Стрельба в Росрегистрации

Автор Лайса, 12:34, 31 октября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган


Цитата: Rara_Avis от 17:14, 31 октября, 2008Какой-то м@дак, разобиженный на весь свет, берет обрез и убивает двух женщин посреди бела дня.
Каждый мужчина "бьет" женщину???-вот и раскрыта тема....оказывается иногда не то-что ударить, а и убить хочется.... и это как раз перед праздником "День примирения и согласия"....как говорит одна моя знакомая-день примирения и согласия нищих с олигархами....так оно и есть...но вот не помирились... по поводу высказыванийнекоторых форумчанок,что это женщины...а если бы это были мужчины,что бы в вашем сознании изменилось??? или у мужчин нет детей и т.д и т.п. просто довели мужика...и его тоже можно понять...если он выполняет со всей ответственностью свою работу,то почему он не достоин получить прибавку к зарплате в виде премии??? и видя,что его лишили этой прибавки,а себе руководители порой выписывают премии в несколько раз превышающую зарплату....могло у мужика от такой несправедливости все и закипеть... ведь революции так порой и начинались....низы не хотели жить по старому....так что не нам его судить....а вообще страшно,что у нас твориться... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest

думаю у мужика было осеннее обострение, сколько у нас таких.....недообследованных :smoke: :nunu:

хулиган


Цитата: Guest от 20:26, 31 октября, 2008думаю у мужика было осеннее обострение
выводы сделают следователи... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Guest

Цитата: хулиган от 20:27, 31 октября, 2008
выводы сделают следователи... :yes
ага, отправят мужика...вернее то, что от него осталось, на психиатрическую экспертиру :bams:

I.Am.

Цитата: lisichka от 19:48, 31 октября, 2008
Я вот тоже об этом думала..Утром мама поцеловала сына - дочку, отправив в школу...Договорилась с мужем, подругой  про выходные..Может собиралась капусту солить...спокойно тпришла на работу..в предвкушени празднков предстоящих...выпила чайку - кофейку с коллегой...и все....

...и где-то в перерыве между своих делишек успела наложить большую кучу в душе дворника, у которого денег не хватает своих детей кормить.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.


Rara_Avis

#30
Цитата: IsraHell от 18:54, 31 октября, 2008Общаться надо уметь с народом, с дворниками тоже, ...чтобы не возбуждать таких серьёзных обид.
Изра, о чем вы говорите  вообще? Человек - неадекватен. Для его психики любое действие может быть потенциальным спусковым крючком. Скажут, нам некогда, завтра приходи, он обидится и в морду даст .
Ему премию не дали - он принес обрез и застрелил виновных. А, может, ему правильно не дали? Может, другие были, более достойные? Что же ему премию выдать только за то, что он псих?
Я не хочу, чтобы эти миром правили психи.
Для меня, человек поступивший подобным образом - неадекватный, психически больной преступник. Простите, но жертвой я его считать не могу.
И женщин не считаю виноватыми. Для разрешения конфликтов с работодателями есть суд. И никто ничего никому "уметь" не обязан.

Rara_Avis


Цитата: IsraHell от 22:40, 31 октября, 2008...и где-то в перерыве между своих делишек успела наложить большую кучу в душе дворника, у которого денег не хватает своих детей кормить.
Люди!!! Вы что, с ума посходили?

хулиган

Цитата: Rara_Avis от 22:51, 31 октября, 2008Для разрешения конфликтов с работодателями есть суд.
Вы на госслужбе работали??? в суде невыплата премий не рассматривается...это личное дело руководителя...и почитайте.что я выше написал,как руководители себе премии начисляют...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Guest

Цитата: хулиган от 22:55, 31 октября, 2008
Вы на госслужбе работали??? в суде невыплата премий не рассматривается...это личное дело руководителя...и почитайте.что я выше написал,как руководители себе премии начисляют...

ага, оказывается, если не нравится работа и ее оплата, надо не увольняться и идти на другую, а тупо расстреливать начальство? :smoke:
В смысле, то что нам не додали, мы палками выбьем? :smoke:
ээх, ничего не поменялось с начала 20 века :smoke:

хулиган


Цитата: Guest от 23:01, 31 октября, 2008ага, оказывается, если не нравится работа и ее оплата, надо не увольняться и идти на другую, а тупо расстреливать начальство?
а может она ему нравилась??? и он ее добросовестно выполнял...а  пощрением его обходили...и не думаю я,что это из-за одного раза...тем более соседи говорят,что был скромный,вежливый,адекватный человек...иначе не покончил бы с собой... так что давайте не делать скоропалительных выводов...в причинах произошедшего следственный комитет разберется... да и слухами город наполнится... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Rara_Avis

Цитата: Guest от 23:01, 31 октября, 2008В смысле, то что нам не додали, мы палками выбьем?
Классовая ненависть во всей своей красе. Мне все должны, мне все обязаны. А те собаки, которые мне, такому расписному, в душу плюнули (и еще шубы нацепили) - умрут позорной смертью!
А этот психопат - это прямо Робин Гуд -восстановил социальную справедливость.
Кто мешал этому дворнику в школе хорошо учиться, окончить институт, или хотя бы специальность хорошую получить и работать на нормальной работе?


Rara_Avis

Цитата: хулиган от 22:55, 31 октября, 2008Вы на госслужбе работали???
А это здесь при чем? Если бы работала, то поняла бы беднягу? Не думаю.
Цитировать
в суде невыплата премий не рассматривается...это личное дело руководителя...
Значит - это личное дело руководителя. Заработанных им денег они у него забрать не могут.
Цитировать
и почитайте.что я выше написал,как руководители себе премии начисляют...
Всех перевешать?

Rara_Avis


Цитата: хулиган от 23:07, 31 октября, 2008адекватный человек...иначе не покончил бы с собой...
а вам в этом месте ничего глаз не режет?

Rara_Avis


Цитата: хулиган от 23:07, 31 октября, 2008так что давайте не делать скоропалительных выводов...
Какие уж здесь выводы? Двое человек убиты на своем рабочем месте посреди бела дня из-за каких-то производственных обидок. Да и какая, нахрен, разница вообще из-за чего?

Убиты. Вы это понимаете или нет?

А многие начинают, ах сволочи, ах довели беднягу - бред какой-то...

хулиган

Цитата: Rara_Avis от 23:09, 31 октября, 2008Кто мешал этому дворнику в школе хорошо учиться, окончить институт, или хотя бы специальность хорошую получить и работать на нормальной работе?
А вы что,знаете его образование??? человеку 63 года,на пенсии...и кому-то дворниками тоже надо работать...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest

Цитата: Rara_Avis от 23:14, 31 октября, 2008
а вам в этом месте ничего глаз не режет?

точно подмечено :lol: :lol: :lol: таких "адекватных" и совестливых только при попытке отправить себя на тот свет уже ставят на учет в психдиспансер, интересно почему? Списки адекватных составляют?

Rara_Avis

Цитата: хулиган от 23:17, 31 октября, 2008человеку 63 года,на пенсии...
Это вообще тяжелый случай. Советская закалка и советские  представления о справедливости. Социально опасный тип людей. Хотя мне их и жалко, но мысли о том, что подобный ворошиловский стрелок может выстрелить в кого-нибудь из моих близких, заставляет меня мечтать об их изоляции.

Guest

Цитата: хулиган от 23:07, 31 октября, 2008
тем более соседи говорят,что был скромный,вежливый,адекватный человек...иначе не покончил бы с собой...
а это общеизвестно, что толпе тот хорош, кто не выделяется :blush2:
Про Чикатилло тоже самое говорили :blush2:

хулиган

Цитата: Rara_Avis от 23:16, 31 октября, 2008Убиты. Вы это понимаете или нет?
и что??? каждый день убивают... в мире сколько войн???
Цитата: Rara_Avis от 23:14, 31 октября, 2008а вам в этом месте ничего глаз не режет?
совершенно...потому что понял,что он сделал и что жить с этим не сможет..
Цитата: Rara_Avis от 23:16, 31 октября, 2008А многие начинают, ах сволочи, ах довели беднягу - бред какой-то...
значит довели... :yes тем более это не спонтанное решение,судя по записке ,которую он оставил...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rara_Avis


хулиган

Цитата: Guest от 23:18, 31 октября, 2008только при попытке отправить себя на тот свет уже ставят на учет
а с чего вы взяли,что он стоял...бред барышня несете...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Моисей

Цитата: Rara_Avis от 17:14, 31 октября, 2008

Какой-то м@дак, разобиженный на весь свет, берет обрез и убивает двух женщин посреди бела дня. Даже, если они и с#ки, но подумай о том, что это чьи-то жены и матери.

Кстати, вот тут на соседнем форуме говорят, что якобы лично знавшие их люди отзываются о них, как о хороших людях, которые просто выполняли свою работу.
Не суди и несудима будешь. И не оскорбляй 63-летнего деда. Он то повидал на веку и пожил свое. Нашла кого жизни учить.Чей то отец, кому-то - дед. И на соседнем форуме мнения противоположные.
Enjoy the ride!

Rara_Avis

Вот что говорит человек, который там работает (я с ним лично знакома, факт работы в этой организации подтверждаю):

Офигеть, сколько всего можно высосать из пальца имея много свободного времени. И квартирный вопрос Владу сорока принесла и совместные дела этих трех учатсников, что не поделил денег, это же надо такой больной мозг иметь, что бы такое выдумать и еще опубликовать для общественности.

Могу сказать, что события происходили практически в соседнем кабинете и со всеми троими я общался минут за 10-20 до этого и только по случайности не оказался в это время в кабинете руководителя, просто отвлекли по пути.
Я считаю, что рабочий по зданию стрелял по причине личной неприязни к нему руководства конторы, что выражалось словесно и финансово. Почему зародился конфликт не знаю, но мужик был нормальный, почему он сошел с ума, а по другому это не скажешь я не знаю.
О мервых плохо не говорят, но в любом случае, что бы нибыло с их стороны, стрелять в безоружных женщин, даже допустим небезгрешных это зло. У руководителя Управления осталось трое детей, внуки. У главного бухгалтера дочь.


О старческом маразме речи не ведется, т.к. все было запланировано ЗАРАНЕЕ. Но учитывая характер мужика, спокойный, вполне уравновешеный, я не понимаю почему. У нас вобще высказывались даже мысли о возможном зомбировании. Никаких мотивов кроме обид личностного характера нет. И о загнали в угол тоже, мужик работящий, уволился и нашел бы себе работу легко. Не та должность за что цепляться. Именно поэтому я и думаю, что был какой то факт помешательсва, в разрезе конфликта. А вот причину конфликта не знаю, в отпуске был, недавно прилетел.

Опубликовано сегодня в местных ньюсах.

Rara_Avis

#49
Начальство не любило... Мда... Кого еще начальство не ценит?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика