Перманентный макияж

Автор Chen, 17:11, 01 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chen

Хотелось бы услашать отзывы от тех кто делал, .....я для себя уже решила ЧТО хочу сделать,...поделитесь опытом - где делали? сколько держится? через сколько делают коррекцию?...и ты.ды и ты.пы :shuffle
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Absolu

#1
А я не хочу такой макияж  :degen

murka

В Афродите не делай..там девушка тупая ))
А что конкретно решила сделать?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Рябина

То, что я хотела сделать, меня отговорили, сказали, желаемой естественности не достичь.
Две женщины на работе делали, и вроде не раз, и очень довольны. Но им обеим глубоко за 50.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Chen

Цитата: murka от 17:18, 01 ноября, 2008А что конкретно решила сделать?
хочу губы,...и только контур, они у меня узкие :shuffle
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


murka

Цитата: Chen от 17:23, 01 ноября, 2008
хочу губы,...и только контур, они у меня узкие :shuffle
ну а почему бы и нет?
У нас в городе есть еще Куприяновна- косметолог, много лет работает. Вообщем-то хвалят её...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chen

Цитата: murka от 17:27, 01 ноября, 2008У нас в городе есть еще Куприяновна- косметолог, много лет работает. Вообщем-то хвалят её...
мне ещё посоветовали кого-то в Петропавловске,...а в Лакриме кто делает?...мож кто знает?:)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Злата

Я делала брови, но продержалось всего год..Соседка делала 7 лет назад, и сейчас всё у неё отлично..как будто недавно сделали..( она делала у Куприяновны..вроде так...) бровки, когда аккуратненько сделаны..мне нравятся
Губы  и глаза не очень нравятся, т.к. я люблю разный макияж...когда со стрелами, . а когда без..так же с губами, когда блеск без подводки нравится, когда помада..тут уже с подводкой..


Absolu

Цитата: murka от 17:27, 01 ноября, 2008Куприяновна- косметолог, много лет работает. Вообщем-то хвалят её...
А я знаю тех, кто ее не хвалит.., некоторым там инфекцию "позаносили", люди лечились потом долго.

Подруга моя делала татуаж век...после процедуры этой..веки повыворачивало так, что боль адская была,  лечилась долго от такой красоты.

murka

Цитата: Chen от 17:29, 01 ноября, 2008
мне ещё посоветовали кого-то в Петропавловске,...а в Лакриме кто делает?...мож кто знает?:)
Совсем забыла про Лакриму..я там когда-то делала..понравилось. И краски хорошие, и тётеньки стараются)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


murka

Цитата: Absolu от 17:33, 01 ноября, 2008
А я знаю тех, кто ее не хвалит.., некоторым там инфекцию "позаносили", люди лечились потом долго.

Подруга моя делала татуаж век...после процедуры этой..веки повыворачивало так, что боль адская была,  лечилась долго от такой красоты.
Ничего себе...тогда туда точно не стоит обращаться.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chen

Цитата: murka от 17:41, 01 ноября, 2008.я там когда-то делала..понравилось.
а как поддерживала?:)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

murka

Цитата: Chen от 17:43, 01 ноября, 2008
а как поддерживала?:)
Никак )) Сделала один раз, через неск. дней пришла на коррекцию, и всё.. сейчас уже, конечно, ничего не осталось.
Только я не губы, я верхнее веко делала.
В Афродите три раза делала коррекцию- она так и не поняла чего я хочу..долбанутая девка)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chen

Цитата: murka от 17:47, 01 ноября, 2008В Афродите три раза делала коррекцию-
Афродита эт хде?
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

murka

Цитата: Chen от 17:48, 01 ноября, 2008
Афродита эт хде?
Сама Афродита на Силуэте, а татуаж они делают в "Центре микропигментирования" в доме быта на КП...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chen

а кто, что про Медитекс слышал?:)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Злата

Цитата: Chen от 17:23, 01 ноября, 2008
хочу губы,...и только контур, они у меня узкие :shuffle
А после губы как вареники..пухлые :lol:( несколько дней)

Злата

А вообще..узкие губки можно и вправду исправить  таким методом

murka

Цитата: Злата от 17:57, 01 ноября, 2008
А после губы как вареники..пухлые :lol:( несколько дней)

ну вот как раз проблема и решится))

Чен, а ты вколоть не хочешь?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган


Цитата: Chen от 17:29, 01 ноября, 2008мне ещё посоветовали кого-то в Петропавловске
правильно посоветовали... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Chen

Цитата: murka от 18:00, 01 ноября, 2008Чен, а ты вколоть не хочешь?
...как у Анжели :lol:, - неа,..... мне не нравятся пухлые губки, а вот для контура и чтоб не промахнуться, то да :bams:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Absolu

Цитата: murka от 17:42, 01 ноября, 2008Ничего себе...тогда туда точно не стоит обращаться.
и еще одна делала в гостинице на кп...тоже неудачно...даже не заплатила макияж, т.к. пришлось лечить глазки потом.

murka

Цитата: Absolu от 18:10, 01 ноября, 2008
и еще одна делала в гостинице на кп...тоже неудачно...даже не заплатила макияж, т.к. пришлось лечить глазки потом.
в Аваче наверно? Я даже не знала, что там делают...
Горе-мастера..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

Цитата: murka от 18:15, 01 ноября, 2008в Аваче наверно?
да.

Говорят, что у женщин, которые много целуются  красивые губы ( и контур губ тоже).

Chen

Цитата: Absolu от 18:18, 01 ноября, 2008Говорят, что у женщин, которые много целуются  красивые губы ( и контур губ тоже).
...всё, я поняла, что мне не хватает :4mok
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика