Усть-Камчатск - малая Родина. Камчатка - большая Родина и навсегда!!!

Автор Max3, 00:05, 16 января, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Красникова


ШКИРИН ЮРИЙ

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЖИЛ В УСТЬ-КАМЧАТСКЕ. Я ПРОЖИЛ  ТАМ  19 ЛЕТ .В 1967 ГОДУ ПОСТУПИЛ В ВОЕННОЕ УЧИЛИШЕ. ЗАТЕМ ПРИЕЗЖАЛ В ОТПУСК В 1968-70 ГОДАХ К РОДИТЕЛЯМ. ЗАТЕМ БЫЛ  В 1976 ГОДУ ПОТОМ БЫЛ В ОТПУСКЕ 1989 ГОДУ.НЕМОГУ НАЙТИ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ ОСТАПЕНКО НИКОЛАЯ . ХАБИЧЕВУ ГАЛИНУ . ГАЛИНУ БОГУН . СВЕТЛАНУ ФАТЕЕВУ . ТАТЬЯНУ ИВАНОВУ

Dony

...с неба падает снег, значит небу так надо...


katrin

Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Dony


Цитата: katy-84 от 21:21, 23 ноября, 2009Ура! Усть-Камчатск, родные мои!!!! Ой так классно!

Ну вот, новые эмоции,может раскачают..... :cooler
...с неба падает снег, значит небу так надо...


Miss a day


Ленуська

Привет Всем!!!Сама никогда не была на камчатке ..но ищу родственников с п.Елизово-помогите найте пожалуйста!!!Жуков Григорий и Галина..дочь у них Алёнка...уже много лет не отзываются..Может кто знает что нибудь про них или жил рядом..Будем очень благодарны в поиске..Заранее всем спасибо!!!!Елена Бикбаева(Горбатко) из Астаны Казахстан...

korvinkam

Здрасте всем :) куда все подевались? тоже чтоль мороз разогнал всех... давно не заходил сюда, а тут совсем тихо...


poli

Цитата: korvinkam от 19:03, 25 декабря, 2009
Здрасте всем :) куда все подевались? тоже чтоль мороз разогнал всех... давно не заходил сюда, а тут совсем тихо...
ПРИВЕТ ВСЕМ. НЕДАВНО БЫЛИ МОРОЗЫ. ГРАДУСНИК ПОКАЗАЛ -50 И ТРЕСНУЛ. ПРЕДЕЛ ВОЗМОЖНОСТИ . ВОТ ТАКИЕ ВОТ ЗАМОРОСКИ. ТАК ЧУТЬ ЧУТЬ ПОХОЛОДАЛО. А ВСЕГО ЛИШЬ УРАЛ. ТАКИХ МОРОЗОВ ДАВНО НЕ БЫЛО. А У ВАС КАК ТАМ НЕ ЗАМЕРЗЛИ??????????????

korvinkam

Цитата: poli от 08:01, 22 января, 2010
ПРИВЕТ ВСЕМ. НЕДАВНО БЫЛИ МОРОЗЫ. ГРАДУСНИК ПОКАЗАЛ -50 И ТРЕСНУЛ. ПРЕДЕЛ ВОЗМОЖНОСТИ . ВОТ ТАКИЕ ВОТ ЗАМОРОСКИ. ТАК ЧУТЬ ЧУТЬ ПОХОЛОДАЛО. А ВСЕГО ЛИШЬ УРАЛ. ТАКИХ МОРОЗОВ ДАВНО НЕ БЫЛО. А У ВАС КАК ТАМ НЕ ЗАМЕРЗЛИ??????????????
у нас градусники не трескались, я не видел по крайней мере :) но тоже от души припичатало под сорокет давануло, зибир однако :)


Miss a day

ух, я даже название форума забыла по началу, но ничего, через 5 минут вспомнила. На пароль ушло минуты 3 ))

про Усть-Камчатск вчера говорили даже по музыкальному радио - что засыпало..Эх, камчадалы - держитсь там :blush2: :coolgay

vit_ok


ШКИРИН ЮРИЙ

ПРИВЕТ УСТЬ-КАМЧАТЦАМ. ВЫПУСКНИКИ 11 КЛАССА 1966 ГОДА ГДЕ ВЫ. ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В ГОСТИ В СМОЛЕНСК

Констанция

Здравствуйте! В Крутоберегово, когда-то жили мои родители, сейчас у них юбилей свадьбы и хочу сделать им подарок-презентацию. у  кого есть фотографии Крутоберегово сейчас и аньше, пришлите, пожалуйста, на kuku89_89@mail.ru
заранее благодарна

katrin

заходите в одноклассники а там много крупп крутоберегово таи найдете
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Журналюга

"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

ШКИРИН ЮРИЙ

Здравствуйте !Я Шкирин Юрий закончил школу в 1966 году 11 классов в Усть-Камчатске(деревня) Уехал в 1967 г.Был в последний раз в Усть-Камчатске 2012 г. Там остались навсегда братья мои Эдуард и Евгений. Живет там сейчас жена брата Евгения,племянники Олег и Костя .которые не хотят уезжать с Камчатки.Часто вспоминаю этот красивый и дивный край.Хочу общаться с земляками.Спасибо




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика