Сила стать одинокой мамой - есть ли смысл?

Автор Катёнок, 00:13, 02 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

.

Цитата: Ната22 от 12:47, 06 ноября, 2008
Хотя понимаю, что абборт - это ужасная, унизительная процедура.

А что в нем унизительного? Обыкновенное убийство.

murka

Цитата: Ната22 от 12:47, 06 ноября, 2008
Я бы ни за что не родила вне брака! Прежде всего из-за общественного мнения. Хотя понимаю, что абборт - это ужасная, унизительная процедура.
А вы думаете, кого-то так занимает тот вопрос, есть у вас муж или нет? Все живут своей жизнью, а посудачить и без того будет о чём, только повод дай...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

Офф-топ удален. Прошу вернуться к обсуждению сабжа.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Guest

Цитата: чертенок13 от 07:46, 06 ноября, 2008
Ну так суйте ей соску в своих фантазиях и не занимайтесь с ней сексом, аборт то тут при чем.. Тут речь о жизни малыша...а будет мама с ним "мусь-пусь", "агу-агу", ляля моя, ляля" либо этих глупостей-нежностей-лизаний не будет между ними - какое это отношение имеет к тому рожать или не рожать. Поймите, меня никак не пугает ваша категоричность, просто страшно от Вас стало..Хочется верить, что это просто такая неумная черная циничность, ну или так далеко зашедшее раздражение на ненравящееся вам слово..

Чертенок, вы хоть немного старайтесь быть последовательной, чтобы ваши посты можно было понять :smoke:, пожалуйста :brovki: слово в разных контекстах по-разному трактуется, это вам для сведения, если не знали, прежде, чем начали кричать о неуемной черной циничности.
"Ляля" в устах залетевшей и спрашивающей себя: надо или нет, на мой взгляд, повторюсь НА МОЙ ВЗГЛЯД (начинаю орать крупными буквами специально для вас, чтобы вы правильно вычленяли акценты) совсем не та "ляля", которая в устах уже родившей матери. Понимаете о чем я?
А первоначально вы так и формулировали: "прежде всего я бы спросила себя "хочу ли я лялю?"

Как трактовать чужие фразы - мое личное дело, редко ошибалась в своих выводах :shy:

ЗЫ вы опять не поймете, о чем я :smoke: :degen

хулиган


Цитата: Guest от 22:23, 06 ноября, 2008редко ошибалась в своих выводах

Цитата: Guest от 22:23, 06 ноября, 2008вы опять не поймете, о чем я
так я уже говорил..куда нам до Вас графьев....Вы же как прынцессы...даже "не пукаете" :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Guest

Цитата: хулиган от 22:35, 06 ноября, 2008
так я уже говорил..куда нам до Вас графьев....Вы же как прынцессы...даже "не пукаете" :degen
ну вам ли Хулиган в женщинах не разбираться, прожили ли то вместе ого-го сколько....с прЫнцессой али с графиней? :brovki:

хулиган


Цитата: Guest от 22:41, 06 ноября, 2008ну вам ли Хулиган в женщинах не разбираться, прожили ли то вместе ого-го сколько....с прЫнцессой али с графиней?
а Вам то что за интерес??? с Вами точно жить не собираюсь...Адназначно(с)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

УЗOH

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


bomb

вы должны быть благодарны Господу за то, что он у вас есть возможность выносить и родить малыша самостоятельно. Будет большой глупостью отказаться от него.  Тысячи женщин лишены такой возможности, они слышат страшные диагнозы,  занимаются поисками суррогатных матерей и т.д., а вам это малыш дался безболезненно и вы серьёзно задумываетесь над тем, чтобы от него избавиться. Не могу назвать это мудрым поступком

мандарин

#109
мне было 20 лет, когда нашли кисту, потом она лопнула. В 21 нашли миому, она начала расти. В 23 уже был целый букет. В 25 я обошла всех местных врачей и не смотря на их общую убеждённость, что я смогу самостоятельно забеременеть этого не произошло. Спустя три года, благодаря мужу и сайту  на котором я нашла клинику, я забеременела. Половину срока пролежала на сохранении и наконец-то родила. В совокупности это 8 лет по больницам ради малыша. Так что пересмотрите своё отношение и расстановку приоритетов


bomb

вот вам живой пример, вы не осознаете своего счастья




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика