Последний герой - забытые в раю

Автор lisichka, 11:54, 17 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Цитата: Димчег от 14:53, 17 ноября, 2008
Жень, может не стоит иногда быть обломщимком заранее? )) позлорадствуй после

Злорадства у меня ни какого нет, ну, по-крайней мере я пишу всё это не из этого чувства. А по поводу после - я уже и говорю после того, как перестал смотреть этот проект. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Pilot

Цитата: Аличка от 14:56, 17 ноября, 2008Он просто уехал? Без скандала?
Как не удивительно - без скандала:)

SweetCat

Цитата: 212-й от 14:47, 17 ноября, 2008и при кастинге на роли участников проекта характеры актёров учитывались, чтобы они достойно исполнили всё, что написано в сценарии.
и откуда у вас такая достоверная информация, что всё-то там по сценарию?  :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


Pilot

Цитата: SweetCat от 15:12, 17 ноября, 2008что всё-то там по сценарию?
ну а разве можно представить серьёзное мероприятие без сценария? А если все участники скиснут или в обнимку будут орать песни у костра и никого выгонять не станут? Рейтинги то упадут. Что бы этого не случилось есть сценарий:)

Димчег

зарекался уже не читать такие посты, нет полез ... Ну что за привычка у детей конфетки изо рта п**дить? ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Alichka

Цитата: Pilot от 15:09, 17 ноября, 2008
Как не удивительно - без скандала:)
Ну видите, можно ведь. Зачем цирк-то устраивать?

SweetCat

Цитата: Pilot от 15:16, 17 ноября, 2008
ну а разве можно представить серьёзное мероприятие без сценария? А если все участники скиснут или в обнимку будут орать песни у костра и никого выгонять не станут? Рейтинги то упадут. Что бы этого не случилось есть сценарий:)

да всё это понятно, речь то о другом.

Цитата: SweetCat от 14:37, 17 ноября, 2008
А мне очень интересно на Блёданс посмотреть....как проявит себя.

Цитата: 212-й от 14:37, 17 ноября, 2008
Как в сценарии написано, так и проявит. :)

Я говорила несколько о другом. По мнению Евгения, вот написано по сценарию той же Блёданс, проявить себя сукой, вот она и проявит....если написано по сценарию быть "хорошей девочкой", то так и будет. А я думаю, что не всё в таких проектах делается по-сценарию.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

lisichka


Цитата: SweetCat от 15:37, 17 ноября, 2008А я думаю, что не всё в таких проектах делается по-сценарию.

я тож так думаю, что не все по сценарию......Вспоминая, опять того же Гребенщикова...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Only_me

Буду смотреть.Вообще интересная солянка-обычные люди и так называемые "звёзды".Сценарий-не сценарий,но характерец раскрывается в экстремальных условиях. Ну да-острова,Карибское море,все дела-отпуск :yes  ,вернувшийся к тебе интерес зрителя.Но без зубной щётки,нормальной еды и...крововосущие гады ведь кругом! А вообще-нормальный проект.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Рябина

Я смотреть не буду ))), но в беседе поучаствую.
Я думаю, что с анкетами кандидатов предварительно работают психологи и группа и подбирается с расчетом на "максимальную конфликтность". И "героям" предлагаются не прописанные роли как таковые, а наоборот под нужный типаж (дура, хороший парень, истерик, пчелка-трудяга и т.п.) подбирается подходящий по личностным качествам человек. Плюс наверняка заранее расчитывается и замес по структуре группы: аутсайдер, лидеры-конкуренты, индивидуалист и т.п.
Да и сама по себе любая группа динамично и всегда интересно (особенно в нестандартных условиях) формирует сама себя.

Я смотрела вроде (но вряд ли целиком) проект, где был Дроздов, Децл (оказался классным парнем, помнится) и Лена Перова (если мне не мерещится, что тоже вероятно)
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Guest

#60
Цитата: 212-й от 14:47, 17 ноября, 2008
Нет, ну безусловно, человеческие качества покидают нас только со смертью (хотя можно по-дискутировать :) ), и при кастинге на роли участников проекта характеры актёров учитывались, чтобы они достойно исполнили всё, что написано в сценарии. :)
вы ошибаетесь, у нас друг работал в съемочной команде последнего героя, где был Децл, Пресня....говорит, что все реально, сценария быть не может, т.к. условия проживания не из легких и не каждый с ними может мириться.Сценарий у ведущего, а как кто себя поведет, никто знать не может. Это было бы вероятно, если бы им были созданы тепличные условия, но, простите, уже через пару недель видно по лицам, что никаких вилл\жрачки\теплого туалета за кадром нет.

ЗЫ не понимаю, как Джигурда мог поднять рейтинг, он что такой рейтинговый товарисщЪ, то ли поет, то ли снимается, то ли жену с кучей детишек бросает ради громкого имени новой жены.....Противный мужик до ужаса, одни понты.
С Ерофеева удивилась, я на Культуре его частенько смотрю....ну что ж....обычный рафинированный пенс, захотел рейтинга своей программе, но не захотел для этого потрудиться :smoke: :lol:

212-й

Цитата: SweetCat от 15:12, 17 ноября, 2008
и откуда у вас такая достоверная информация, что всё-то там по сценарию?  :bams:

Уж простите меня за ответ вопросом на вопрос, но откуда у Вас такая убеждённость, что актёр, играющий роль, к примеру, Остапа Бендера, настоль же изощрён в мошенничестве в своей реальной жизни?

Откуда берётся вера в реальность происходящего, когда под присмотром многочисленной съёмочной группы (состоящей из, я предполагаю, человек 30, включая режиссёров, операторов, осветителей, технического персонала, секьюрити, спасателей, врача, пилотов вертолётов, водителей, возможно и страховых агентов, а также представителей рекламодателей, буфетчицу и пр. и пр.), так вот, откуда вера в то, что всё, что Вы видите в результате на экране, является истинным проявлением характеров конкретных людей? Или может Вы думаете, что по достижении берега "пирогами", как вчера, операторы не поставили свет, а режиссёр не произнёс "Начали!", прежде чем снять сцены с выстрелами из ракетницы, к примеру? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Guest от 20:53, 17 ноября, 2008
говорит, что все реально, сценария быть не может

Не верю и не переубедите - см. мой пост выше.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Guest

Цитата: 212-й от 21:02, 17 ноября, 2008
Не верю и не переубедите - см. мой пост выше.
как хотите, цели убеждать вас не было.
Но мне проще верить человеку, который сам непосредственно работал на проекте и является вольной птицей, кочующей по контрактам между каналами\передачами, т.е. интересы так называемого корпоратива ему отстаивать нет смысла + мы достаточно близкие друзья, чем вам, простите, но очень далекому от телевидения.

212-й

Цитата: Рябина от 20:44, 17 ноября, 2008
Я думаю, что с анкетами кандидатов предварительно работают психологи и группа и подбирается с расчетом на "максимальную конфликтность".

Тут соглашусь.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Guest от 21:05, 17 ноября, 2008
чем вам, простите, но очень далекому от телевидения.

Прощаю. :) И не настаиваю, а лишь высказываю свою точку зрения - точку зрения зрителя, которого авторам проекта не удалось "обмануть", вовлечь в круговерть ими придуманного мира. Точку зрения зрителя, которого авторы не увлекли целью. А какова, кстати, эта цель? И не убедили в своей искренности. А может и не было её, искренности? ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Only_me


Цитата: Guest от 20:53, 17 ноября, 2008С Ерофеева удивилась
Я тоже удивилась. Не предполагала,что у него под пиджаком такой реальноберемчатый животище)).
Честно говоря,эта их выходка с Джигурдой меня тоже удивила.Ладно Джигурда-ну позёр,видно по нему,что страшно-самовлюблённый тип. Я его вообще не воспринимаю.А Ерофеев-иное мнение было.Хотелось уважать.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Guest

#67
Цитата: 212-й от 21:12, 17 ноября, 2008
Прощаю. :) И не настаиваю, а лишь высказываю свою точку зрения - точку зрения зрителя, которого авторам проекта не удалось "обмануть", вовлечь в круговерть ими придуманного мира. Точку зрения зрителя, которого авторы не увлекли целью. А какова, кстати, эта цель? И не убедили в своей искренности. А может и не было её, искренности? ;)
понимаете, это также, как доказывать, что на ледовом шоу у звезд тоже сценарии :degen не  выйдет, т.к. не у всех получается, не все хотят мириться.
То, что у них экстремальные условия без еды, гигиены и пр., верю однозначно. А если так, то все написанные сценарии (даже если предположить их наличие) летят к чертям, т.к. трудно предсказать, как поведет себя человек.

Тут я недавно подробно расписала "роли"  :lol: в отпуск между собой и подругой. Многократно проговорила свой отказ от роли няньки в отпуске. Ан нет, узнала свою старую подругу всего лишь в отпуске, где не было экстрима, а просто непревычная для нее ситуация, с совсем другой стороны, не слишком нелицеприятной. Это к вопросу о сценарии, там где из человека выбивают почву, т.е. в непревычные ему условия помещают, сценариев быть не может в принципе.

Guest

Цитата: Only_me от 21:14, 17 ноября, 2008
А Ерофеев-иное мнение было.Хотелось уважать.
если говорить не о человеческих качствах, а о чистом бизнесе, то мне кажется, он сильно просчитался, когда повел себя, как Джигурда. Все же имея интеллектуальную авторскую программу на интеллектуальном канале так повести себя - уронить рейтинг, однозначно - ИМХО :smoke:
Я бы на его месте наплевала на холод, возмущение и старалась хотя бы ради программы.


ЗЫ а вот Ксения Собчак, к моему великому удивлению, мне понравилась :pom: :lol:

Рябина

Цитата: Guest от 20:53, 17 ноября, 2008
..говорит, что все реально, сценария быть не может,

Тут недопонимание я думаю в самом слове сценарий. ))
Я тоже думаю, что никто из организаторов четко не прописывает - тут расплачься, с тем поругайся, к этой прижмись.
А группа изначально тщательно просчитывается. Даже если она и не подбирается под некий четкий замысел (вряд ли так много желающих пожрать червей звезд), но в том, что просчитываются варианты климата и будущей структуры этой группы, я уверена.

Ну и ставят свет, делают дубли. Разве это лицемерие? Это закон жанра. Каков жанр, такие и законы.
(Ну звучит закадровый смех в дочках. Оправданный прием. Хотя и тупой по сути, но без него будет не то.)
Ну что, если бы зритель увидел, как актрисы эпилируют ноги или слушают анекдот оператора - они бы больше зауважали продюсеров? Зрительская аудитория расчитывает на определенный продукт. Аудитория достаточно обширна, поэтому нужно угодить самым разным вкусам. Есть картинка. Именно такая, какой ее и хочет видеть часть зрителей.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Guest

Цитата: Рябина от 21:36, 17 ноября, 2008
А группа изначально тщательно просчитывается. Даже если она и не подбирается под некий четкий замысел (вряд ли так много желающих пожрать червей звезд), но в том, что просчитываются варианты климата и будущей структуры этой группы, я уверена.

то, что заранее сочиняют приблизительные роли и под них подбирают участников верю, почему нет? Но как на самом деле пойдет, никто не знает. Как можно было угадать, что Дана Борисова не будет рыдать под кустиком и звать маму с первого же дня? Что Жанна Фриске окажется совсем не хламурной деффачкой и пр.пр. А ведь до игры сценаристы именно такую роль им и отводили в своих замыслах (предполагаю)

хулиган


Цитата: 212-й от 14:33, 17 ноября, 2008И интервью я прочёл. Мой вывод - я доверяю Ерофееву и Джигурде.
надо было еще посмотреть на первом "Пусть говорят"...он вел себя как недоносок...надо было видеть глаза Н.Дроздова,когда он что-то хотел ему сказать,а потом передумал...видимо потерял уважение...я сраного Децла,который ловил лягушек и ел их, или как там его щас, уважаю больше Джигурды......а женщины сидевшие в зале...сейчас наверное 99 % влюбленных фанаток распрощаются с ним...вот и тема"Гардероб мужественности"....с виду мужик...а внутри...дерьмо.... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: 212-й от 14:33, 17 ноября, 2008Кто-то вытерпел, утёр сопли ради бабла, а кто-то нашел в себе силы прямо сказать - мы в этом дерьме участвовать не будем.
это по Вашему получается Джигурде и Ерофееву бабло надо было??? так кризис подкосил??? :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: 212-й от 14:47, 17 ноября, 2008характеры актёров учитывались, чтобы они достойно исполнили всё, что написано в сценарии.
а как же английский последний герой,который снимался у нас на камчатке??? и все участники согласились,что это самый трудный эпизод героя...тоже по сценарию???
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: SweetCat от 15:12, 17 ноября, 2008и откуда у вас такая достоверная информация, что всё-то там по сценарию?
он его писал... :bams:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика