Стрельба в Росрегистрации

Автор Лайса, 12:34, 31 октября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Только что сказали что в Росрегистрации (находится в районе коммунпроекта) сотрудник застрелил бухгалтера и директора. И застрелился сам. Из охотничьего ружья.
кто что знает об этом?

Alichka

 :shoking Ужасы какие.
Будем ждать новостей по радио или по ТВ.

Лайса

ошиблась. это в ФРС случилось. Юстиция на ботаническом...
народ выгнали на улицу. никому не расходиться... работают криминалисты.
жесть какая-то


212-й

Неизвестный открыл стрельбу в камчатском управлении Росрегистрации
04:01 31/10/2008


ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 31 окт - РИА Новости, Оксана Гусева. Неизвестный открыл стрельбу в камчатском управлении Росрегистрации, два человека погибли, один ранен, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, находившийся в здании по Ботаническому проезду клиент, вытащил пистолет застрелил главного бухгалтера управления и ранил руководителя. После этого сам застрелился в своей квартире.

Здание оцеплено милицией, на месте работает оперативно-следственная группа подробности происшествия уточняются.
http://www.rian.ru/incidents/20081031/154149680.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Убийство на рабочем месте

Начальника камчатского управления Росрегистрации Татьяну Никитину и главного бухгалтера этого ведомства Марину Хацкевич застрелили на рабочих местах. Трагедия произошла сегодня утром. Один из сотрудников Россрегистрации пришел утром на работу с ружьем и выстрелил в двух женщин. Начальник отдела финансово-экономического и материально-технического обеспечения Марина Хацкевич умерла сразу, а за жизнь начальника управления Татьяны Никитиной врачи реанимации боролись несколько часов, но тщетно. Она скончалась около часа назад. На место происшествия уже прибыл начальник следственного комитета следственного управления при прокуратуре РФ по Камчатскому краю Виталий Ткачев. Идут следственные действия. По предварительным данным, как стало известно из источников, мужчина, который застрелил двух женщин в Росрегистрации, сделал это из личных неприязненных отношений, так как его не устроил либо размер зарплаты, либо размер премиальных. После того, что натворил, мужчина направился домой и застрелился. Сейчас в его квартире так же идут следственные действия. Всех сотрудников Росрегистрации сегодня отпустили домой.
http://radio3.ru/2008-10-31/19113
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Лайса

кошмар((
а Росрегистрация и Юстиция  - это я так понимаю одно и тоже...

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

lisichka

у меня мурашки по коже....

а я своим продавцам как раз решила не платить бонус в этом периоде....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


212-й

Уголовное дело возбуждено по факту стрельбы на Камчатке
05:44 31/10/2008

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 31 окт - РИА Новости, Оксана Гусева. Уголовное дело возбуждено по факту стрельбы в камчатском управлении Росрегистрации, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКП по Камчатскому краю.

"Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)", - сказал собеседник агентства.

Специалист по обслуживанию здания камчатского управления Федеральной регистрационной службы открыл в пятницу стрельбу из обреза охотничьего ружья в здании управления. На месте погибла главный бухгалтер управления, руководительница Татьяна Никитина от огнестрельных ранений скончалась во время транспортировки в больницу.

Стрелявший покинул место происшествия и покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в грудь из того же оружия в своей квартире.
http://www.rian.ru/incidents/20081031/154151166.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

По слухам, в одной из федеральных контор срочно стали рассматривать вопрос об установке "рамок" при входе.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Лайса

если мне память не изменяет - в ФРС стояли рамки. во всяком случае там где народ принимают.

ERiC

ЦитироватьСпециалист по обслуживанию здания камчатского управления .........
я так полагаю им "рамки" не помеха....
"....Душа губит тело, а тело душу...."

RVR

Ну, не все правда, конечно:-)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Лайса

Цитата: lisichka от 15:37, 31 октября, 2008у меня мурашки по коже....

а я своим продавцам как раз решила не платить бонус в этом периоде....
ты поинтересуйся аккуратно так - есть ли ружья уних дома;)

Лайса

Цитата: RVR от 16:17, 31 октября, 2008Ну, не все правда, конечно:-)
открыл бы нам глаза на истину чтоли...

Вадим Витальевич

Яркое напоминание начальникам.....
Сотрудников обижать нельзя....
Возьмёт ружжо и "тв*рь дрожащая - или право имею?"....
Видать насолили товарищу...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Лайса

да как бы там не было. это что повод пальбу устраивать? и народ убивать?
какие бы пробелмы небыли у этого человека - своим поступком он не только не решил их. он создал еще массу. и никакие "довели мужика" я, извините, не понимаю и не принимаю.

Rara_Avis

Цитата: vdim от 15:28, 31 октября, 2008
Яркое напоминание начальникам.....
Сотрудников обижать нельзя....
Возьмёт ружжо и "тв*рь дрожащая - или право имею?"....
Видать насолили товарищу...
А у этих женщин, наверное, есть дети.

212-й

Цитата: Лайса от 15:47, 31 октября, 2008
да как бы там не было. это что повод пальбу устраивать? и народ убивать?
какие бы пробелмы небыли у этого человека - своим поступком он не только не решил их. он создал еще массу. и никакие "довели мужика" я, извините, не понимаю и не принимаю.

Расследование покажет, какие причины привели к такому печальному исходу. Возможно, у него случилось как раз то помутнение в мозгу, которое статья 107 УК называет состоянием внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта).
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Вадим Витальевич

Цитата: Лайса от 15:47, 31 октября, 2008
да как бы там не было. это что повод пальбу устраивать? и народ убивать?
какие бы пробелмы небыли у этого человека - своим поступком он не только не решил их. он создал еще массу. и никакие "довели мужика" я, извините, не понимаю и не принимаю.
я тоже не люблю силовые решения вопросов, но об их возможных вариантах забывать не надо...
вряд ли эти милые барышни, что-то хорошее мужику сделали ...
если ты с добром к людям, то гораздо меньше вероятность, что тебе ответят гадостью...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Rara_Avis


Цитата: vdim от 17:05, 31 октября, 2008вряд ли эти милые барышни, что-то хорошее мужику сделали ...
Может я что-то не понимаю в этой жизни? Вадим, как ты можешь так вообще говорить?
Какой-то м@дак, разобиженный на весь свет, берет обрез и убивает двух женщин посреди бела дня. Даже, если они и с#ки, но подумай о том, что это чьи-то жены и матери.

Кстати, вот тут на соседнем форуме говорят, что якобы лично знавшие их люди отзываются о них, как о хороших людях, которые просто выполняли свою работу.

212-й

Устроивший расправу в камчатском отделении Росрегистрации оказался дворником

Мужчина, застреливший двух человек в здании камчатского отделения Росрегистрации, оказался дворником, работавшим в организации, сообщает "Интерфакс" 31 октября.

Таким образом он отомстил своим начальницам - руководителю отделения и главному бухгалтеру - за низкий размер своей зарплаты и премиальных. Обе женщины были убиты на своих рабочих местах. Стало известно также, что злоумышленник угрожал им расправой накануне. Расстреляв коллег из обреза, убийца покончил с собой.

В настоящее время в здании камчатской Росрегистрации и в квартире злоумышленника ведут работу оперативники. Возбуждено уголовное дело, однако в прокуратуре полагают, что оно будет закрыто в связи со смертью подозреваемого.
http://lenta.ru/news/2008/10/31/details/
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

I.Am.


Цитата: 212-й от 15:56, 31 октября, 2008Возможно, у него случилось как раз то помутнение в мозгу, которое статья 107 УК называет состоянием внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта).
В состоянии аффекта убивают если оружие случайно под рукой оказывается. Если принес с собой - явное преднамеренное...
Маленькая зарплата - ещё не повод для убийства. Скорее всего женщины разбудили в мужчине зверя. Общаться надо уметь с народом, с дворниками тоже, ...чтобы не возбуждать таких серьёзных обид.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Denny-boy

Что-то я хз, но оф. версии не верю.

lisichka

#24
ЦитироватьА у этих женщин, наверное, есть дети.

Я вот тоже об этом думала..Утром мама поцеловала сына - дочку, отправив в школу...Договорилась с мужем, подругой  про выходные..Может собиралась капусту солить...спокойно тпришла на работу..в предвкушени празднков предстоящих...выпила чайку - кофейку с коллегой...и все....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика