везде ПОПСа

Автор kozba, 08:07, 20 января, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

грязь.

я раньше думала,что Ария -это попса.... :-[
простите,если кого обидела........просто приторно они как-то.........
а терь((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
"затмение человесеского разума"
                         ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

2128506

Пинайте меня ногами в живот, но если Ария когда-то и не была попсой, то было это году эдак в 87. А щас  :hang

kozba

Цитата: Givi_Urza от 07:46, 09 марта, 2004
.... Я шОколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто.. О!...О!...О!... :hang

Не, похож ты на зайца:-) как ни крути, даже на мармеладного:-))


Mobil man

Цитата: 2128506 от 09:25, 12 марта, 2004
Пинайте меня ногами в живот, но если Ария когда-то и не была попсой, то было это году эдак в 87. А щас  :hang
Никогда их особенно любил, хотя вот живьем они играют круто. А в общем да - достаточно попсовый heavy metal, эдакий российский аналог Iron Maiden.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

грязь.

 :-\
вот-вот..... бесят они мя своей патокой(((((
и кучки металюг,кот типа тяжелы до неимоверности-слушают "Арию"((((((((
                                    ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


Mobil man

В свое время Арии предпочитал Metallica, Kreator, Slayer, Annihilator - в общем добротную трэшевую классику. А вот хэви никогда не любил - всякие там Running Wild или Gamma Ray c Iron Maiden у меня вызывали отвращение. Сейчас более терпимо к ним стал относиться, все-таки есть и  в хэви-металле фишки хорошие с точки зрения музыканта. Но Carcass, Chuck Berry и Depeche Mode все равно круче. ;)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

CENMAX

Попса - розовая пасть голодного пса

Anger

Цитата: CENMAX от 21:58, 13 марта, 2004
Попса - розовая пасть голодного пса

А ДДТ разву уже не попса? ... Уж лучше ... ПОПСА - людям нужна поэзия на ... ;)
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...


Mobil man

Да нет, ДДТ не попса, но и роком их сложно назвать. ??? Вообще, искусственным термином "русский рок" у нас называли группы, творчество которых скорее походило на авторскую песню, нежели рок, просто играли на электроинструментах. В общем, не хочется повторяться, эту тему мы уже где-то обсуждали здесь. С другой стороны, большее раздражение, чем группы Linkin Park или Crazy Town, у меня вызывают разве что Бритни Спирс или там Виагра какая-нибудь.  >:(
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

BedMan

Однако, если их столько присутствует, значит это кому-то надо...
Я люблю быть м%&@ком, не не люблю,
когда меня держат за м%&@ка ? I. Raskin


Cheshire Cat

  ВиаГру не тронь!!! В смысле, не слушай! Но ТРОНЬ! раз, еще раз, еще много... вот так вот, для этого попса и нужна.
"Все вышесозданное - мое глубочайшее IMHO" ? Бог

Anger

Цитата: Cheshire Cat от 14:39, 15 марта, 2004
 ВиаГру не тронь!!! В смысле, не слушай! Но ТРОНЬ! раз, еще раз, еще много... вот так вот, для этого попса и нужна.

Чтобы трогать? ;) ... "Нюн-ню", - изумился ямщик потрогав ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Givi_Urza

Песню "ПОПСА" по-моему вовсе не ДДТ по?т...., а Рок-Группа!!! (Но...хотя туда Шевчук тоже входит) %)
ВКУСНЫЙ ХЛЕБ

Лайса

#38
по поводу попсы. никто не знает как похнут гладиолусы? а то слышу песни корней каттся сегодня в автобусе... ты узнаешь ее из тысячи, ее образщ на сердце высечен ароматами гладиолусов
насколько я знаю гладиолусы в принципе не пахнут... никто не прояснит?

Винт

Да ладно тебе, после "уууу уууу джага джага" я перестал удивляться =) Сектор газа рулит!!! "я был вскормлен мертвецами, я сосал из м?ртвой груди ж?лтый гной. Колыбельной песней для меня был злой звериный вой и потому от воя вытянулись уши, стал я ужасным ра***дяем да и **нутым к тому же =)"  :skull
Берегите чистоту языка как святыню!
Никогда не употребляйте иностранных слов.
Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас.  И. С. Тургенев

kosichka

Цитата: Lice от 13:07, 22 марта, 2004
по поводу попсы. никто не знает как похнут гладиолусы? а то слышу песни корней каттся сегодня в автобусе... ты узнаешь ее из тысячи, ее образщ на сердце высечен ароматами гладиолусов
насколько я знаю гладиолусы в принципе не пахнут... никто не прояснит?

да эт фигня, мы уже месяц с этой песни ржемп...:
И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны...

Чтож там за рожа-то с зелеными, колосистыми бровями???

Лайса

#41
Цитата: kosichka от 13:17, 22 марта, 2004
да эт фигня, мы уже месяц с этой песни ржемп...:
И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны...

Чтож там за рожа-то с зелеными, колосистыми бровями???

урфин джюс, искупавшийся в зеленке)))). так и хочется некрофилию послушать))) мне не надо их ублажать, мне не надо от них рожать))))
а знак луны... хм. по типу звезды во лбу наверное....

Givi_Urza

Цитата: kosichka от 13:17, 22 марта, 2004
да эт фигня, мы уже месяц с этой песни ржемп...:
И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны...

Чтож там за рожа-то с зелеными, колосистыми бровями???


Ха!!...  ;D Так в этом и заключается смысл песни... (если ЭТО можно назвать песней..).. Тока такая рожа и может быть высечена на жoпe ароматами тех самых гладиолусов...  :P
ВКУСНЫЙ ХЛЕБ

kosichka

Цитата: Givi_Urza от 11:16, 23 марта, 2004
Ха!!...  ;D Так в этом и заключается смысл песни... (если ЭТО можно назвать песней..)..

Конечно, смысл песни именно в этом:
Ты узнаешь ее из тысечи (грамотеи, блин)

Такую рожу и не узнать...
Да парни точно гладиолусов обнюхались...

Givi_Urza

Цитата: kosichka от 13:17, 22 марта, 2004
да эт фигня, мы уже месяц с этой песни ржемп...:
И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны...

Чтож там за рожа-то с зелеными, колосистыми бровями???

... Ура!! Наш?л...!!! Вот примерно как выглядит ента рожа!!!  ;D

З.ы. Кстати... это была бы неплохая обложка к их пластинке ...  :P
ВКУСНЫЙ ХЛЕБ

Mobil man

Цитата: Givi_Urza от 12:53, 23 марта, 2004
... Ура!! Наш?л...!!! Вот примерно как выглядит ента рожа!!!  ;D

З.ы. Кстати... это была бы неплохая обложка к их пластинке ...  :P
красавица просто... ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Givi_Urza

Ну блин!!!.... ВАще!!! По поводу этих корней!!!... В данный момент я - болен, и поэтому хотел щас лечь спать!!! Но вдруг, я наткнулся на клип корней!!!... Угадайте к какой песне был клип??!!... Правильно!!! ты узнаешь ее!!!.... Млин!!!.. Чувство долга заставило меня посмотреть этот отстой.... Блин!! Больше всего меня раздражало то, что они якобы сочиняли музыку в процессе этого клипа!!! Да ещ? с такими умными рожами!!!... Но самое главное... после клипа ведущая назвала корни - рок-группой!!! Блин!!! Если это рок-группа - то я Мама Римский!!! Ваще oxреHели!! Дайте мне пулем?т!!!- Пойду убивать MTV и корней тоже!!!  :#1
ВКУСНЫЙ ХЛЕБ

kosichka

Кстать по поводу клипа.. они там одеты, прошу прощенитя, как бомжи, ну или как Децл...
И кто у них был стилистом-визажистом? наверно та, обнюханная гладиолусами деффченка, с зелеными длинными бровями, которые по ветру развеваются...

Лайса

Цитата: kosichka от 13:20, 24 марта, 2004
Кстать по поводу клипа.. они там одеты, прошу прощенитя, как бомжи, ну или как Децл...
И кто у них был стилистом-визажистом? наверно та, обнюханная гладиолусами деффченка, с зелеными длинными бровями, которые по ветру развеваются...

колосятся, косичка, ко-ло-сят-ся! ;D

Mobil man

Чтобы тут ни говорили, ни возмущались, факт остается фактом: низкокачественный попс слушает чуть ли не 70-80% населения. И по радио и ТВ крутят именно то, что хотят слушать эти проценты. И переубедить их довольно сложно, а подчас бесполезно. Хотя и СМИ  и вообще вся российская (да и мировая чего уж там) муз.индустрия очень сильно влияют на ситуацию. Людям вдалбливают, что вот это модно, что вот эта крутая группа или певец или певица и именно их нужно слушать. И еще вот эта песня - ХИТ (терпеть не могу этого слова), а вот тот певец пи...ор, а вот эти лесбиянки, и это скандально, и это круто. Вот и остается за бортом действительно талантливая музыка, а если и пробивается, то крайне редко. А уж в России это все умножается еще во столько-то раз. Дискотеку Аварию и Руки Вверх считают за крутых электронщиков, а Зверей - за крутых альтернативщиков. Скажите кому-нибудь, слышали ли они москвичей IFK, питерцев Психея или британцев Mesh и Paradise Lost. Они наверняка ответят вам, что не слышали, но зато вот слышали новый хит группы Х...ябрика и новый гундосый шлягер от группы Сахароза-Фруктоза и не менее 10 раз за день. Ублюдочная индустрия. >:(
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика