Перманентный макияж

Автор Chen, 17:11, 01 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злата

Цитата: Absolu от 18:18, 01 ноября, 2008
да.

Говорят, что у женщин, которые много целуются  красивые губы ( и контур губ тоже).

Ой.., что то так захотелось целоваться.. :shuffle

Chen

а на картинке так красиво :shy:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

lisichka

а я хочу брови набить себе...Больно? И долго корочки будут?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Chen

Цитата: lisichka от 18:58, 01 ноября, 2008а я хочу брови набить себе...Больно? И долго корочки будут?
видела набитые губы, которым сутки,....выглядели припухшими, девочка улыбаться не могла, говорила очень больно, постоянно мазала, вазелином :degen,...блин, на что только не пойдешь ради красоты:)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Guest

Цитата: murka от 17:27, 01 ноября, 2008
ну а почему бы и нет?
У нас в городе есть еще Куприяновна- косметолог, много лет работает. Вообщем-то хвалят её...
Куприяновна - специалист очень хороший, только вкусы у нее.....мягко говоря доисторические. Пока подруга не пригрозила, что сейчас встанет и уйдет, та отстала от нее и сделала тонюсенькую ниточку на верхнем веке, а не жирную стрелу с набитыми сверху синими тенями :bams: :lol: :lol: Очень настойчиво ей рекомендовала :shoking


Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

murka

Цитата: Guest от 20:00, 01 ноября, 2008
Куприяновна - специалист очень хороший, только вкусы у нее.....мягко говоря доисторические. Пока подруга не пригрозила, что сейчас встанет и уйдет, та отстала от нее и сделала тонюсенькую ниточку на верхнем веке, а не жирную стрелу с набитыми сверху синими тенями :bams: :lol: :lol: Очень настойчиво ей рекомендовала :shoking
Я просто слышала, что она первое место заняла в Москве по перм. макияжу.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

Цитата: murka от 21:34, 01 ноября, 2008
Я просто слышала, что она первое место заняла в Москве по перм. макияжу.
работает она очень хорошо, просто ей надо предельно ясно объяснять, что ты хочешь, а чего нет и несколько раз, и настойчиво. Это не тот мастер, которому можно отдаться на усмотрение, можно на выходе получить моду 70-х :shoking.


Злата


Цитата: Chen от 18:34, 01 ноября, 2008а на картинке так красиво
Хотела посмотреть , не открываются... :embar:

Alichka

А набитые брови, губы это вообще как?


Guest

Цитата: Аличка от 21:52, 02 ноября, 2008
А набитые брови, губы это вообще как?
Аля, ужасно - ИМХО :pom:

Alichka

Цитата: Guest от 22:00, 02 ноября, 2008
Аля, ужасно - ИМХО :pom:
:lol:
Не, я серьезно, я даже представления не имею что это)  :degen
Кулаком по бровям?)))

SweetCat


Цитата: Аличка от 22:11, 02 ноября, 2008Не, я серьезно, я даже представления не имею что это) 
Кулаком по бровям?)))

Алл...чё правда не знаешь? :shoking :bams:.....или шутишь?
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Alichka

Цитата: SweetCat от 22:24, 02 ноября, 2008
Алл...чё правда не знаешь? :shoking :bams:.....или шутишь?
Я же сказала, что серьезно.
Меня это никогда не интересовало. Меня в моем лице все устраивает.
Так что это?

Rara_Avis


Alichka


Rara_Avis


Alichka

Цитата: Rara_Avis от 22:31, 02 ноября, 2008
По-моему - один фиг :)
Ну что такое татуаж я знаю, меня смутило долбление или как оно там))))

Guest

Цитата: Аличка от 22:11, 02 ноября, 2008
:lol:
Не, я серьезно, я даже представления не имею что это)  :degen
Кулаком по бровям?)))
брови Волочковой помнишь? т.е. нарисовали контур брови на лице и "забили" (заполнили) контур цветом. Полностью закрашенный внутри рисунок получается. Такая же фигня с губами. Какой бы натуральный цвет ни подбирали, выглядит ужасно искусственно и все лица становятся инкубаторными - ИМХО

Alichka

Поняла, спасибо.
Брови я себе представляю (на примере Волочковой), а вот губы с трудом. Прямо всю губу цветом заливают что ли? Ужас какой.

Guest

Цитата: Аличка от 22:36, 02 ноября, 2008
Поняла, спасибо.
Брови я себе представляю (на примере Волочковой), а вот губы с трудом. Прямо всю губу цветом заливают что ли? Ужас какой.
да именно так, всю губу, можно сделать одну подводку, но без помады будет ужасно смотреться, поэтому заливают цветом - много-много уколов с краской :shoking

Alichka


Злата

У моей знакомой был ярко выраженный шрам на губе и возле..с помощью татуажа губ..почти не заметен стал

Absolu


Цитата: Guest от 22:37, 02 ноября, 2008да именно так, всю губу, можно сделать одну подводку, но без помады будет ужасно смотреться, поэтому заливают цветом - много-много уколов с краской

Для чего все эти пытки ???
:degen

Alichka





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика