Усть-Камчатск - малая Родина. Камчатка - большая Родина и навсегда!!!

Автор Max3, 00:05, 16 января, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


SolVik


Miss a day

SolVik, спасибо, дружище!  ;)
Мда, вс? как всегда (зимой в Усть-Камчатске).. ::)


ST_Leshik

2 SolVik. Спасибо. Хорошо... :yes Но мало...

Да?шь фоток, хороших и разных  :cooler
Если я сказал не брал, значит не отдам...

Крошка Ру

Я тоже когда-то жила в Крутоберегово - в 84-м закончила с/ш ? 7 Однако частенько вспоминается ....


Крошка Ру

А фоток я не вижу Печально . А мона на почту их заполучить ?

SolVik

Попробую ещ? фотки найти, если найду, обязателшьно выложу.

SolVik



Крошка РУ

#58
Спасибо огромное за фотки !!! Как в детстве побывала .Только в  наше время там машин личных не боло вааще, народ мопедами  в основном обзаводился, а уж Урал да еще с коляской - это нечто ! СПАСИБО !

SolVik

Ещ? фотки: 1. Гдето между Ключами и У-Камчатском. 2. Вулкан Шевелуч.



Leonid_41

Спасибо за фотки... Красиво все же в Усть-Камчатске.
Павел Смирнов, а вы не на Лесной жили, случаем???
Вот за полгода несколько человек присоединилось усть-камчатских, но
ни одного ровесника - 1975-1980 гг. школа 3 в Новом поселке.
А жил - на Лесной..

ПРС

Leonid_41 Жил на ул. Лазо 3 (В р-не пожарки), кстати, кто-то знает - дом уцелел ? Если будут фотографии этого района, или школы ?3 буду щаслив. Улица Лесная, если память не изменяет, в Варгановке была. Общие знакомые наверное есть. Баскетбольная команда - Никитин Сергей, Третьяков Саша, Ивлев Саша, Присяжный Саша, вобщем вспомню всех. Тренер Марковец Валерий Афанасиевич.

SolVik

Интересно, а кто-нибудь непосредственно из Усть-камчатска выходит на этот сайт?

Leonid_41

Цитата: ПРС от 06:21, 27 апреля, 2006
Leonid_41 Жил на ул. Лазо 3 (В р-не пожарки), кстати, кто-то знает - дом уцелел ? Если будут фотографии этого района, или школы ?3 буду щаслив. Улица Лесная, если память не изменяет, в Варгановке была. Общие знакомые наверное есть. Баскетбольная команда - Никитин Сергей, Третьяков Саша, Ивлев Саша, Присяжный Саша, вобщем вспомню всех. Тренер Марковец Валерий Афанасиевич.
Дом 3 по Лазо превратился в развалины в период застоя... Я крайний год в Усть-Камчатске жил в доме 5 по Лазо. Перед отьездом жил ОДИН на весь подьезд... А в 3 жила знакомая - тоже одна на подьезд.
Что там сейчас - не знаю... А Лесная - да в Варгановке.
Из всех названных - только Ивлев знаком ( если не ошибаюсь - учились в параллельных классах).
Помню многих, к сожалению, все знакомые разьехались и связи нет. Может быть, кто-то помнит Алексея Баженова - моего однокласника? Он после Армии работал в милиции...

SolVik


Evgechka

привет Макс!
я правда не из Усть-Камчатска, но тоже жила рядышком, из п. Тигиль. жила там 15 лет, и 5 лет уже живу в Нижнем Новгороде, если не против можем пообщаться. пиши Evgechka11@mail.ru или на аську 239220458.

Miss a day

SolVik: спасибо! А ты сам из Усть-Камчатска? Живешь в П-К? Блин, так здорово читать сообщения от Усть-Камчатцев и вообще от Камчадалов!

SolVik

Цитата: Miss a day от 19:30, 11 мая, 2006
SolVik: спасибо! А ты сам из Усть-Камчатска? Живешь в П-К? Блин, так здорово читать сообщения от Усть-Камчатцев и вообще от Камчадалов!

Так и есть, в 1994 году закончил школу ? 3 и уехал в П-Камчатский. Где-то раз в год ездию в Усть-Камчатск, этим летом собираюсь на несколько дней.

ST_Leshik

Привет всем !!! С прошедшими !!!

Раз пошла такая пьянка, то вы должны помнить братьев Бориных. Если мне не изменяет память, они в свое время были авторитетами у шпаны 13-16 лет на Новом поселке (какими и мы являлись в то время на Погодном). Особенно дерзким типом был младшенький сынуля. Ох и порамсили мы с ними в свое время  :degen  У них еще вассал был - Ушаков Саня (Ухо). Гладиатор еще тот. После очередных замесов четыре ребра сломано, а он опять на рожон лез.  :kult:

Интересно. Где они сейчас...
Если я сказал не брал, значит не отдам...

Miss a day

2 ST_Leshik: я знала одного Борина (не помню как зовут). Раздолбай лет 21-22  (в 98-99 гг.) ездил на жигулях девятке пьяный с каким-то приятелям и цеплялся к проходящим девченкам..У него еще друг из армии вышел - Потапенко (опять же не помню как зовут - память на имена плохая) потом женился на моей бывшей однокласснице, я уезжала, она как раз была от него беременна..

SolVik

Цитата: ST_Leshik от 19:42, 12 мая, 2006
Привет всем !!! С прошедшими !!!

Раз пошла такая пьянка, то вы должны помнить братьев Бориных. Если мне не изменяет память, они в свое время были авторитетами у шпаны 13-16 лет на Новом поселке (какими и мы являлись в то время на Погодном). Особенно дерзким типом был младшенький сынуля. Ох и порамсили мы с ними в свое время  :degen  У них еще вассал был - Ушаков Саня (Ухо). Гладиатор еще тот. После очередных замесов четыре ребра сломано, а он опять на рожон лез.  :kult:

Интересно. Где они сейчас...

Бориных помню хорошо, хоть они и помладше. один из них - Сергей сейчас сидит, где-то год назад звонил мне по мобильнику с мест отсидки.
Ушакова (Ухо) завут не Саня а Андрей, последний раз его видел в городе лет 5 назад, он уехал кудато на материк, где поступил в юридический вуз. А вообще всю ихнюю грядку знаю хорошо, но практически с ними не общаюсь, хотя с Ушаковым не плохо было бы поговорить.
   

Sasha777

Фамилия Бориных случайно не Шевелевы в детстве была ? Если да , то помню - учились в паралельном классе один Сергей другой Виталя.


ST_Leshik

2SolVik. Каюсь, с Ушаковым промашка вышла - его на самом деле Андреем звали (да и сейчас наверное тоже :)). Хотя сейчас он может уже Андрей ...Батькович... Кстати нормальный был парень. Компания испортила.
Фамилию Бориных в детстве честно говоря и не знаю.
То, что один из них сидит, меня не удивляет. Отморозок был редкий. А раз сидит Серега, значит и младший он. Старший уж больно правильный был. Хотя... от сумы и от тюрьмы...

А что с Белым Шаманом? Никто не знает ?
Если я сказал не брал, значит не отдам...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика