Перманентный макияж

Автор Chen, 17:11, 01 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Цитата: Absolu от 22:01, 04 ноября, 2008
О, нет!!! Я не выдержу!!! Лучше вообще не краситься, что я чаще всего и делаю.
Можно подумать, там такая боль))) Больно, но терпимо)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Злата

Что то брови тоже захотелось..  :smoke:

murka

Цитата: Злата от 15:05, 05 ноября, 2008
Что то брови тоже захотелось..  :smoke:
Сейчас начитаемся, все побежим делать )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Злата

Цитата: Absolu от 22:06, 04 ноября, 2008У другой знакомой тоже выворот века был, занесли инфекцию.
кошмар..Где они делают? ..Сколько у меня девченок пользовались услугой..всё нормально..Могут только пожаловаться ..что сделали не совсем то .,что хотели..

lisichka

Мой косметолог говорит, что татуаж бровей - на 1 год. И обязательна коррекция....вот и думаю...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Злата

Цитата: murka от 15:07, 05 ноября, 2008
Сейчас начитаемся, все побежим делать )))
точно..точно..
мне графит цвет нравится..

Злата

Цитата: lisichka от 15:16, 05 ноября, 2008
Мой косметолог говорит, что татуаж бровей - на 1 год. И обязательна коррекция....вот и думаю...
я не ходила..уже ничего не осталось почти

Absolu


Цитата: Злата от 15:11, 05 ноября, 2008Могут только пожаловаться ..что сделали не совсем то .,что хотели..
Тоже не вариант!Столько терпишь и не то, что хотела видишь :)


лавина

Делала  татуаж   верхнего  и  нижнего  века,  бровей  и  контура  губ в  Лакриме. Обещали  что  продержится  около  3-х  лет. Брови  -1,5  года,  причем  краска  стала  бледнеть  и  бледнеть,  пока  не  испарилась.  Подводки век  хватило  на  6  мес.  Прошло  2  года -  контур  губ  пока  просматривается.
Вывод -  в  Лакриму  больше  не  пойду, 
Народ  хватил  татуаж  в  Медитексе (  дорого).
Говорят,  что  в ДБ "Чайка"  раньше  делали  неплохо  татуаж,    делают  ли  сейчас  его,  и  как?

_БРИТАНИКА_

отпишусь в личке где делает чемпион россии по перманенту дабы не рекламировать. с 97-го появляюсь раз в 2-3 года


Бесстыжий муравей

#110
Цитата: murka от 13:43, 05 ноября, 2008
Можно подумать, там такая боль))) Больно, но терпимо)
тут все индивидуально. Брови я делала первый раз - терпимо, второй - почти безболезненно. А вот губы - чуть с ума не сошла, обрыдалась от боли, учитывая еще мои высокий болевой порог и низкую болевую чувствительность. Тут, видимо, именно губы самые чувствительные, потому что подруга одновременно со мной делала, у нее наоборот - губы ровно, на бровях умирала.
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

#111
Цитата: Absolu от 19:53, 05 ноября, 2008
Тоже не вариант!Столько терпишь и не то, что хотела видишь :)

Ну как не то, что хотела. Делала в Афродите, девочка Вика, приятная, милая. Сначала долго рисовали с ней брови, чуть ли не большую часть времени - там уголок, тут подотрем, там покруче, тут поменьше... А потом уже на основе рисунка и набивается.
Через месяц коррекция, как раз отпадают все корочки, обновляется верхний слой, пигмент уходит чуть глубже.
Краску подбирали долго, несколько смешали. Я осталась довольна, бровки волосочками сделаны, и не видно, что не свои:)
I Like Tits!

murka

Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 21:55, 05 ноября, 2008
Ну как не то, что хотела. Делала в Афродите, девочка Вика, приятная, милая. Сначала долго рисовали с ней брови, чуть ли не большую часть времени - там уголок, тут подотрем, там покруче, тут поменьше... А потом уже на основе рисунка и набивается.
Я бы эту Вику...да собственными руками  :nunu:
Я когда делала коррекцию на веки, мне было реально больно. Но ничего, всё терпимо...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 14:15, 06 ноября, 2008
Я бы эту Вику...да собственными руками  :nunu:
Я когда делала коррекцию на веки, мне было реально больно. Но ничего, всё терпимо...
Тань, а мне понравилась - ну реально мы с ней возились кучу времени, рисовали, адекватнейшая девочка:)
Мб, уж пусть простит меня женский б-г, ПМС у нее был, когда она с тобой возилась?:)
Страшно веки идти делать, и так чувствительная стала, боли боюсь:(
I Like Tits!

Rara_Avis


Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 00:16, 07 ноября, 2008Страшно веки идти делать, и так чувствительная стала, боли боюсь:(
Коньячку кружечку!  :beer

Бесстыжий муравей

Цитата: Rara_Avis от 00:17, 07 ноября, 2008
Коньячку кружечку!  :beer

а низзя:)
капилляры расширяются, у меня и так они очень близко к коже, а после кружечки коньяку вообще умру от потери крови при малейшем порезе:)
I Like Tits!

murka

Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 00:16, 07 ноября, 2008
Тань, а мне понравилась - ну реально мы с ней возились кучу времени, рисовали, адекватнейшая девочка:)
Мб, уж пусть простит меня женский б-г, ПМС у нее был, когда она с тобой возилась?:)
Страшно веки идти делать, и так чувствительная стала, боли боюсь:(
Как-то часто у неё ПМС случаются.. я же три раза делала, она мне так и не сделала то, что я хотела- ни по цвету, ни по линии. Взбесило еще то, что мне даже не показали палитру, цвет она выбрала на свое усмотрение.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика