Кто чего необычного лопал?

Автор Ленур-Лямур, 02:49, 25 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бесстыжий муравей

Из самого-самого необычного лично для меня - сушеные кузнечики и какие-то сушеные жучки, под пиво вместо фисташек:)
I Like Tits!

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Бесстыжий муравей

Цитата: хулиган от 22:41, 01 декабря, 2008
понравились???
да так, хитиновая оболочка хрустит, застревает, колет, лапки колючие... ели и повкуснее вещи.
I Like Tits!


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Бесстыжий муравей

Цитата: хулиган от 22:59, 01 декабря, 2008
а то лето настанет наловлю и засушу... :yes
ну мы же не в Японии:)
думаю, здесь лучше наловить и засушить кальмара:)
I Like Tits!


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ленур-Лямур

я ща не тока Цинобера но и Димчега победю :cooler..

я однажды почти что сьела волос китайца. :degen.. хрен знает как оказавшегося в моей еде... :mad:

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Бесстыжий муравей

Цитата: хулиган от 23:07, 01 декабря, 2008
там они вкуснее??? и кальмара нет??? :lol:
ну там их проще достать... на рыночке возле нашей общаги было 2 огромных лотка со всякой такой муйней необычной. меня хватило только на кузнечиков и жучков, уже мертвых и засушенных. вот насчет кальмара ничего не могу сказать, извини:(
I Like Tits!


Феникс

Зеленый манго дольками со специями и солью. С такими же солеными пряностями фрукт Пейрум (не знаю вообще как оно называется по-европейски). Фрукт похож на яблоко зелено-желтого цвета, очень ароматный, слабо-сладкий вкус его вообще непонятно с чем сравнить... Без пряностей он однозначно лучше..)))

Димчег

#34
как приправу к основной пище приходилось поглощать песок, землю, опилки, цемент, снег, лед ... пару раз стекло попадалось ...
пробовал пить одеколон, такая гадость ... при мне паренек бензином пытался похмелиться, ваще жесть ...

хачу попробовать слона.

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Guest

а я только недавно попробовала дуриан, все обходила его стороной, а тут решилась. И как говорили либо сразу понравится, либо вызовет рвотный рефлекс. Мне понравился, мой фрукт :yes, только он не понравился наутро, когда вытащила из холодильника вчерашние остатки. Т.е. только-только разделанный нравится и запах не кажется тошнотворным, а полежит немного и уже не очень.
Поняла, почему на многих отелях\магазинах и пр. общественных местах висит перечеркнутая картинка дуриана :degen Резкий запах,мне нормуль, но представляю мучения тех, кому он не понравился :degen

Guest

Цитата: Димчег от 09:14, 02 декабря, 2008
хачу попробовать слона.


не жалко слоника?
я вообще не могу есть животных....с интеллектом :smoke:

Димчег

#37
Цитата: Guest от 09:43, 02 декабря, 2008
не жалко слоника?
я вообще не могу есть животных....с интеллектом :smoke:

лягушкаме и червячкаме питаисся? или на одной сое сидишь? Я никого не призываю и не агитирую, но человек, в добавок ко всем своим "+" и "-", хищник. У нас плохо развиты многие способности и органы чувств (по сравнению с животными), но мы, цуко, хитрожопее и большой палец отстоит каг нада. Если проводится лицензионный отстрел животных, почему бы не попробовать? а то берут только шкуры, клыки (бивни), когти, рога ... все остальное пропадает зря. Льва жалко, волка жалко - их не едят, а слон та же корова ... При всем при этом я не охотник, убивать животнае мне тоже жалко. Я хожу в лес на них посмотреть ... (и еще 3 страницы мелкого текста) ...


..... еще нерпу ел.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

кто саранки ел? как их готовить?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

murka

Цитата: Guest от 09:43, 02 декабря, 2008
я вообще не могу есть животных....с интеллектом :smoke:
вот и я такая же..глупая )) не могу себя заставить есть коника, вернее, могу, но не ем принципиально..хотя он вкусный, зараза) один раз мужу готовила, попробовала - понравилось.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Феникс

Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 22:56, 01 декабря, 2008да так, хитиновая оболочка хрустит, застревает, колет, лапки колючие...

Что выражает маленький кузнечик?
Каков его логический состав?
Он сделан из крючков, он сделан из колечек
И чем то связан для меня со словом "костоправ"

Спина кузнечика горит сознаньем, светом
Нога его сияет как роса
С поджатыми коленками, пузатенький
Он выглядит пакетом
Разрежь его, и ты увидишь чудеса

Увидишь ты двух рыбок, плавающих вместе
Сквозную дырочку и крестик

Бесстыжий муравей

Цитата: Димчег от 10:48, 02 декабря, 2008
кто саранки ел? как их готовить?
по шпане ели корни их, вроде...вот только как, сырыми\варили\жарили - не помню:(
I Like Tits!

хулиган


Цитата: murka от 11:18, 02 декабря, 2008один раз мужу готовила, попробовала - понравилось.
рецепт дай...а??? :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest

Цитата: Димчег от 10:34, 02 декабря, 2008
лягушкаме и червячкаме питаисся? или на одной сое сидишь? Я никого не призываю и не агитирую, но человек, в добавок ко всем своим "+" и "-", хищник. У нас плохо развиты многие способности и органы чувств (по сравнению с животными), но мы, цуко, хитрожопее и большой палец отстоит каг нада. Если проводится лицензионный отстрел животных, почему бы не попробовать? а то берут только шкуры, клыки (бивни), когти, рога ... все остальное пропадает зря. Льва жалко, волка жалко - их не едят, а слон та же корова ... При всем при этом я не охотник, убивать животнае мне тоже жалко. Я хожу в лес на них посмотреть ... (и еще 3 страницы мелкого текста) ...


..... еще нерпу ел.
ты не понял, что я имела в виду под животным с интеллектом. Можно долго спорить, но птицу я есть могу (курицу, индейку), при этом лебедя даже пробовать не стану. Могу говядину\телятину\баранину.  Могу крокодила.
А вот собак, нерп, слоников....не могу, жалко.

Феникс


Цитата: Guest от 22:33, 02 декабря, 2008Могу говядину\телятину\баранину.  Могу крокодила.
А вот собак, нерп, слоников....не могу, жалко.
Странное сравнение... а свинину?

Guest

Цитата: murka от 11:18, 02 декабря, 2008
вот и я такая же..глупая )) не могу себя заставить есть коника, вернее, могу, но не ем принципиально..хотя он вкусный, зараза) один раз мужу готовила, попробовала - понравилось.
тоже самое, конина для меня, как собачатина - табу.

Guest

Цитата: Antaratma от 22:38, 02 декабря, 2008
Странное сравнение... а свинину?

свинину я не ем потому что не нравится, но к слову свинья - очень умное животное :yes

хулиган


Цитата: Guest от 22:40, 02 декабря, 2008но к слову свинья - очень умное животное
значит если Вы обзовете так человека,это следует понимать как комплимент??? :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Феникс

Цитата: Guest от 22:40, 02 декабря, 2008но к слову свинья - очень умное животное
Только вот беда - свинья-с...)))

советскую лыжную мазь - перепутал с шоколадным баточником, после укусу осознал ошибку  :degen
я цифровой шум




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика