Перманентный макияж

Автор Chen, 17:11, 01 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu

Цитата: Guest от 22:34, 02 ноября, 2008Волочковой
У Волочкой всегда перегружено лицо макияжем  :smoke:

Absolu

#51
Цитата: Аличка от 22:59, 02 ноября, 2008Для красоты 
:bams: не подумала  :lol:


Помимо татуажа до меня не доходит для чего менять цвет глаз... при помощи цветных линз  :degen

хулиган


Цитата: Absolu от 23:00, 02 ноября, 2008Помимо татуажа до меня не доходит для чего менять цвет глаз... при помощи цветных линз
а до вас много чего не доходит..вы же само совершенство... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Alichka


Цитата: Absolu от 23:00, 02 ноября, 2008Помимо татуажа до меня не доходит для чего менять цвет глаз... при помощи цветных линз 
Для красоты  :yes
У меня была такая идея))))))

murka

Цитата: Guest от 22:37, 02 ноября, 2008
да именно так, всю губу, можно сделать одну подводку, но без помады будет ужасно смотреться, поэтому заливают цветом - много-много уколов с краской :shoking
Моя подруга делала одну только подводку..верхняя губа стала выглядеть пухленькой..такая секси) Она очень довольна)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Guest

Цитата: murka от 00:35, 03 ноября, 2008
Моя подруга делала одну только подводку..верхняя губа стала выглядеть пухленькой..такая секси) Она очень довольна)
а моя подруга очень недовольна...честно говоря и мне не нравится. Мы с ней вместе делали, только я легкий тонюсенький контур на верхнее веко, а она губы. В итоге дома она вынуждена подмазывать губы, на природе тоже....везде, т.к. крайне некрасиво смотрится один контур на губах (да что объяснять, все губы подводят перед помадой\блеском, знают, как это смотрится) Сейчас она ВЫНУЖДЕННО подумывает о растушевке, т.к. невозможно и к месту, и не к месту быть накрашенной мартышкой, хочется естественности. А после таких процедур о естественности можно забыть, пигмент никуда не девается, полностью не уходит, зато имеет свойство распадаться и давать либо другой оттенок или совсем в другой цвет уходить. Тогда повторная процедура, повторно все растушевывать. Чем дальше, тем выраженнее и менее естественно.
ИМХО - только легкий контур на верхнем веке признаю, еле заметный, как ниточка. Все остальное не понимаю....хотя бывают случаи, как у одной моей одноклассницы - она альбинос + практически нет бровей, нарисовала бровки, сделала верхнее веко, красит ресницы в косметическом и лицо вроде есть :degen, искусственное такое....теткино....но есть.

murka

Цитата: Guest от 01:24, 03 ноября, 2008
а моя подруга очень недовольна...честно говоря и мне не нравится. Мы с ней вместе делали, только я легкий тонюсенький контур на верхнее веко, а она губы. В итоге дома она вынуждена подмазывать губы, на природе тоже....везде, т.к. крайне некрасиво смотрится один контур на губах (да что объяснять, все губы подводят перед помадой\блеском, знают, как это смотрится)
Может просто контур слишком яркий ? Можно же и подобрать максимально приближенный к цвету своих губ...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

Цитата: murka от 15:27, 03 ноября, 2008
Может просто контур слишком яркий ? Можно же и подобрать максимально приближенный к цвету своих губ...
самое "естественное" из возможного, все равно видно


Absolu


Цитата: Аличка от 23:38, 02 ноября, 2008У меня была такая идея))))))
Не решилась изменить цвет глаз? )))

Alichka

Цитата: Absolu от 10:14, 04 ноября, 2008
Не решилась изменить цвет глаз? )))
Деньги зажала  :degen


SweetCat

Цитата: Absolu от 23:00, 02 ноября, 2008Помимо татуажа до меня не доходит для чего менять цвет глаз... при помощи цветных линз 

можно и не менять, а просто подчеркнуть, сделать ярче. У меня вот кари - зелёные...так изумрудного цвета линзы подчёркивают зелёный цвет. Мне нравится, красиво )  :brovki:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis

Мне кажется, основной минус татуажа в том, что по-другому уже не накрасишься. А если хочется? Сегодня, стрелки, завтра - без?

Chen

Цитата: Rara_Avis от 13:25, 04 ноября, 2008Мне кажется, основной минус татуажа в том, что по-другому уже не накрасишься
а брови и не нужно по-другому красить - хорошая форма на долгое время:)),...как и наращивание ресниц, да и подводка, я например, всегда подвожу верхнее веко, а тени накладываю по настроение
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Absolu


Chen

#64
у меня прям такое сметение появилось,...вообщем, видимо, как всегда, пока сама не попробую,....как тот дурак, который учится на своих ошибках :bams:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Absolu


Цитата: Chen от 13:39, 04 ноября, 2008у меня прям такое сметение появилось,...вообщем, видимо, как всегда, пока сама не попробую,....как тот дурак, который учится на своих ошибках
Да, давай учись на своих ошибках.  :brovki:

Absolu


Цитата: Chen от 13:35, 04 ноября, 2008а брови и не нужно по-другому красить - хорошая форма на долгое время:)),...как и наращивание ресниц, да и подводка, я например, всегда подвожу верхнее веко, а тени накладываю по настроение
А если вообще захочется побыть без макияжа?

Rara_Avis

Цитата: Chen от 13:35, 04 ноября, 2008а брови и не нужно по-другому красить - хорошая форма на долгое время:)),...как и наращивание ресниц, да и подводка, я например, всегда подвожу верхнее веко, а тени накладываю по настроение
Я вообще брови крашу исключительно тенями. Цвет поярче становится и выглядит натурально. А расти они все равно не перестают, хоть чем ты их крась :( С подводкой - очень под настроение. Могу и весь глаз обвести, а могу вообще не использовать. И цвета разные выбираю - от ярко-черного до светло-серого или зеленого. Короче, из этих соображений я бы татуаж делать не стала.

Absolu

А если захочется быть совершенно без макияжа.... :blush2:

Chen

ну я, например, крашу брови и ресницы краской, по-этому без макияжа прекрано себя чувствую....дома :brovki:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Marta

Вот вы заморочились...  :shoking

Я к своему стыду или наоборот радости - из макияжа использую только тушь и блеск для губ... :smoke:
И ничего мне больше не нужно...   :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Absolu от 13:39, 04 ноября, 2008
Так ты жадина..  :degen   :bams:
Да.


Я дама не очень постоянная в плане макияжа. Сегодня подведу глаза, завтра просто тени, а послезавтра ну его на.

Chen, а как тут советовать. Мне кажется, если ты постоянно глаза подводишь и замучалась уже каждый день одно и тоже рисовать, то можно и сделать.
А надолго оно вообще?

Chen

Цитата: Аличка от 20:58, 04 ноября, 2008Chen, а как тут советовать. Мне кажется, если ты постоянно глаза подводишь и замучалась уже каждый день одно и тоже рисовать, то можно и сделать.
А надолго оно вообще?
так и я про тоже,.... вот хотела сама спросить у народа который делал, пока только одна Муря поддержала :shy:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Guest

Цитата: Rara_Avis от 13:25, 04 ноября, 2008
Мне кажется, основной минус татуажа в том, что по-другому уже не накрасишься. А если хочется? Сегодня, стрелки, завтра - без?
именно поэтому я сделала на верхнем веке тонюсенькую ниточку. Хочется- оставляю только контур, глаза смотрятся просто более выразительными, нужны стрелки - подрисовываю карандашом внешние уголки и стрелки за секунду готовы.

Absolu


Цитата: Аличка от 20:58, 04 ноября, 2008Да.
У меня так с ногтями...жалко на наращивание...поэтому они мне быстро надоедают  :smoke:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика