Ням Ням

Автор Ленур-Лямур, 22:38, 20 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФигТеДама

Цитата: Медвежоночек от 03:19, 13 марта, 2011но в отличии от магазинной она имеет вкусный вкус и аромат  

При всем моем уважении к камчатским дачникам и их труду, и усилиям, но НИКОГДА, НИКОГДА они не добьются вкуса и аромата материковской клубнички...

AcidCat

Достаю с морозилки материковское сало... ожидаю запотевшую рюмочку.. да и фиг с ней с простудой, завтра буду жалеть) а сегодняяя...

гость 111

Цитата: Lansa от 16:02, 12 марта, 2011
Частенько на неё заглядываюсь, всё порываюсь взять, но как-то вид настораживает - слишком уж какой-то не настоящий. Кто пробовал, как она - похожа на клубнику-то?
не берите, я один раз взяла, ради ребенка, а он откусил разок и все... никакая она...зато гранаты такие огромные дорогущие с заморской страны )) Италии кажется, одна штука около 400-500 руб. обходилась в прошлом году весной на кп. ну, такие вкуснющие, зерна прямо горят, крупные, сладкие, почти три года назад вырастила из ихних семечек два деревца )))


Lansa

Спасибо всем, кто ответил: теперь точно не возьму!
А гранат куплю, хоть мои их и не очень едят, но думаю - втроём один осилят   :).

helly

Вяленая камбада и сухое шампанское  :p
да, я извращенка! :degen
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

Alichka

Люблю пиво со сладким попкорном  :degen

helly

Цитата: Аличка от 22:25, 13 марта, 2011
Люблю пиво со сладким попкорном  :degen
наш человек :beer
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


lisichka

подсела на квашенную капусту....с сахаром, луком и маслом...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Танико


Цитата: lisichka от 18:28, 14 марта, 2011подсела на квашенную капусту....с сахаром
с сахаром?? :shoking 
В споре побеждает нуднейший  ;)


lisichka

Салат делаю из нее. добавляю сахарка чуток, что бы не сильно кислило., + лучок и масло салатное. Вкусно. витаминов что ли не хватает мне. так и тянет.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Chen

Цитата: lisichka от 18:28, 14 марта, 2011подсела на квашенную капусту....с сахаром, луком и маслом
Цитата: Танико от 18:36, 14 марта, 2011с сахаром??
у меня мама так всегда делает - мне очень нравиться :), а мои вообще квашенную капусту не едят :(
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

murka

Я очень люблю квашенную капусту с луком, маслом, зелёным горошком...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta


Цитата: lisichka от 18:28, 14 марта, 2011подсела на квашенную капусту....с сахаром, луком и маслом...
Цитата: Chen от 20:12, 14 марта, 2011у меня мама так всегда делает - мне очень нравиться Улыбка
Цитата: murka от 23:10, 14 марта, 2011Я очень люблю квашенную капусту с луком, маслом, зелёным горошком...

Клуб любителей квашенной капусты  :coolgay))) Только я стараюсь без лука  :degen не могу его в сыром виде кушать..
Капустка, сахарок, вкусненькое масло и горошек.. ммм..  :p


..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Танико

А я люблю с брусникой или клюквой :p и без сахара :degsmile
В споре побеждает нуднейший  ;)

Marta

Блин.. я таки подсела на мармелад  :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика