  :gy:

          Это   оказывается  татарское  лакомство  из  пресного  теста , предварительно  раскатанное  на  тонкие  "колбаски" из  которых  режутся  " фасолинки " , облитые    мёдом  , подаётся   в  виде  небольшой  полусферы ( уфф , ну  и  "геометрия" ) вот  так ... :coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Феникс

Пробовал индийскую "малайю кофту"... не вкатило.. =((

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

В Черногории, во время поездки на рыбалку, ел безумно вкусно приготовленную жареную тамошнюю рыбу, присыпанную сверху как-то обработанными целыми дольками чеснока (чеснок сохранил аромат, но потерял жгучесть - ошпарили его, наверное). :drool: :) Названия рыбы не помню, так как запивалось всё это домашней сливовицей, крепостью 70 градусов. :xronik: :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Рябина

Клевер розовый летом регулярно. Ну не целиком, нектар только (или что там). (и не возле дорог конечно).


Могу пересказать две читанные байки.

Несколько моряков из экипажа советского судна в какой-то африканской стране. Пусть будет Зимбабве, не важно.
В какой-то захудалой кафешке под открытым небом выбрали каждый по одному блюду из меню. Один остановил свой выбор на молоке по зимбабвийски - интересно стало, что там у них с молоком делают. Всем принесли их тарелки, перед ним поставили пустой стакан. Скоро подошла зимбабвийская женщина, откинула тряпочку и скоренько нацедила в стакан своего грудного молока.

Два друга моряка имели традицию в каждой новой стране пробовать какое-нибудь экзотическое блюдо. В очередной экзотической стране 3-его мира заказали в недурном ресторанчике наобум одно из самых дорогих блюд. Официант принес большое блюдо, по которому на зеленых листях ползала огромная живая слизистая личинка. Оставил тарелку и ушел, как ни в чем не бывало. Один из друзей тут же заявил, что состоял в школе в кружке юных натуралистов и трепетно любит природу. Короче, он жрать не будет. Второй друг, однако, не стал искать милости у природы. Подкрепившись изрядной долей крепкого спиртного, спешно приобретенного для этой цели, он, как колбасу, порезал червя и стал заглатывать фрагменты, обильно запивая все тем же спиртным, стараясь как можно скорее покончить с делом ознакомления с экзотикой. Однако, довести начатое ему не удалось, - вернулся официант, издал дикий вопль, стремительно убежал и вернулся с управляющим (или владельцем) ресторана. Тот в свою очередь тоже стал вопить, но этим не ограничился и стал бить советского моряка по лицу. Ясно, что это возымело эффект, и шуму не убавилось.
Много позже точки над i расставил человек, изъяснявшийся по-русски. Заказали друзья салат из довольно простых ингридиентов. Однако суть салата была в том, что роль заправки выполняет кожный секрет личинки, с которой один из друзей достаточно близко познакомился. Ползая по листьям основы, червяк из смазывает, после чего червя уносят, а на тарелку высыпают ингридиенты салата. Личинка крайне дорогая и ресторану приходится долго копить на эту покупку. Уважающий себя ресторан всегда показывает свою честность, наглядно демонстрируя клиенту процесс "заправки" салата.
Управляющий требовал у моряка возместить стоимость утраты, а это не малая сумма. Удалось ему это или нет, я не знаю.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Феникс


Цитата: Рябина от 00:44, 26 ноября, 2008Управляющий требовал у моряка возместить стоимость утраты
Надо было моряка заставить отрабатывать за червя. Ползал бы по блюду, выпивая перед этим бочку настоя подорожника и солодки, и выделял слизь..))

Mobility girl

Дольче де`лече (аргентинская сладость) - по сути наша вареная сгущенка
Чак-чак тоже пробовала  - вкуснотища! Тока очень сытный.

Guest

Цитата: Военмор от 20:21, 25 ноября, 2008
                    И  тем  не  менее , кто  когда  нибудь  лакомился  "ЧАК-ЧАКом" ?  :gy:
пробовала самый что ни есть татарский чак-чак, по мне так наши камчатские кукурузные палочки, только не сахарной пудрой обсыпанные, а медом\патокой облитые и слипшиеся одним куском. Ничего так, прикольно :yes

Dekster

гы)) чак-чак у нас национальное блюдо)))))

по теме: тарканов ел в детстве  :shy: :shy:

Димчег

#22
конфеты из топинамбура. из кореи штоле привозили.

глаза чавычи, белку, нутрию, ондатру, медвежьи лапы, лосятину, оленину, какой-та сыр с плесенью, пластилин по детству, пробовал кислую рыбу (по-корякски) вкусно но запах убойный, муравьев с березовым соком, хариуса и селедку сырьем ... мож еще чего вспомню
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Dekster





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика