Вид из моего окна

Автор Катёнок, 16:09, 16 октября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Хм.. рассмотрела фотографии.. поближе.. Сойер.. не нравится мне вид из твоего окна..  :pom:
На Моховой лучше.. Или на Батарейной..  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 08:11, 25 мая, 2009Хм.. рассмотрела фотографии.. поближе.. Сойер.. не нравится мне вид из твоего окна..  pom
На Моховой лучше.. Или на Батарейной..  blush2

Точно, Плохой вид. На Моховой лучше. Или на Батарейной.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Jack Sowyer


Цитата: Катёнок от 06:43, 26 мая, 2009На самом верху что ли?

это ты мне? я не на Батарейной
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Катёнок


Цитата: Jack Sowyer от 06:59, 26 мая, 2009это ты мне?
Блин! :bams:Марте, не оттуда процитировала... Я поняла, что ты на богородском...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


SectorCBAT

А вот я на СРВ жил
убился апстену

Катёнок

Ленинский район рулит  :cooler
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

SectorCBAT

Сейчас на 12 магазе там вид надо извратиться, что бы щелкнуть
убился апстену


Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Dvdov

#34

че та блин не получается вставить


Dvdov

из нашего окна  :)

Darjeeling

Отличный вид.  :coolgay Не то что у меня
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

yellow

Сегодня утром...
Пришел, увидел, нафлудил!

Медвежоночек

Dvdov - на Труда или на Заводской живете?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Dvdov

Цитата: Медвежонок от 09:22, 20 августа, 2009
Dvdov - на Труда или на Заводской живете?
на океанской

yellow

Сегодня... :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Dvdov


Лен-ка

вид из окна подруги

kzkz


Цитата: Аличка от 04:41, 25 мая, 2009Прошлое лето.
Фото сделано из 1 подъезда дома где жили мои родители (жили во 2-м подъезде)..., и угол дома видно (слева) куда они позже переехали.... ;)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Надежда Михайловна

Разбирала фотографи-оказалось много "видов из окна".
Это тоже наша реальность.

Фунтик


а из моего окна вот такая вот ху..фигня :o :o :o :o :o

Alichka

Ой ё, а что это за пампы?  :degen

Катёнок

Вроде как от Океанской вниз
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика