Кто чего необычного лопал?

Автор Ленур-Лямур, 02:49, 25 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс


Цитата: ■ от 23:31, 02 декабря, 2008перепутал с шоколадным баточником
))))))))))
Эх, небыло наверно тогда Марсов и Сниперсов))))))))))

Ленур-Лямур

хм... однажды в фарше из которого мы лепили манты и их удачно сьели.. обнаружили шкурку крыски...

так что мы ели крыс :)

п.с. это я всё димчега пытаюсь догнать :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Цитата: Antaratma от 23:39, 02 декабря, 2008
))))))))))
Эх, небыло наверно тогда Марсов и Сниперсов))))))))))

были такие крутые батончики, бабаевские чтоли - с гусарами на этикетке, с кремовой начинкой  :brovki:
я цифровой шум


Феникс

Цитата: ■ от 23:51, 02 декабря, 2008бабаевские чтоли - с гусарами на этикетке, с кремовой начинкой
да-да-да! Причем были варианты и с джемом и с шоколадной патокой, но ликерная (или ромовая) начинка была самой суперовой. Кстати, эти батончики даже до сих пор выпускают, но уже без гусар на этикетке

Цитата: Antaratma от 23:57, 02 декабря, 2008
да-да-да! Причем были варианты и с джемом и с шоколадной патокой, но ликерная (или ромовая) начинка была самой суперовой. Кстати, эти батончики даже до сих пор выпускают, но уже без гусар на этикетке


Не встречал. "Сижу" на шоколаде "Вдохновение", с балериной на обложке  :cooler
я цифровой шум


Alichka

Цитата: ■ от 00:00, 03 декабря, 2008
Не встречал. "Сижу" на шоколаде "Вдохновение", с балериной на обложке  :cooler
Это которые маленькие?

Злата

Цитата: ■ от 00:00, 03 декабря, 2008
Не встречал. "Сижу" на шоколаде "Вдохновение", с балериной на обложке  :cooler
Я большой ценитель шоколада и конфет
А " Вдохновение " не нра..

Milk

Собаку...(как потом оказалось) :shoking


Димчег

Цитата: Ленур-Лямур от 23:43, 02 декабря, 2008хм... однажды в фарше из которого мы лепили манты и их удачно сьели.. обнаружили шкурку крыски...

так что мы ели крыс

так ты точно не догонишь ))) все кто ест колбасу и покупную продукцию из фарша хоть раз да попробовали крыску )). А чо такова? Крыса очень живуча, у нее отменный организм с офигенным иммунитетом. Поэтому ничего плохого в этом не вижу. Чипсы нааааамного вреднее крысятинки. Кому наловить на жаркое?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Злата

#59
Цитата: Аличка от 13:03, 03 декабря, 2008
А я просто пожиратель  :degen
для меня это так тяжело, не есть  шоколад или конфеты во время диеты..Вот например мне подарили на работе много конфет, самых вкусных..Коробок 10. Пришлось все раздать подругам, угостить всех..Для меня это было очень сложно..
Я могла бы их оставить до лучших времён, но спокойно мне не будет    :lol:   если они будут где то рядом :lol:


Цитата: Аличка от 10:48, 03 декабря, 2008
Это которые маленькие?

Агамбо.

Цитата: Злата от 11:06, 03 декабря, 2008
Я большой ценитель шоколада и конфет
А " Вдохновение " не нра..

А я маленький поедатель, большого кол-ва шоколада и конфет.  :degen
Вдохновение до последнего времени было не особым. 
Недавно взял пару пачек штук - и ващпе, аж настроение поднимается когда с чаем лопаешь.
ХИТ парад моих шоколадных изделий, разбит по следующим строчкам: "обыкновенное чудо (батончики)", "коркунов с орехами" и шоколад "Милка".  :cooler
я цифровой шум

Злата


Цитата: ■ от 23:19, 03 декабря, 2008"обыкновенное чудо (батончики)",
А вот это ..отдельный разговор :degen
Это конфета, мне спать спокойно не даёт..Самая моя любимая :yes

Ленур-Лямур

тут у нас в деревне.. есть производитель шоколада...

так вот шоколад продают на вес.. т.е. он лежит такими огромными пластами и ты просишь что бы тебе его наламывали... хм.. так вот это самый вкусный еденный мною шоколад...

п.с. шоколада я сьела немало :)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Guest

Цитата: Злата от 23:24, 03 декабря, 2008
А вот это ..отдельный разговор :degen
Это конфета, мне спать спокойно не даёт..Самая моя любимая :yes
с шоколадной начинкой? или с белой сливочной? :degen :degen я им переболела уже года два как, раньше ела не в себя, каждое утро на работе, кофе без него был немыслим :degen


Guest

Цитата: Ленур-Лямур от 00:51, 04 декабря, 2008
тут у нас в деревне.. есть производитель шоколада...

так вот шоколад продают на вес.. т.е. он лежит такими огромными пластами и ты просишь что бы тебе его наламывали... хм.. так вот это самый вкусный еденный мною шоколад...

п.с. шоколада я сьела немало :)
помню огромные куски шоколада на паек в старые времена, глыбы просто. Дай мне их сегодня, я бы шоколадным обертыванием увлеклась бы :brovki: :lol:

А дорогой в Швейцарии шоколад? здесь-то ценник кусучий-кусучий :moral

Guest

Цитата: Milk от 13:01, 03 декабря, 2008
Собаку...(как потом оказалось) :shoking
помню, как ехали по Казахстану на рейсовом автобусе....глубинка...остановка...шашлычная. Невероятно вкусный шашлык и мамик после того, как съела спросила из чего он был. Шашлычник погавкал :bams: :moral Мама после висела на ближайших кустах, так ей плохо стало :shoking

Ленур-Лямур

Цитата: Guest от 01:04, 04 декабря, 2008
здесь-то ценник кусучий-кусучий :moral

тот про который я написала стоит долларов 60 за кило...
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Guest

Цитата: Ленур-Лямур от 01:51, 04 декабря, 2008
тот про который я написала стоит долларов 60 за кило...
я так и думала, совсем недорого, особенно если взять наши цены, вес шоколадки..... :shoking :degen

Ленур-Лямур

Цитата: Guest от 02:18, 04 декабря, 2008
я так и думала, совсем недорого, особенно если взять наши цены, вес шоколадки..... :shoking :degen
это недорого??? ни фига себе.. я себе этот шоколад только по очень большим праздникам позволяю...
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Guest

Цитата: Ленур-Лямур от 02:40, 04 декабря, 2008
это недорого??? ни фига себе.. я себе этот шоколад только по очень большим праздникам позволяю...
сейчас дома нет ни одной плитки, чтобы точно сказать, сколько у нас стоит швейцарский горький шоколад. Одно могу сказать, это дороже, чем 1700 за КИЛО. В тех шоколадках, что я покупаю, обычно и 100 грамм нет, а ценник прилично выше 100 рублей :blush2:
В общем я бы не отказалась от хорошего и СВЕЖЕГО шоколада за 60 баксов\кило, ты же не килограммами его поглощаешь??? :degen

Злата


Цитата: Guest от 01:02, 04 декабря, 2008с шоколадной начинкой? или с белой сливочной? 
Шоколадная начинка это вроде у просто чудо..А вот  Обыкновенное чудо самое вкусное со сливочной..
:209:

Димчег

всю тему в чем-то коричневом измазали .... сладкоежки блин
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Елена

А я улиток люблю морских (хотя садовых тоже ела!). И лобстера! Обожаю!

Елена

А еще кобру ела запиваю кровью ее же!

demen

cухой паёк из ПСНа запивая консервированной водой в банках, гадость но сытно
а кому сейчас легко




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика