Кто что дарит на Новый Год?

Автор Paveldik, 14:28, 14 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 23:08, 17 декабря, 2008
тысячу раз простите меня, актеры нашего театра, но видимо, некоторые не были на постановках "столичных" театров.
последнее, что мне пришлось хоть как-то по вкусу - Амазония, или караул номер 8, но было это давненько.
Никогда не забуду оперетту в исполнении то ли Московского, то ли С-П театра: старые поношенные костюмы, актёр с дефектом речи, попытки рассмешить зрителя, используя юмор ниже пояса.ужас)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

Цитата: murka от 11:03, 19 декабря, 2008
Никогда не забуду оперетту в исполнении то ли Московского, то ли С-П театра: старые поношенные костюмы, актёр с дефектом речи, попытки рассмешить зрителя, используя юмор ниже пояса.ужас)
самое обидное, что это не кризис жанра, а отношение к так называемому "провинциальному зрителю", видимо полагают, что на Камчатке на оленях ездят и из юрт не вылезают, поэтому и так "схавают" :crazy другого объяснения не вижу, т.к. на столичных сценах такой похабщины не встречала. Я тоже когда-то давно была шокирована какой-то столичной опереткой, когда для "связки арий" использовали выдержки из рекламных слоганов, типа юмор такой :shoking :moral я была в шоке и ушла в антракте, т.к. билеты покупала не на новогоднюю елку для работников завода. Больше на такие гастроли была не ходок.

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 11:03, 19 декабря, 2008
Никогда не забуду оперетту в исполнении то ли Московского, то ли С-П театра: старые поношенные костюмы, актёр с дефектом речи, попытки рассмешить зрителя, используя юмор ниже пояса.ужас)
а что, с чесом по провинциям у нас звезды ездят?
А ты давно присматривалась к костюмам-декорациям-сюжетам местного театра?
Рассказать про маму-кокаинистку, нюхающую кокс и заливисто ржущую, когда ей задирают юбку?
I Like Tits!


murka

Цитата: Guest от 18:24, 19 декабря, 2008
Я тоже когда-то давно была шокирована какой-то столичной опереткой, когда для "связки арий" использовали выдержки из рекламных слоганов, типа юмор такой :shoking :moral я была в шоке и ушла в антракте, т.к. билеты покупала не на новогоднюю елку для работников завода. Больше на такие гастроли была не ходок.
Вот-вот, наверно мы говорим про одно и тоже)
Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 19:06, 19 декабря, 2008
А ты давно присматривалась к костюмам-декорациям-сюжетам местного театра?
Рассказать про маму-кокаинистку, нюхающую кокс и заливисто ржущую, когда ей задирают юбку?
Да, состояние не завидное, ну а что делать?
Расскажи  :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

SweetCat

Не стала в новую тему выносить....но вот назрел к вам, уважаемые форумчане, вопрос.....Ёлку....ёлку кто-нибудь уже поставил?.....ну или когда планируете ставить и наряжать?  :brovki:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


Guest

всегда ставила елку в первую декаду декабря, а в этом году...как-то настроение не новогоднее, поэтому до сих пор квартира не украшена, но наверное на днях купим елочку, украсим :yes с сегодняшнего дня стали работать официальные елочные базары

murka

Цитата: SweetCat от 23:01, 20 декабря, 2008
Не стала в новую тему выносить....но вот назрел к вам, уважаемые форумчане, вопрос.....Ёлку....ёлку кто-нибудь уже поставил?.....ну или когда планируете ставить и наряжать?  :brovki:
Не поставили, но будем. За несколько дней до НГ.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

helly

Я, как обычно, 30 числа наконец-то увижу елочку дома, и полночи буду ее наряжть )))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


хулиган


Цитата: helly от 21:50, 21 декабря, 200830 числа наконец-то увижу елочку дома, и полночи буду ее наряжть )))
могу помочь сисла.... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

SweetCat

а какие ёлки?...искусственные, или настоящие?, ели, ёлочки......какие предпочитаете и почему?....делитесь  :brovki:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


Guest

я натуральную елку не люблю по двум причинам:
-короткие иголки, в целом смотрится лысой и неказистой, в природных условиях гораздо симпатичнее, чем в квартире
- жалко их :degen

поэтому люблю красивые искусственные + букет натуральнх веток в вазе для запаха

helly

Цитата: SweetCat от 00:08, 22 декабря, 2008
а какие ёлки?...искусственные, или настоящие?, ели, ёлочки......какие предпочитаете и почему?....делитесь  :brovki:
мне лично больше нравятся искусственные. и практично, и эксплуатация дольше, но поскольку у меня ребенок, то пока что покупаем живую елочку, хотя жалко конечно.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Kukla-Mukla

Я подарила себе ёлочку :shy:
Как страшно жить (с)

demen

а кому сейчас легко

Kukla-Mukla


Цитата: demen от 14:53, 22 декабря, 2008нерановато ли?
Вот так захотела, вчера купила эту ёлочку и решила сразу поставить
Кстати, а где написано какого числа надо устанавливать ёлки????
Как страшно жить (с)

demen

обычно 30го дед мороз рекомендует))
а кому сейчас легко

Tiamat

Цитата: demen от 15:38, 22 декабря, 2008
обычно 30го дед мороз рекомендует))
рекомендации лучших дедов морозов?))

LisaAlisa

Цитата: demen от 15:38, 22 декабря, 2008
обычно 30го дед мороз рекомендует))
Это он тебе лично сказал?  :shoking
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Guest

Цитата: demen от 15:38, 22 декабря, 2008
обычно 30го дед мороз рекомендует))
кроме этого года всегда в начале декабря устанавливала и прекрасно себя чувствовала, новогоднее настроение целый месяц ДО - разве плохо?

Рябина

Это ж восемь суток лишних будут огонечки всякие светить, игрушки болтаться, мишура пылиться. Вы чё?
И вообще, поменьше самодеятельности. Есть регламент праздничных мероприятий - зачем, в самом деле, тень на плетень наводить?

Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Рябина

Вы мне лучше скажите, когда в приличных домах предпраздничную уборку хозяйка заканчивает.
У меня есть бешеная подруга, которая взращивает во мне комплексы на комплексах.
За месяц ею составляется список с пунктами вроде "перебрать всё в темнушке", "убраться на балконе", "вымыть все полочки в кухонных шкафчиках", "вычистить ковры щеткой" и т.д.
Это так надо? Правда? (

А есть такие, что в десятом часу (вечера) бегают с тряпкой, а в начале 12-ого дочищают кометом ванну?
И все равно "забывают" вымыть люстры...
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

хулиган


Цитата: Kukla-Mukla от 14:41, 22 декабря, 2008Я подарила себе ёлочку
а что черепаха под елкой делает??? :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ленур-Лямур

Цитата: Рябина от 18:39, 22 декабря, 2008
Вы мне лучше скажите, когда в приличных домах предпраздничную уборку хозяйка заканчивает.
У меня есть бешеная подруга, которая взращивает во мне комплексы на комплексах.
За месяц ею составляется список с пунктами вроде "перебрать всё в темнушке", "убраться на балконе", "вымыть все полочки в кухонных шкафчиках", "вычистить ковры щеткой" и т.д.
Это так надо? Правда? (

А есть такие, что в десятом часу (вечера) бегают с тряпкой, а в начале 12-ого дочищают кометом ванну?
И все равно "забывают" вымыть люстры...

никогда не понимала почему люстра должна мыться перед новым годом :)

ну, если вы год так живёте зачем уж перед праздником себя загонять в состояние транса и перебежки с тряпкой по квартире.. самое практичное научиться не копить и придерживать порядок постоянно...
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Kukla-Mukla


Цитата: хулиган от 19:21, 22 декабря, 2008а что черепаха под елкой делает???
домашнее животное)))
Как страшно жить (с)

Guest

Присматриваю мужу аромат, что-нибудь от Сержа Лютена, буду приучать к нормальной парфюмерии,а  его хром аззаро куда-нибудь спрячу, сил моих нет больше :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика