Последний герой - забытые в раю

Автор lisichka, 11:54, 17 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

почитал интервью. могу только сказать "ГЫ!" . не готовые к суровой действительности и напрочь оторванные от реальной жизни VIP'ы Ерофеев и Джигурда тупо слились ... Это мы, привыкшие сидеть в аэропортах по 10-20 суток, есть что достанешь и как сможешь приготовить в полевых условиях, спать стоя прислонившись к стенке и прочая, мы еще можем играть в такие игры ....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Alichka

Цитата: Pilot от 14:13, 17 ноября, 2008Может действительно скоро увидим Бегущего человека?
Не удивлюсь.

Димчег

не думаю что предыдущие проекты строились глаже и красивее, но там ТАКОГО не было. участники вытерпели все молча.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Alichka

Цитата: Димчег от 14:23, 17 ноября, 2008
не думаю что предыдущие проекты строились глаже и красивее, но там ТАКОГО не было. участники вытерпели все молча.
Там не было Джигурды  :degsmile

Шаман

Цитата: lisichka от 13:31, 17 ноября, 2008Например - Н. Дроздов, М. Гребенщиков. Стала к ним как то с уважением относится.
Поддерживаю...
А Стас Пьеха с этого проекта добровольно свалил. Якобы заболел. Гребеньщиков тогда метко заметил: "Передавай привет бабушке". На сцене проще из себя изображать Мачо, а на деле...
С тех пор не воспринимаю его как человека...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Pilot


Цитата: Димчег от 14:23, 17 ноября, 2008но там ТАКОГО не было
зато теперь есть прекрасный повод для обсуждения:) Да и интерес к проекту возрастёт - вдруг ещё кто фортель выкинет. Грустно как-то...

Alichka

Цитата: Шаman от 14:26, 17 ноября, 2008
А Стас Пьеха с этого проекта добровольно свалил. Якобы заболел.
С этого проекта? С последнего?
Хоть хватило ума сразу, а не так как Джигурда)))

Димчег

да что говорить о "мужиках", истинный колокольчик Д. Борисова продержалась неизмеримо дольше....

грустно от чего? от вечной неорганизованности больших и малых проектов, пропасти между слоями общества или испорченного начала игры?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


212-й

Цитата: Аличка от 13:53, 17 ноября, 2008
Начала читать, но не осилила. Бред сивой кобылы.

Прежде чем утверждать что либо и делать выводы, всё-таки лучше, по моему скромному мнению, ознакомиться с позицией всех участников ситуации. Я видел вчера "это". Честно признаюсь, был несколько удивлён, что Виктор Ерофеев согласился участвовать в этом дерьме под названием "Последний герой" и я был готов к тому, что произошло. И Джигурду и Ерофеева просто использовали, в том числе, как "наживку", чтобы привлечь часть зрителей. Это уловка продюссеров. И это ошибка уважаемого мною писателя, а также средней руки актёра.

И интервью я прочёл. Мой вывод - я доверяю Ерофееву и Джигурде. И, в свою очередь, ни капли не верю К. Собчак и иже с нею, вроде всяких там Блёданс.

Цитата: Димчег от 14:23, 17 ноября, 2008
не думаю что предыдущие проекты строились глаже и красивее, но там ТАКОГО не было. участники вытерпели все молча.

Ключевые слова  - "вытерпели все молча". Кто-то вытерпел, утёр сопли ради бабла, а кто-то нашел в себе силы прямо сказать - мы в этом дерьме участвовать не будем.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 14:33, 17 ноября, 2008Прежде чем утверждать что либо и делать выводы, всё-таки лучше, по моему скромному мнению, ознакомиться с позицией всех участников ситуации.
Женя, я не утверждаю, что виноваты только Джигурда и Ерофеев. И я ознакомилась с их мнением.
Просто какого спрашивается фига туда поперлись.

Цитата: 212-й от 14:33, 17 ноября, 2008Ключевые слова  - "вытерпели все молча". Кто-то вытерпел, утёр сопли ради бабла, а кто-то нашел в себе силы прямо сказать - мы в этом дерьме участвовать не будем.
Замечательная отмазка.


212-й

Да, ещё, не забывайте - это игра, игра со своим сценарием, а отнюдь не жизнь. Для того, чтобы оценить человеческие, мужские качества этих людей - всё-таки двигающихся картинок, где люди играют роли, недостаточно. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

SweetCat

А мне очень интересно на Блёданс посмотреть....как проявит себя.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

212-й

Цитата: Аличка от 14:35, 17 ноября, 2008
Просто какого спрашивается фига туда поперлись.

Цитата: 212-й от 14:33, 17 ноября, 2008
это ошибка уважаемого мною писателя, а также средней руки актёра.

:)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: SweetCat от 14:37, 17 ноября, 2008
А мне очень интересно на Блёданс посмотреть....как проявит себя.

Как в сценарии написано, так и проявит. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 14:37, 17 ноября, 2008
:)
Спасибо, я внимательно прочитала твой пост. Для меня это не объяснение.

Alichka

Цитата: 212-й от 14:37, 17 ноября, 2008
Как в сценарии написано, так и проявит. :)
Угу, исключительно поборникам справедливости Джигурде и Ерофееву удалось поступить так как не написано в сценарии. Душит смех.

SweetCat

Цитата: 212-й от 14:37, 17 ноября, 2008
Как в сценарии написано, так и проявит. :)
Как-то у вас всё по сценарию. И человеческие качества тоже все участники проэкта "по-сценарию" проявляют?
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Димчег

Цитата: 212-й от 14:37, 17 ноября, 2008
Как в сценарии написано, так и проявит. :)

не хочется думать что все настолько плохо. мне кажется тут ты перебарщиваешь. Согласен что некоторые моменты подправляются вмешательством администраторов (иначе половина игроков через неделю лежала бы в больничке), но в основном (ох, как хочется верить) все живьем.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

Цитата: SweetCat от 14:40, 17 ноября, 2008
Как-то у вас всё по сценарию. И человеческие качества тоже все участники проэкта "по-сценарию" проявляют?

Нет, ну безусловно, человеческие качества покидают нас только со смертью (хотя можно по-дискутировать :) ), и при кастинге на роли участников проекта характеры актёров учитывались, чтобы они достойно исполнили всё, что написано в сценарии. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Димчег от 14:44, 17 ноября, 2008
не хочется думать что все настолько плохо. мне кажется тут ты перебарщиваешь. Согласен что некоторые моменты подправляются вмешательством администраторов (иначе половина игроков через неделю лежала бы в больничке), но в основном (ох, как хочется верить) все живьем.

Возможно и перебарщиваю. Но это только моя точка зрения. Лично я не верю. И дело тут не в последнем инциденте. Я не верил с первого появления этого проекта в эфире. Так уж я устроен, извините.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Шаман

Цитата: Аличка от 14:32, 17 ноября, 2008
С этого проекта? С последнего?
Хоть хватило ума сразу, а не так как Джигурда)))
Нет речь о проекте где учавстчовали М. Гребеньщиков и Н. Дроздов.
Пьеха тогда тоже свалил на второй или третьий день
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Димчег

Жень, может не стоит иногда быть обломщимком заранее? )) позлорадствуй после, а нам наука будет.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Pilot

Цитата: Димчег от 14:32, 17 ноября, 2008грустно от чего? от вечной неорганизованности больших и малых проектов, пропасти между слоями общества или испорченного начала игры?
наоборот, считаю что очень даже начало удалось - столько страстей, рейтинги растут.

Alichka

Цитата: Шаman от 14:53, 17 ноября, 2008
Нет речь о проекте где учавстчовали М. Гребеньщиков и Н. Дроздов.
Пьеха тогда тоже свалил на второй или третьий день
Он просто уехал? Без скандала?

Alichka

Вообще, конечно, Женя прав. Все сценарии ТВ проектов прописаны заранее. Зачем организатором лишний головняк.
Дело-то не в этом. Здесь Джигурда лишний раз показал, что он просто клоун, которого все забыли, вот он и участвует в этих всех проектах. А тут такой случай великолепный. Как же, его принимают не так как ВИПа, ай-ай, надо устроить скандал, чтобы о нем все говорили. Я вот только Ерофеева не пойму (про ошибку я уже поняла). Ну слился бы по-другому как-нить. Тандем у них получился более чем странный))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика