"Призраки пустых прилавков"

Автор Alichka, 18:52, 16 октября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Призраки пустых прилавков
Снижение ассортимента одними супермаркетами, вести о проблемах других и акциях по снижению цен третьих стали для многих россиян первым очевидным знаком, что в мире что-то не так

Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - Эхо финансового кризиса докатилось до простых россиян, которые еще несколько дней назад заявляли социологам, что их жизнь из-за падения фондовых рынков никак не изменилась. Из регионов приходят тревожные вести о проблемах с поставками продовольствия, и даже в Москве полки многих магазинов заметно опустели. Поставщики не хотят завозить товары на условиях сильно отсроченной оплаты, опасаясь, что через 3 месяца вообще не дождутся обещанных ритейлерами денег.....
http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=39572

Скоро этот жопинг и до нас дойдет.

ERiC


Цитата: Аличка от 03:52, 17 октября, 2008Призраки пустых прилавков
это чеж теперь надо скупать жратву что-ли?
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Alichka

Цитата: ERiC от 18:56, 16 октября, 2008
это чеж теперь надо скупать жратву что-ли?
Ну, наверно, пока до нас не докатилось, да))))
А если серьезно, то не знаю. Но становится жутковато.


чертенок13

Опа...а вовремя я сегодня съездила в Шамсу закупила продуктов на месяц... представляете из четырх десятков яиц 12 привезла разбитыми. Пришлось блины заводить...целый тазик блинного теста. Теперь мне ближайшие пару дней этот самый призрак с прилавками не страшен...семья с блинами!!!

yellow

Главное вино и шампанское не пропало с прилавков, а так жить можно :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


хулиган

а что кто-то голодать стал??? омары и лангусты с прилавков исчезли? :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

murka

На всю жизнь не закупишься...печально так это всё.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган


Цитата: murka от 05:39, 17 октября, 2008На всю жизнь не закупишься...печаль но так это всё.
теперь с Ананасов и рябчиков,на картошку и сало перейдете....денех наэкономите... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


murka

Цитата: хулиган от 20:48, 16 октября, 2008
теперь с Ананасов и рябчиков,на картошку и сало перейдете....денех наэкономите... :brovki:
Я люблю картошку и сало)) и мясо куриное белое  :shuffle
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

_БРИТАНИКА_

тада купить землю и завести натуральное хозяйство)) курочек там....картошечку


самое главное, чтобы пельмени не пропали  :degen
я цифровой шум

хулиган


Цитата: ■ от 20:55, 18 октября, 2008самое главное, чтобы пельмени не пропали 
Жека,это уже излишество....мухи отдельно,котлеты тоже... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Romesh

Самое время "бычки" в трехлитровые банки закатывать. Если введут талоны на курево, будет самый ходовой товар!... В первую очередь нужно закупать соль, спички, свечки. Если есть керогаз, то нужно не забыть керосин. На всю жизнь, конечно, не запасешься, но на смутное время вполне хватит. Недавно попробывали тушенку, которую батя закупил в конце 80-х - пальчики оближешь! С нынешней ни в какое сравнение не идет!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Romesh

Цитата: хулиган от 21:32, 18 октября, 2008
нах керосин-газ!!! :yes
Газ более опасен при хранении и требований пожарной безопасности к нему больше. Керосин все-таки проще...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

хулиган


Цитата: Romesh от 21:38, 18 октября, 2008Газ более опасен при хранении и требований пожарной безопасности
да ну нах...купил баллончик...и в шоколаде...и вони керосиновой нет...)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Romesh

Цитата: хулиган от 21:40, 18 октября, 2008
да ну нах...купил баллончик...и в шоколаде...и вони керосиновой нет...)))
Все зависит от количества и способа хранения. Одного баллончика тебе на долго хватит? А в большом количестве при неправильном хранении может так въе...ть, что мало не покажется! С керосином тоже не все просто, но немного попроще. Но, вообще-то это дело вкуса. У меня в детстве газа не было, зато керосин продавался свободно на четвертом (ныне магазин "Ирина") и на шестом (напротив щколы № 7) - сила привычки...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Romesh

Да, нет... Если испортится керогаз, я его смогу разобрать и отремонтировать. У меня закисла газовая плитка - пришлось выбросить. В крайнем случае керосин можно поджечь в банке и вскипятить чай. Что ты будешь делать с газовым баллончиком, если нет плитки?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

хулиган


Цитата: Romesh от 21:59, 18 октября, 2008Что ты будешь делать с газовым баллончиком, если нет плитки?
я и говорю...нюхать!!! чай и все остальное уже не нужно будет... :degen :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Romesh

Я рад, что, хоть на счет "бычков", ты со мной согласен!  :yes
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Guest

Цитата: Аличка от 18:52, 16 октября, 2008
Скоро этот жопинг и до нас дойдет.
может до Камчатки так долго доходит, до Москвы уже давно дошло. Истерика прогрессирует, народ "сушит сухари" :degen Тем более, что прогнозы неутешительные, типа кризис затянется минимум на 3 года, увольнения уже приняли массовый характер в Москве...... :smoke: банки не пропускают платежи.....снять деньги со счетов некоторых банков можно только предварительно их заказав и пр.пр.пр..... :smoke:

хулиган

Цитата: Romesh от 22:08, 18 октября, 2008
Я рад, что, хоть на счет "бычков", ты со мной согласен!  :yes
уж лучше бросить... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka


Цитата: Guest от 22:15, 18 октября, 2008может до Камчатки так долго доходит, до Москвы уже давно дошло.
Я же говорю - жопинг. Здесь просто его не чувствуют. Вот и стебутся, как прихватит, будет не до шуток.

хулиган


Цитата: Аличка от 22:42, 18 октября, 2008Вот и стебутся, как прихватит, будет не до шуток.
Ты серьезно??? :smoke: и что свечки и спички уже закупила? :shoking
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика