Детская аллергия и методы ее лечения

Автор Alichka, 12:22, 21 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KARABAS

Девчонки, никто не подскажет случайно - где можно в городе купить козье молоко? У внучки аллергия на лактозу. А бабушка у которой всегда покупали молоко, недавно зарезала козу.... Заранее спасибо.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Катёнок

Скажите, если аллергия на пыль, то значит ли это, что и на шерсть домашних животных тоже аллергия?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Irenka

Да, и на ковры и на на мягкие игрушки, на шерстяные одеяла, на пледы, короче на все натуральное, что притягивает пыль


голдик

Цитата: Катёнок от 13:49, 06 ноября, 2011шерсть домашних животных тоже аллергия?
Нет. У меня самой аллергия на пыль, но дома - зоосад. Единственно, с попугаихой возникла проблема, но там даже не знаю, то ли птица была виновата, то ли у меня из-за её непрерывных воплей (молчала только сидя у меня на руках и причем с почесыванием) на нервной почве просто обострение было :)


Катёнок

Вот у нас так три версии и есть - пыль, животные (причем у нас их нет, у друзей) и на нервной почве (было с чего)
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


голдик

Катёнок,  а Вас, случаем дома не растет папоротник? У нас была такая ситуация, выбросили из дома все ковры, даже обои ободрали, а потом в "Науке и жизни" прочитала про папоротник. Отдала знакомым (огромнейший был) и сразу пошло улучшение. Осталась только пищевая аллергия :)

Катёнок

нет, папоротник не растет. про него еще из своего детства знаю. у нас только алоэ и ему подобные растут, но они - панацея, а не аллерген. шучу, конечно.
я все-таки думаю, что это нервное, до этого ничего такого не было
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ox

Цитата: BASIL от 23:35, 03 октября, 2010
Девчонки, никто не подскажет случайно - где можно в городе купить козье молоко? У внучки аллергия на лактозу. А бабушка у которой всегда покупали молоко, недавно зарезала козу.... Заранее спасибо.
В Шамсе на Горизонте покупали последний раз. 350 г около 90 руб.
Бухгалтерское сопровождение Вашего бизнеса www.buhproff.umi.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика