везде ПОПСа

Автор kozba, 08:07, 20 января, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

грязь.

"Небо...так низко....так тянет......"Психея......
хуже........большинство слушает не попсу.........а блатняк,кот почему-то окрестили шансоном......
я не про молодеж.........я про взрослых людей.......эх......затмение человеческого разума.....
                                     ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Snusmumrik

Mobil Man, одобряю... Я вот, только не надо меня здесь ногами забивать, спокойно к попсе отношусь... единственный минус - это то, что она-попса забивает вс? время по телеку... а собственно чего вы хотели. ТВ - помойка, куда сбрасывают все самое ненужное, т.е рекламу и мусор... но ежли все это сдобрить мальнекими вкрамлениями "вкусностей" (кто сказал, что по ящику нет качественной музыки - есть просто е? мало) и некоторым кол-вом "голого тела" то, ужо за это ящик будут смотреть... Это раз...

И два, до качтвенной музыки надо ещ? "доехать", пройти через и поспу, и через деш?вый рок, именем которого прекрываются все-все исполнители...

Выводы: Золотой слиток в помойке не найд?шь - надо идтить в магаз... Горбушка, ну чем вам не муз. рай??? Здесь вс? и вся из мира извлечения звуков!!!

Купил себе дисочек, приш?л домой, л?г на диванчик - и слушай, без всякой рекламы и др. лабуды... А по телику и радио хорошей музыки никогда не будет, хотя бы потому что у всех вкусы разные, это, господа, утопия...

Я телек не смотрю, радио чисто по утру слушаю, чтоб заснуть не давало... и мне на эту попсу да с самой высокой колокольни и самым наглым образом!!
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

kosichka

Цитата: грязь. от 19:24, 24 марта, 2004
хуже........большинство слушает не попсу.........а блатняк,кот почему-то окрестили шансоном......
я не про молодеж.........я про взрослых людей.......эх......затмение человеческого разума.....
                                     ваш я

Да нет, все-таки большинство, даже не молодежи слушают попсу, было бы иначе, шансон бы тож крутили не переставая
Хотя да, много таких...

Цитата: Mobil man от 16:30, 24 марта, 2004
Чтобы тут ни говорили, ни возмущались, факт остается фактом: низкокачественный попс слушает чуть ли не 70-80% населения. И по радио и ТВ крутят именно то, что хотят слушать эти проценты. И переубедить их довольно сложно, а подчас бесполезно. Хотя и СМИ  и вообще вся российская (да и мировая чего уж там) муз.индустрия очень сильно влияют на ситуацию. Людям вдалбливают, что вот это модно, что вот эта крутая группа или певец или певица и именно их нужно слушать. И еще вот эта песня - ХИТ (терпеть не могу этого слова),
Ну дык, на то он и шоубизнес...
Взять того же Диму Билайна, Этож ваапче, я как услышала, чуть не упала... И по нему прутся малолетки, вот на чем они выростают.. Нет бы ТекилуДжаззз слушать, где есть музыка, есть смысл в песнях.. Но нет, они о Текиле ваапче ничего не знают, зато они знают о Девочках Фабричных...
А что в итоге? Бизнес процветает, за счет родителей этих придурков... А эти придурки еще сильнее дуреют...
И никуда от этого не уйти...[/color][/b]


Лайса

Цитата: kosichka от 10:35, 25 марта, 2004


Взять того же Диму Билайна, Этож ваапче, я как услышала, чуть не упала... И по нему прутся малолетки, вот на чем они выростают.. ...

эт еще кто? помню как в 8-м классе практически все девчонки перлись по иванушкам. брр. ужас какой)
а от этого и вправду никуда не уйти.
"Ты задеваешь меня за живое
 Давай сейчас - потом будет поздно..." блин.

Snusmumrik

Мдда-а-а... мнэ-ээ-э... А мне не ответят, что такое ТекилаДжаззз?

Может быть я не хороший человек и гад распоследний, что не тянусь к высокому? то есть к ТекилаДжазу (к джазу как стил.отношусь вполне спокойно, хотя выдающихся музыкантов (в этой области) действительно приятно послушать), но я лично и думаю процентов 95  населения России понятия не имеет о такой группе... Опять же - ублюдочная индустрия... Да простят мне плагиат...

В догонку к Билайну:
"Паа-аравоз все мчится
Пря-я-мо на границу,
Та-а-ак что Аты-быты
Мы-ы теперь солдаты-ы-ы!"
Какого такого-разэдакого хрена Эти Отпетые уроды и Агутин, никогда не служивщие в армии, ведут е? активную пропаганду (Йа-йа йаблоки йела, йа-йа так захотела!) и давят тем самым на мои опухшие мозги! Бесит! :fire
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон


HAG

Воскресенье. 5 утра. Чтобы не заснуть за рулем включил радио.
Такой отборной попсы (спасибо Dj натали :hang)  :fire давно не слушал. Апина, Долина, А- студио и т.п.  Тупейшие песни.  :fire
Долго плевался?

HAG

Передача по Музтв была, Пип-парад называлась.
Стебались в ней по полной над фабрикантами, Биланами и другими МЕГАзвездами нашего шоубизнеса.
Одни названия чего стоят: видеошит, пипец месяца. Сайт у них наверное работает еще www.shit.ru

kosichka

#57
Цитата: Мартовский ЗаЙц от 02:13, 29 марта, 2004
Мдда-а-а... мнэ-ээ-э... А мне не ответят, что такое ТекилаДжаззз?

Может быть я не хороший человек и гад распоследний, что не тянусь к высокому? то есть к ТекилаДжазу (к джазу как стил.отношусь вполне спокойно, хотя выдающихся музыкантов (в этой области) действительно приятно послушать), но я лично и думаю процентов 95  населения России понятия не имеет о такой группе... Опять же - ублюдочная индустрия... Да простят мне плагиат...


О TequilaJazzz  действительно мало кто слышал.. И к Джазу эта группа не относится ни каким боком :))
Это Рок, настоящий русский РОК... С большой буквы РЭ... Только не тот рок, который тяжелый.. а спокойный РОК.. я бы сказала, самый настоящий...
Ты прав, в чем-то.. 95% населения Камчатки понятия не имеют об этой группе, к примеру Санкт-Петербург, Москва, и др большие города, хорошо ее знают.. ну так же не все, а особые ценители...
Дело еще ва том, что TequilaJazzz c первого раза и не поймешь... То есть, перед тем, как начинаешь понимать их песни, перед тем, как они начинают нравится, надо хотя бы один альбом послушать раза три, не меньше.. Я так и приучалась..  :)
Взять к примеру моего половина - ему до сих пор не нравится..

И еще... Такие группы как ТекилаДжаззз, они музыку пишут от души, каждый в ней видит что-то свое, и очень приятно, когда, послушав новый альбом, есть с кем обсудить новые песни, поделиться впечатлением...

Это вам не Дефачки Фабричные, и не колосистые брови, где нихрена не понятно, и все понятно.. Это не коммерческий проэкт, поэтому вы о нем ничего и не слышали...

Фух!!! Я все сказала :)))


грязь.

Дайте пожать вашу руку*)
Я так же не с первого раза Текилу полюбила,но распробывав*)..........эх........они прекрасны*)
вот посредством их музыки и расслабляюсь*) или Оле Лукойе,но о них очень мало знают...........жаль,ну не занимаются они PRом.........
вот загоняюсь сначала до сердечной боли Янкой да Джан Ку,а потом на Текиле да на ОЛ поправляю дужевное равновесие*)
                                          ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Snusmumrik

Что-то у них альбомчик какой-то маленький, всего 4-ри песни :-\... Маленькая ложь...

Вообще Русский рок не оч. люблю ::)... Но раз вы тут так машете ручками, то этот альбомчик выкачаю! ;D
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон


kosichka

Цитата: грязь. от 22:28, 29 марта, 2004
Дайте пожать вашу руку*)
Я так же не с первого раза Текилу полюбила,но распробывав*)..........эх........они прекрасны*)


Грязь, ну я тебя уже абажаю :))))

Цитата: Мартовский ЗаЙц от 04:34, 30 марта, 2004
Что-то у них альбомчик какой-то маленький, всего 4-ри песни :-\... Маленькая ложь...
Маленькая ложь - это не альбом, это сингл...

Ваапче не лень перечислить:
1993г - Стреляли (альбом)
1995г - Абориген (Макси-сингл)
1996г - Вирус (альбом)
1997г - Авиация и Артилерия (сингл)
1997г - Вирус vs Вирус (мини-альбом ремиксов)
1998г - Целлулоид (альбом)
1999г - 150 миллиардов шагов (альбом)
2000г - Молоко 2CD (Живое выступление в клубе Молоко в Ленинграде)
2000г - Маленькая ложь (сингл)
2001г - Выше осени (альбом)

Евгений Федоров (солист группы) записал два сольных альбома:
1998г - Железная пята олигархии (музыка из фильма)
1999г - Голь (музыка к спектаклю)

Вот пожалуй и все, вроде ничего не пропустила :)))


[/color][/b]

Лайса

#61
ребят. сегодня услышала в магазине. плакала...  ;D"у меня мурашки от моей Наташки". ;D.. мля... чем же таким эта эфемерная Наташка наградила несчастного, что у него от нее мурашки пошли... ;D и хто такие эти самые мурашки. они наверное имеют некое отношение в Мондовошкам?  ;D
это так. чтобы не расслаблялись)))

Snusmumrik

Цитата: kosichka от 14:05, 30 марта, 2004

Грязь, ну я тебя уже абажаю :))))Маленькая ложь - это не альбом, это сингл...
Ваапче не лень перечислить:
1993г - Стреляли (альбом)
1995г - Абориген (Макси-сингл)
1996г - Вирус (альбом)
1997г - Авиация и Артилерия (сингл)
1997г - Вирус vs Вирус (мини-альбом ремиксов)
1998г - Целлулоид (альбом)
1999г - 150 миллиардов шагов (альбом)
2000г - Молоко 2CD (Живое выступление в клубе Молоко в Ленинграде)
2000г - Маленькая ложь (сингл)
2001г - Выше осени (альбом)
Евгений Федоров (солист группы) записал два сольных альбома:
1998г - Железная пята олигархии (музыка из фильма)
1999г - Голь (музыка к спектаклю)
Вот пожалуй и все, вроде ничего не пропустила :)))


Все это ужо видел, хотелось бы услышать.

"Ты прав, в чем-то.. 95% населения Камчатки понятия не имеют об этой группе, к примеру Санкт-Петербург, Москва, и др большие города, хорошо ее знают.." - цит.
Насч?т этого могу сказать - не местный я... из Москвы! :tease И хотя большинство моих друзей обожают рус. рок и НАШЕ радио, ничего про Текилу я от них не слышал... А уж было подумал, что и действитель оно не заслуживает моего внимания, НО, когда зпценил песенку, понял - (прослушал три-пять раз и каждый раз прыгал на одной ножке :P) Класно!!! Спасибо за наводку ( :fls)!

Единственно... все ещ? удивляюсь КАК ТАКОЕ ТАК СКРЫВАЛОСЬ?!  :nope:fire

Один минус песни дохренища весят - 7Мб! :-\
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

Snusmumrik

Появилось новое радио со звучным названием - Радио ПОПСА...  :#3
Все мои знакомые, имеющие сест?р младше 18, теперь ломают всю радио аппаратуру! Хы! :#3
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

Vad

#64
Цитата: Мартовский ЗаЙц от 04:13, 31 марта, 2004
Появилось новое радио со звучным названием - Радио ПОПСА...  :#3
Все мои знакомые, имеющие сест?р младше 18, теперь ломают всю радио аппаратуру! Хы! :#3


А чего апаратуру-то ломать?  :nope

Настроить на Европу+ (или "милицейскую волну"  :#3) и замотать
скотчем или залить эпоксидкой. ;D
Удача терпелива...

Mobil man

Никогда не был особым поклонником Текиладжаз, не мой музон и тексты, т.к. не люблю русский рок (за очень редким исключением), хотя эта команда лучше, чем стандартный русский рок (искусственный термин, на мой взгляд). Вот тут должен IFK новый на днях появиться, кому не безразличны острые русскоязычные тексты и хардкоровые риффы - категорически советую. ;)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

грязь.

Цитата: Lice от 16:27, 30 марта, 2004
ребят. сегодня услышала в магазине. плакала...  ;D"у меня мурашки от моей Наташки". ;D.. мля... чем же таким эта эфемерная Наташка наградила несчастного, что у него от нее мурашки пошли... ;D и хто такие эти самые мурашки. они наверное имеют некое отношение в Мондовошкам?  ;D
это так. чтобы не расслаблялись)))



а моя незабвенная подруга написала мне об этой песне вот,что"Потом мое больное воображение услышало в этой песне такую ерунду вот строчка: " у меня мурашки от моей Наташки".........истерично хихикаю........................"вот моя вариация на тему - " у меня вошки от моего Антошки"
",без комментариев*)
                          ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Snusmumrik

IFK? название группы??? где е? найтить???
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

Anger

Цитата: Мартовский ЗаЙц от 02:24, 01 апреля, 2004
IFK? название группы??? где е? найтить???

В и-нете ... ясно дело ... только любят они писаться, как I.F.K. и есть несколько концертов с "КИРПИЧАМИ" ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Mobil man

Цитата: Anger от 10:24, 01 апреля, 2004
В и-нете ... ясно дело ... только любят они писаться, как I.F.K. и есть несколько концертов с "КИРПИЧАМИ" ...
I.F.K. - Insect Flying Killers, "летающие насекомые-убийцы". Группа кстати образовалась довольно давно, в 1994 г. Первый альбом "Mosquito man" 1996 года - еще англоязычный и довольно беспонтовый. Самые клевые - "Абсолют" 1998 и "Жизнь РадиКала" 2000, новый одноименный "I.F.K." 2004 вышел только что, надеюсь тоже клевый. ;)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Snusmumrik

Спасиб... поспрашиваю у народа!
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

kosichka


Snusmumrik

ladno-ladno ne miliman  :sun? prosto reshil naverstivat' upushennoe!

Teper na Linux....  po russki mozilla chto-to ne hochet!
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

sin

Попса - будет вечно! А любители действительно интересной музыки останутся навсегда НЕформалами. Popsa - suxxx! Black Metal forever!!
И голос с небес сказал: Не лезь ты, о сын мой, в запретную папку Windows, ибо маст дай...

sin

Ну ты прям открытие сделала! Любая проникновенная музыка понимается не с первого раза. Даже если кажется, что ты уже понял, постиг ее смысл...это может оказаться неправдой. Я вообще любой альбом минимум раза 4 прослушиваю, перед тем, как сказать - останется он у меня дла перепрослушивания, или уж точно он мне не нужен. Помимо этого, музыка, которая нравится - всегда новая, неожиданная, не скучная. Вот, к примеру моя  любимая группа Cradle of Filth. Я до сих пор не могу определиться, какой ее альбом я люблю больше всего. Сегодня - один нравится, а завтра эйфорию испытываешь от совсем другого. Какждый раз вс? зависит от настроения. Вот и получается, что ВСЕ альбомы любимые. Один до смерти надоел..слушаешь другие, а через месяца 2 - снова его охота услышать...и обрести и заметить в нем то, что раньше не замечал...обрести частичку себя. Возможно в этом как раз и кроется популярность попсы...и люди вовсе не виноваты, что они ее любят. Нынче люди не могут тратить свое драгоценное время на то, чтобы сесть и слушать музыку...им надо что-то делать, но привычка просит того, чтобы в ушах что-то шумело. Вот и включают попсу - затычку для ушей...как жевательная резинка. Вроде что-то и ешь, да только пользы - никакой. На самом деле - музыка в наше ремя - увлечение немногих, а те, кто считают себя любителями музыки, слушая попсу - те просто никак не могут проглотить эту жевачку...эту долбаную Хуба-Бубу, этот Орбит, Дирол, Стиморол и т.д. Я не люблю РЭП. Я не понимаю его идеологию...меня он раздражает...но я сдерживаюсь, ибо я просто чего-то не понимаю. Другие так же не любят то, что люблю я (метал)...ну и пусть. Но те, кто любит попсу...это...это...вс?, я спокоен :)
И голос с небес сказал: Не лезь ты, о сын мой, в запретную папку Windows, ибо маст дай...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика