Поиграем в "старого еврея"?

Автор ., 08:16, 02 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

.

С какой целью интересуетесь?

Ленур-Лямур

итересуюсь чем, позвольте узнат/?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

.

Вы не видите своего предыдущего сообщения?


чертенок13

Цитата: Ленур-Лямур от 05:53, 03 ноября, 2008а вы знакомы со вкусом плохого борща?
а вы вся из себя такая фифа типа плохого борща никогда не ели?

чертенок13

Цитата: Stanislav от 09:13, 03 ноября, 2008Вы не видите своего предыдущего сообщения?
вы простите меня за то, что я тоже не увидела кучи сообщений и ответила не на то что надо?


Рябина

Вам действительно нужно прощение виртуального собеседника?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Феникс

А почему бы и нет? И что ви хотели...?

Рябина

А что вы можете исполнить?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


чертенок13

Цитата: Рябина от 15:35, 03 ноября, 2008А что вы можете исполнить?
а что бы вам хотелось услышать?

Рябина

А форум звуковой? У меня что, колонки барахлят?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


чертенок13

Цитата: Рябина от 15:52, 03 ноября, 2008А форум звуковой? У меня что, колонки барахлят?
Рябина, а вы не с Израиля?

Феникс


Цитата: Рябина от 15:52, 03 ноября, 2008А форум звуковой? У меня что, колонки барахлят?
Ви таки же не слышете пуков звуков божественного Эола?

чертенок13

Цитата: Antaratma от 16:05, 03 ноября, 2008Ви таки же не слышете пуков звуков божественного Эола?
А Вы их слышите регулярно или просто иронизируете?

Феникс


Цитата: чертенок13 от 16:20, 03 ноября, 2008А Вы их слышите регулярно или просто иронизируете?
А почему ви спрашиваете? Ви таки тоже слышите звуки?

чертенок13

Цитата: Antaratma от 16:40, 03 ноября, 2008

Цитата: чертенок13 от 16:20, 03 Ноября, 2008
А Вы их слышите регулярно или просто иронизируете?
А почему ви спрашиваете? Ви таки тоже слышите звуки?
не только звуки, но и запахи..это нормально?

Феникс


Цитата: чертенок13 от 16:47, 03 ноября, 2008не только звуки, но и запахи..это нормально?
Ви хотите сказать, что божественный Эол пахнет?

чертенок13

Цитата: Antaratma от 16:53, 03 ноября, 2008Ви хотите сказать, что божественный Эол пахнет?
а не кажется ли вам, что вы убегаете от реальности и боитесь себе признаться в том, что он не просто пахнет, а ..простите, воняет?

Феникс

Ви что думаете, что божественное воняет..??

чертенок13

Цитата: Antaratma от 17:06, 03 ноября, 2008Ви что думаете, что божественное воняет..??
А что нет????Блин, вы такой наивный или прикидываетесь?

Феникс


Цитата: чертенок13 от 17:11, 03 ноября, 2008А что нет?Блин, вы такой наивный или прикидываетесь?
Божественное благоухает, не правда ли? Ви что, таки же не читали Тору..?

чертенок13

Цитата: Antaratma от 17:13, 03 ноября, 2008Божественное благоухает, не правда ли? Ви что, таки же не читали Тору..?
А ,типа умный да???

Феникс

Усусусу...И Талмуд не читали, да?

чертенок13

Цитата: Antaratma от 17:17, 03 ноября, 2008Усусусу...И Талмуд не читали, да?
Рррр...гав..ррр..гав!!!!Испугался? Типа думал, наивную лохушку умными словечками впечатлить?

Феникс


Цитата: чертенок13 от 17:23, 03 ноября, 2008Типа думал, наивную лохушку умными словечками впечатлить?
Ви считаете себя наивной лохушкой? Простите, а почему ви таки думаете, что я так считаю..? Потому что сами так считаете?

чертенок13

Цитата: Antaratma от 17:25, 03 ноября, 2008Ви считаете себя наивной лохушкой? Простите, а почему ви таки думаете, что я так считаю..? Потому что сами так считаете?
А вы не боитесь, что если я сейчас обрету комплекс неполоценности на почве того, что начинаю сейчас находить в себе черты наивной лохушки, то вооружившись справой от психиатра, буду требовать с вас по суду компенсацию морального ущерба?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика