Кто что дарит на Новый Год?

Автор Paveldik, 14:28, 14 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган


Цитата: Рябина от 19:00, 29 декабря, 2008Вывод: Ничего никому не дарим.
:coolgay точно....и остаемся при своих... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

Да! Вот такая вот я инфантильная дурында!))))) и лучший подарок на НГ..для меня - мешок конфет, с мандаринкой, яблоком и игрушкой..))) И конфеты выбирать самой не хочется..ибо заранее знаешь какие они там будут..а мне хочется неожиданности..когда получаешь подарок, вываливаешь конфеты и сидишь копошишься в них !)))
Людииии! В нас пропал дух авантюризЬма..!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 21:55, 29 декабря, 2008
Да! Вот такая вот я инфантильная дурында!))))) и лучший подарок на НГ..для меня - мешок конфет, с мандаринкой, яблоком и игрушкой..))) И конфеты выбирать самой не хочется..ибо заранее знаешь какие они там будут..а мне хочется неожиданности..когда получаешь подарок, вываливаешь конфеты и сидишь копошишься в них !)))
Людииии! В нас пропал дух авантюризЬма..!
угу, и конфекты-то невкусные стали:)))
и шубы не такие дарююют:))
I Like Tits!


Рябина

Март, ну вообще-то я протестовала как раз против сценария со списком и его составителей обзывала инфантильными. ))

А вообще, без фанатизма, конечно. С родней один сценарий, с друзьями другой, с сослуживцами третий.
Да и сам сценарий может быть любой, если всех устраивает.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

murka

Цитата: Marta от 17:48, 29 декабря, 2008
Блин! Ну разве это подарок? Когда ты заранее знаешь ЧТО тебе подарят? При таком раскладе теряется волшебство самого процесса..
Конечно, подарок...Если человек хочет получить что-то определенное, то почему бы не доставить ему это удовольствие?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


murka

Какая категоричность- все вокруг дураки, один я - Д'Артаньян  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Rara_Avis

Нам сегодня всем на работе подарили маленькие настольные ёлки  :gy:

murka

Цитата: Rara_Avis от 13:21, 30 декабря, 2008
Нам сегодня всем на работе подарили маленькие настольные ёлки  :gy:
А нам по сладкому подарку.. и конфетки такие вкусные подобрали  :shuffle
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Marta

Лайса.. :brovki: А нам что-нибудь на работе подарили? )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

Цитата: Rara_Avis от 13:21, 30 декабря, 2008
Нам сегодня всем на работе подарили маленькие настольные ёлки  :gy:
прочитала вместе елки - венки...удивилась руководству:)
I Like Tits!


Rara_Avis

Цитата: Кошка Мёбиуса от 23:06, 30 декабря, 2008прочитала вместе елки - венки...
Я чувствую, после этих праздников венок мне будет в самый раз.
Это для нормальных людей Новый Год- праздник, а для программистов - просто жопа какая-то. Работой я обеспечена на все выходные, включая ночное время. :(

чертенок13


Цитата: Marta от 21:55, 29 декабря, 2008а мне хочется неожиданности..когда получаешь подарок, вываливаешь конфеты и сидишь копошишься в них !)))
Про новогодние поздновато уже в этом году, но все-таки сделаю банальный вывод. Тем друзьям -приятелям, которым приятнее неожиданности, будем стараться угадать, чем порадовать можно. А кто список деликатно представляет к сведению или иным образом намекает, чего ихняя душенька желает, тем будем дарить заказанные сковородки, фены и т.д. Мне вот так думается, что это зависит и от того, какой период в жизни, и какой статус дарителя. В студенчестве, когда шампунь заканчивается, а деньги надо растянуть еще на неделю, меня безумно радовали преподношения в виде набора из шампуня и бальзама.Сейчас , кстати, тоже радуют - надарили так много, что смотрю на кучу тюбиков и коробочек, и душа радуется пенкам-шампунькам-гелям. Когда только зарождалась моя семья, то было очень приятно, когда спрашивали, а что вам на Новый Год подарить. С удовольствием заказывали кастрюльки, полочки, одеяла... Сейчас вроде всего хватает, поэтому приятно все приятное - и символические бычки в честь года быка, и косметика, и цветы в горшочке!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика