везде ПОПСа

Автор kozba, 08:07, 20 января, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kozba

 >:( Как меня раздражает наш шоу-бизнес, в котором  совсем не заботяться а написании красивых тестов и музыки, которая радовала наш слух...вот уже на протяжении шести или восьми лет нас заполонила некачественная попса (качественной она быть не может), настругали фабрикантов один "Гребенщиков" со своей тутфтой чего стоит...сплошные бананы-кокосы...все настроено на получение денег...Или одну песню до того закручивают на ТВ или Радио, что при ее мелодии хочеться утопиться. Вены-Реки епрст, ни текста ни смысла, и фраза повторяеться раз 50...
Я за качественную музыку!!!
И наверное у нас она появиться не скоро...
P.S. плакала береза...

Mobil man

Цитата: kozba от 08:07, 20 января, 2004
>:( Как меня раздражает наш шоу-бизнес, в котором  совсем не заботяться а написании красивых тестов и музыки, которая радовала наш слух...вот уже на протяжении шести или восьми лет нас заполонила некачественная попса (качественной она быть не может), настругали фабрикантов один "Гребенщиков" со своей тутфтой чего стоит...сплошные бананы-кокосы...все настроено на получение денег...Или одну песню до того закручивают на ТВ или Радио, что при ее мелодии хочеться утопиться. Вены-Реки епрст, ни текста ни смысла, и фраза повторяеться раз 50...
Я за качественную музыку!!!
И наверное у нас она появиться не скоро...
P.S. плакала береза...
во-во...  :appl
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

2128506

Цитата: Mobil man от 12:15, 20 января, 2004
во-во...  :appl

Грубо говоря: "А ч? во-во?" Не, ну я вас, браты, поддерживаю канэшна :beer Тока скока б мы тут не исходились на пену - все равно нич? не изменится. Мэйн-стрим есть мэйн-стрим (хочется произнести по другому мэйн-стр?м) и от него никуда не деться. :#1 :tanksmile :sbr :wc :tomatos Бытие определяет сознание, дылы-палы ? мое.


Mobil man

Цитата: 2128506 от 12:38, 20 января, 2004
Грубо говоря: "А ч? во-во?" Не, ну я вас, браты, поддерживаю канэшна :beer Тока скока б мы тут не исходились на пену - все равно нич? не изменится. Мэйн-стрим есть мэйн-стрим (хочется произнести по другому мэйн-стр?м) и от него никуда не деться. :#1 :tanksmile :sbr :wc :tomatos Бытие определяет сознание, дылы-палы ? мое.
по крайней мере человек высказал свою точку зрения...
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

2128506

Цитата: Mobil man от 14:20, 20 января, 2004
по крайней мере человек высказал свою точку зрения...

Дык, я ж тока "за"! :beer Просто я тож высказал свою точку зрения ;) :wine :beer Короче - мир народам, война попсне ;) ;D


BedMan

Р-р-р-разве тебе не жа-а-алко
Этот букет сир-р-рени...
:tomatos
Я люблю быть м%&@ком, не не люблю,
когда меня держат за м%&@ка ? I. Raskin

Лайса

наверное...
в следующей жизни...
когда я стану кошкой(?????)
ла-ла ла-ла...
//пардон муа.... как не пыталась врубиться причем тут
//кошка - не получилось
//наверное я в чем-то ограниченный человек))

Mobil man

С другой стороны все же стоит разделять попсу и поп-музыку. Группы вроде Depeche Mode, A-HA, Mesh - это все же поп-музыка, только качественная. Под словом попса я подразумеваю низкосортное дерьмо, коим является 95% российской эстрады и подавляющая часть зарубежной (ненавижу Бритни Спирс и R'N'B - кто только догадался назвать это ритм-нд-блюзом, никакого отношения к настоящему ритм-энд-блюзу группы вроде Destiny's Child и т.д. не имеют.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


kozba


Дааа, новое несчастье на мою голову....Сестра купила Фабрику ?3, и началась с тех пор у нас совсем другая жизнь........
я считал в каждой песне повторение слов МИНИМУМ около 40 РАЗ....
Начинаю медленно сходить с ума.... Диску скоро настанет Ж
хе-хе

2128506

Цитата: kozba от 20:34, 23 января, 2004

Диску скоро настанет Ж
хе-хе


Вали его на бок, ломай ему ***!!!! ой  :#3 :#3 :#3


грязь.

 :nevezuha
сессмя млинн...пришлось ся удерживать дома,чтоб хоть что то сделать,поэтому неизбежно увидила телевизор :#1
попса нас по ходу окружает и берет в кольцо,медленно переходящее в петлю........... :fire :hang
короче у мя депрессняк по поводу нашего века-затмение разума....
"После прочтения журнала XXL,понял  что разумной жизни на Земле нет..."
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

AsA

везде попса кудаже дется?
и что мне делать? не пойму
наверно скутера врублю!
(вместо скутера вставляем по вкусу)

мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Mobil man

Цитата: AsA от 11:54, 27 января, 2004
везде попса кудаже дется?
и что мне делать? не пойму
наверно скутера врублю!
(вместо скутера вставляем по вкусу)
не, скутера не надо - те же попсовые яйца, только в профиль... лучше так:
везде попса кудаже дется?
и что мне делать? не пойму
наверно Slayer'a врублю!
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

2128506

#13
Цитата: Mobil man от 12:32, 27 января, 2004
не, скутера не надо - те же попсовые яйца, только в профиль... лучше так:
везде попса кудаже дется?
и что мне делать? не пойму
наверно Slayer'a врублю!


Продолжим?  ;) ;D

везде попса кудаже деться?
и что мне делать? не пойму
наверно Fripp'a я врублю!

AsA

Кто сказал что скутер попса?
Если тебе радио запихало одну песенку, и тоже радио опопсявело одну песню то говорить что скутер поса не правильно.
:fire
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

тапочка

так.. не в тему..
нифига се карма -82 :#3
Свет в конце тоннеля - надвигающийся поезд.
--------------------------------------------------------
Любовь придумали поэты, а все, как лохи, повелись.

Mobil man

Цитата: AsA от 18:41, 27 января, 2004
Кто сказал что скутер попса?
Если тебе радио запихало одну песенку, и тоже радио опопсявело одну песню то говорить что скутер поса не правильно.
:fire
no comments...
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

2128506

В качестве мимолетного замечания :talk:

"Здесь каждый в душе Сид Вишез,
А на деле Иосиф Кобзон!"

BedMan

Цитата: тапочка от 00:40, 28 января, 2004
так.. не в тему..
нифига се карма -82 :#3
так же не в тему. Это Грека проделки были. Тож такую хочешь? ;D
Я люблю быть м%&@ком, не не люблю,
когда меня держат за м%&@ка ? I. Raskin

Cheshire Cat

#19
*
Цитата: Lice от 15:40, 23 января, 2004
наверное...
в следующей жизни...
когда я стану кошкой(?????)
ла-ла ла-ла...
//пардон муа.... как не пыталась врубиться причем тут
//кошка - не получилось
//наверное я в чем-то ограниченный человек))


 Совершенно нормальный для отечественной попсы плагиат. Одно время (не так давно) в моде был фильм "Ванильное Небо", так вот там то и прозвучала фраза типа
  "Мы будем вместе в следующей жизни, когда оба станем котами..." н-да, ну и как Я к этому должен относиться?! ;)
"Все вышесозданное - мое глубочайшее IMHO" ? Бог

T.D.

Цитата: AsA от 18:41, 27 января, 2004
Кто сказал что скутер попса?
Если тебе радио запихало одну песенку, и тоже радио опопсявело одну песню то говорить что скутер поса не правильно.
:fire

Ну скутер что ни песенка сразу на радио, что не альбом сразу в чарт.

Givi_Urza

Как сказал великий Ленин: "Попса - розовая пасть голодного пса!!!" =)...
Да, блин.... Но больше всего меня в последнее время раздражает.. это: "Я шоколадный заяц"... Хе!! Правда не знаю почему... %)......

А!!!!! Вот недавно сидел в парикмахерской, волосы стриг..... Там при?мник играл радиостанцию "Попса" (так и называется радио-ПОПСА)... Так вот... меня это конечно ваще убило... Есть у группы КИНО песня "Видели ночь", и у СПЛИН'а - "Мо? сердце"... Так в заставке проиграли отрывки из этих песен  и сказали: "И это вс? тоже попса".... Козлюки, млин... Я хоть Сплин и не слушаю, но на скока знаю, к попсе он не относится, а КИНО - тем более.... КОЗЛЮКИ!!!
ВКУСНЫЙ ХЛЕБ

Fate

Н-да... Обстановка действительно печальная
Эстраду одолели силиконовые монстры распутины и рефлексы. Все кроенные-перекроенные, натянутые-перетянутые.
Наверное по недосмотру сторожа из зоопарка сбежала группа Звери и никто не может вернуть их обратно.
Из наркушки по ошибке выписали Стоцкую.
А чего стоит Билан, а Руки Вверх? Неужели это кому-то может нравится? Это же просто насилие над ушами. Хоть бы кто-нибудь жирного Жукова заткнул, а его студия погорела вместе с записями клонов вроде Трубомоды и Красок.
Правильно пел Летов: "Вырубите на... и так далее"
С ужасом думаю, что даже любимые мной когда-то HIM безбожно запопсели. :fire

kozba


Вот про это я вам и пытаюсь сказать:-)
С наступающим тебя и Буффффонию:-)

Givi_Urza

.... Я шОколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто.. О!...О!...О!... :hang
ВКУСНЫЙ ХЛЕБ




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика