Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Усть-Камчатск - малая Родина. Камчатка - большая Родина и навсегда!!!  (Прочитано 117174 раз)

Оффлайн Красникова

• Новичок
  • **
  • родинааааааа
    • Награды
а где все??????????????????????????? :brovki: :brovki: :brovki: :brovki:ничего не понимаю

Оффлайн ШКИРИН ЮРИЙ

• Новорожденный
  • *
    • Награды
ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЖИЛ В УСТЬ-КАМЧАТСКЕ. Я ПРОЖИЛ  ТАМ  19 ЛЕТ .В 1967 ГОДУ ПОСТУПИЛ В ВОЕННОЕ УЧИЛИШЕ. ЗАТЕМ ПРИЕЗЖАЛ В ОТПУСК В 1968-70 ГОДАХ К РОДИТЕЛЯМ. ЗАТЕМ БЫЛ  В 1976 ГОДУ ПОТОМ БЫЛ В ОТПУСКЕ 1989 ГОДУ.НЕМОГУ НАЙТИ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ ОСТАПЕНКО НИКОЛАЯ . ХАБИЧЕВУ ГАЛИНУ . ГАЛИНУ БОГУН . СВЕТЛАНУ ФАТЕЕВУ . ТАТЬЯНУ ИВАНОВУ

Оффлайн Dony

• Новичок
  • **
  • ... ну и что, зато красивая...
    • Награды
Да, заглох форум....... :smoke:
...с неба падает снег, значит небу так надо...

Оффлайн katrin

• Пока без прописки
  • **
  • Нельзя быть пушистой:растащат на воротники!
    • Награды
Ура! Усть-Камчатск, родные мои!!!! Ой так классно!
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Оффлайн Dony

• Новичок
  • **
  • ... ну и что, зато красивая...
    • Награды

Ура! Усть-Камчатск, родные мои!!!! Ой так классно!

Ну вот, новые эмоции,может раскачают..... :cooler
...с неба падает снег, значит небу так надо...

Оффлайн Miss a day

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Привет, качадалы! :coolgay :uzon:

Оффлайн Ленуська

• Новорожденный
  • *
    • Награды
Привет Всем!!!Сама никогда не была на камчатке ..но ищу родственников с п.Елизово-помогите найте пожалуйста!!!Жуков Григорий и Галина..дочь у них Алёнка...уже много лет не отзываются..Может кто знает что нибудь про них или жил рядом..Будем очень благодарны в поиске..Заранее всем спасибо!!!!Елена Бикбаева(Горбатко) из Астаны Казахстан...

Оффлайн korvinkam

• Новичок
  • **
    • Награды
Здрасте всем :) куда все подевались? тоже чтоль мороз разогнал всех... давно не заходил сюда, а тут совсем тихо...

Оффлайн poli

Здрасте всем :) куда все подевались? тоже чтоль мороз разогнал всех... давно не заходил сюда, а тут совсем тихо...
ПРИВЕТ ВСЕМ. НЕДАВНО БЫЛИ МОРОЗЫ. ГРАДУСНИК ПОКАЗАЛ -50 И ТРЕСНУЛ. ПРЕДЕЛ ВОЗМОЖНОСТИ . ВОТ ТАКИЕ ВОТ ЗАМОРОСКИ. ТАК ЧУТЬ ЧУТЬ ПОХОЛОДАЛО. А ВСЕГО ЛИШЬ УРАЛ. ТАКИХ МОРОЗОВ ДАВНО НЕ БЫЛО. А У ВАС КАК ТАМ НЕ ЗАМЕРЗЛИ??????????????

Оффлайн korvinkam

• Новичок
  • **
    • Награды
ПРИВЕТ ВСЕМ. НЕДАВНО БЫЛИ МОРОЗЫ. ГРАДУСНИК ПОКАЗАЛ -50 И ТРЕСНУЛ. ПРЕДЕЛ ВОЗМОЖНОСТИ . ВОТ ТАКИЕ ВОТ ЗАМОРОСКИ. ТАК ЧУТЬ ЧУТЬ ПОХОЛОДАЛО. А ВСЕГО ЛИШЬ УРАЛ. ТАКИХ МОРОЗОВ ДАВНО НЕ БЫЛО. А У ВАС КАК ТАМ НЕ ЗАМЕРЗЛИ??????????????
у нас градусники не трескались, я не видел по крайней мере :) но тоже от души припичатало под сорокет давануло, зибир однако :)

Оффлайн Miss a day

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
ух, я даже название форума забыла по началу, но ничего, через 5 минут вспомнила. На пароль ушло минуты 3 ))

про Усть-Камчатск вчера говорили даже по музыкальному радио - что засыпало..Эх, камчадалы - держитсь там :blush2: :coolgay

Оффлайн vit_ok

• Новорожденный
  • *
    • Награды
ау-ууу.а куды делись то все?? :devil

Оффлайн ШКИРИН ЮРИЙ

• Новорожденный
  • *
    • Награды
ПРИВЕТ УСТЬ-КАМЧАТЦАМ. ВЫПУСКНИКИ 11 КЛАССА 1966 ГОДА ГДЕ ВЫ. ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В ГОСТИ В СМОЛЕНСК

Оффлайн Констанция

• Новорожденный
  • *
    • Награды
Здравствуйте! В Крутоберегово, когда-то жили мои родители, сейчас у них юбилей свадьбы и хочу сделать им подарок-презентацию. у  кого есть фотографии Крутоберегово сейчас и аньше, пришлите, пожалуйста, на kuku89_89@mail.ru
заранее благодарна

Оффлайн katrin

• Пока без прописки
  • **
  • Нельзя быть пушистой:растащат на воротники!
    • Награды
заходите в одноклассники а там много крупп крутоберегово таи найдете
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Оффлайн Журналюга

• Анонимус, помни, ФСБ заботится о твоей безопасности и благополучии, помогает тебе быть бдительным и законопослушным гражданином этой страны
  • Молодой камчадал
  • Аноним помни - Контора знает все IP-адреса!
    • Награды
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Оффлайн ШКИРИН ЮРИЙ

• Новорожденный
  • *
    • Награды
Здравствуйте !Я Шкирин Юрий закончил школу в 1966 году 11 классов в Усть-Камчатске(деревня) Уехал в 1967 г.Был в последний раз в Усть-Камчатске 2012 г. Там остались навсегда братья мои Эдуард и Евгений. Живет там сейчас жена брата Евгения,племянники Олег и Костя .которые не хотят уезжать с Камчатки.Часто вспоминаю этот красивый и дивный край.Хочу общаться с земляками.Спасибо

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.