Поиграем в "старого еврея"?

Автор ., 08:16, 02 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс


Цитата: чертенок13 от 17:28, 03 ноября, 2008то вооружившись справой от психиатра, буду требовать с вас по суду компенсацию морального ущерба?
Ви таки не думаете, что консультации ви можете получить и у меня?

чертенок13

Цитата: Antaratma от 17:32, 03 ноября, 2008Ви таки не думаете, что консультации ви можете получить и у меня?
А вы не потребуете с меня денег за консультацию?

Феникс


Цитата: чертенок13 от 17:34, 03 ноября, 2008А вы не потребуете с меня денег за консультацию?
Что ви, ни божечки мой...как можно, со своих то..?


чертенок13

Цитата: Antaratma от 17:35, 03 ноября, 2008Что ви, ни божечки мой...как можно, со своих то..?
А то я вас, еврев, не знаю.. Неужто нет соблазна поиметь выгоду на несчастье чертенка13, в котором вы же и повинны???

Феникс


Цитата: чертенок13 от 17:36, 03 ноября, 2008Неужто нет соблазна поиметь выгоду на несчастье чертенка13, в котором вы же и повинны???
А зачем..?
Красивые у вас глаза... а вот самая прикольная фотка с детьми не открывается...(((


чертенок13

Цитата: Antaratma от 17:43, 03 ноября, 2008А зачем..?
Красивые у вас глаза... а вот самая прикольная фотка с детьми не открывается...(((
А вы не заметили, что она и так открыта???

Феникс

Заметил, что открыта, но почему так мало?

чертенок13

Цитата: Antaratma от 17:50, 03 ноября, 2008Заметил, что открыта, но почему так мало?
Чего мало? Вот чего там, спрашивается, мало?


Феникс


Цитата: чертенок13 от 17:53, 03 ноября, 2008Чего мало? Вот чего там, спрашивается, мало?
И что ви хотели..? Я про фотографию... она очень маленькая, всего пару сантиметров... простите, где есть больший вариант?

чертенок13

Цитата: Antaratma от 17:56, 03 ноября, 2008И что ви хотели..? Я про фотографию... она очень маленькая, всего пару сантиметров... простите, где есть больший вариант?
а вы уверены, что больше это лучше чем меньше?



Феникс


Цитата: чертенок13 от 18:01, 03 ноября, 2008а вы уверены, что больше это лучше чем меньше?
Большее, включает в себя все остальное, включая и меньшее, не так ли?

чертенок13

Цитата: Antaratma от 18:04, 03 ноября, 2008Большее, включает в себя все остальное, включая и меньшее, не так ли?
Чевооооо??

Феникс

Большая коробка может вместить в себя маленькую, но не наооборот, не правда ли? Большая душа, может вместить в себя много чего интересного, вы не замечали..?

чертенок13

Цитата: Antaratma от 18:16, 03 ноября, 2008Большая коробка может вместить в себя маленькую, но не наооборот, не правда ли? Большая душа, может вместить в себя много чего интересного, вы не замечали..?
Вот мой папа в деттве мне зачитывал огромные куски из "Швейка" и там было высказывание о том, что внутри земного шара есть другой шар, гораздо больше внешнего...не читал ли ваш папа вам чего то подобного?

Феникс


Цитата: чертенок13 от 18:19, 03 ноября, 2008что внутри земного шара есть другой шар, гораздо больше внешнего
А ви таки знаете, что это уже из мира квантовой физики?

чертенок13

Цитата: Antaratma от 18:21, 03 ноября, 2008А ви таки знаете, что это уже из мира квантовой физики?
А вы не перекусывали еще за все время нашей с вами переписки, а..старый, занудный евреище????

Ленур-Лямур

хм... я? перекусывал? ну что вы такое говорите.. во время поста не ем.. а вы разве не на диете?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Rara_Avis


Ленур-Лямур

Цитата: Rara_Avis от 18:30, 03 ноября, 2008
А что, сейчас пост?
ну ви даете!!ви что не знакомы с нашим постом?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

чертенок13

А не кажется ли ва что пост-не пост, диета-не диета, а тарелочка пельменей с майонезом, пара бубликов и чашка горячего шоколада это легкая духовная пища, не способная навредить ни фигуре, ни нашей духовной чистоте?

Феникс

-...да, и не в коем случае не есть мучного и мясного!
Понятно, доктор... а пельмени можно??!!

Ленур-Лямур

Цитата: Antaratma от 18:45, 03 ноября, 2008
-...да, и не в коем случае не есть мучного и мясного!
Понятно, доктор... а пельмени можно??!!
а вам хоть раз попадался счастливый пельмень?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Феникс


Цитата: Ленур-Лямур от 19:58, 03 ноября, 2008а вам хоть раз попадался счастливый пельмень?
Я только такие и ем..))) А вам попадалось что нибудь кошерное?

Ленур-Лямур

Цитата: Antaratma от 20:00, 03 ноября, 2008
Я только такие и ем..))) А вам попадалось что нибудь кошерное?

какое знакомое слово.... а вы носите парик?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Marta

Боже! Куда я попала? Кругом одни латентные евреи..местами ярко выраженные..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика