Вид из моего окна

Автор Катёнок, 16:09, 16 октября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фунтик

Цитата: Аличка от 22:50, 24 февраля, 2010чтобы были веревки протянуты от одного дома до другого, я не видела нигде.
да у нас на соседних домах есть такое чудо! :degen
точ как на фотографии

Alichka

Цитата: Фунтик от 13:56, 24 февраля, 2010
да у нас на соседних домах есть такое чудо! :degen
Я не видела нигде, кроме П-К))))

Marta

Цитата: Аличка от 13:57, 24 февраля, 2010
Я не видела нигде, кроме П-К))))

Говорят, такое же было замечено в Сочи )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Alichka

Цитата: Marta от 13:57, 24 февраля, 2010
Говорят, такое же было замечено в Сочи )))
Не, я не говорю, что этого нигде нет, говорю, что я этого не видела. С удовольствием посмотрела бы.

Marta

Цитата: Аличка от 13:59, 24 февраля, 2010
Не, я не говорю, что этого нигде нет, говорю, что я этого не видела. С удовольствием посмотрела бы.

Мы не одни во Вселенной  :cooler
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Катёнок


Цитата: snowgirl от 21:53, 24 февраля, 2010Садовая:)
убиться веником! Я ж сама на садовой живу!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Guest

#81
Цитата: Marta от 13:57, 24 февраля, 2010
Говорят, такое же было замечено в Сочи )))
и по "счастливому" (для сочинцев :degen) совпадению там же была обнаружена самая большая диаспора бывших камчадал :lol: культуру в массы, товарищи :cooler (шутка)

Добавлено: 01:17, 25 Февраля, 2010

Цитата: Аличка от 13:50, 24 февраля, 2010
За балконом везде, но вот так, чтобы были веревки протянуты от одного дома до другого, я не видела нигде.
между домов - вообще веселуха, особенно с ветрами Камчатки :lol:
а за балконом....ммм...вспоминается Владивосток старые пятиэтажные хрущевки и дальний пригород СПб, а более нигде не встречалось. Даже в поселке Владимирской области, где у нас дача, в пятиэтажных домах такого не наблюдается

Alichka

В Азове Ростовской обл. такое повсеместно в пятиэтажках, в самом Ростове не помню.


yellow

Цитата: Аличка от 09:57, 25 февраля, 2010
В Азове Ростовской обл. такое повсеместно в пятиэтажках, в самом Ростове не помню.
В Ростове нету вроде в городе, а в области повсеместно
Пришел, увидел, нафлудил!

Военмор

Цитата: Marta от 13:57, 24 февраля, 2010
Говорят, такое же было замечено в Сочи )))



   А  всё  ТАКОЕ  начиналось  и  продоллжаеЦа  до  сих  пор  в  городе  Одессе  , радоночальнице  такого  "такелажа" ... :degsmile
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


snowgirl


Цитата: Катёнок от 23:09, 24 февраля, 2010убиться веником! Я ж сама на садовой живу!     
дада :brovki: :brovki: :brovki:

Only_me


Цитата: Аличка от 22:50, 24 февраля, 2010так, чтобы были веревки протянуты от одного дома до другого, я не видела нигде.
Мой друг просто в восторге от этих натянутых верёвок...  :bams: В прошлый его прилёт ездили в "Большой Папа", так по пути  в гору он выскочил и уставился на телепающееся  меж двумя домами бельё с восторгом. Пофотал - нигде такого не видел! И потом рассуждал - как же это люди умудряются ещё и договориться с другими людьми из дома напротив... интересно, они по очереди этой верёвкой пользуются?  :)
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Моисей

5 марта 2010
Enjoy the ride!

Танико

Моисей, очень напоминает Рыбачий :shuffle вид из гостиницы Серая лошадь :blush2:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Танико

Неее,это не Рыбачий, вулкан мешает))) этот снимок сделан на Бохняка?
В споре побеждает нуднейший  ;)

Моисей

Цитата: Танико от 18:41, 06 марта, 2010
Неее,это не Рыбачий, вулкан мешает))) этот снимок сделан на Бохняка?
На Моховой живу, вид из окна квартиры, ул. Маршала Блюхера, ещё у нас сивучей в бинокль видно... и слышно...)
Enjoy the ride!

Dvdov

сам вырастил (купил)))

Злата


Цитата: Dvdov от 08:05, 07 марта, 2010
сам вырастил (купил)))
обалденно...какой молодец!!!  красивая
:coolgay

Военмор

#93
Цитата: Моисей от 22:02, 05 марта, 20105 марта 2010


     на  дальнам  плане  панорама  города  Вилючинска , там  служил  в  районе  Тарьи ,  сам  же  Рыбачий  левее  скрылся , а  ПЛ   близко  подошла  к  П-К ... , разве  не  так ?
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

lugger

Тама они размагничиваются.

Ленур-Лямур

зима, однако...крестьянин торжествуя... 6 марта.. да... я вчера гуляла в туфлях!!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Guest

Цитата: Ленур-Лямур от 00:50, 07 марта, 2010
зима, однако...крестьянин торжествуя... 6 марта.. да... я вчера гуляла в туфлях!!
вчера конечно не в туфлях, но в легких демисезонных ботильонах, а сегодня такая же фигня. Что-то с Атлантики надуло

KARABAS

Цитироватьтак, чтобы были веревки протянуты от одного дома до другого, я не видела нигде.
Друзья, вы забыли где живёте?... :) Петропавловск - портовый город. И то что вы приняли (и не только вы) за бельевые верёвки, ни что иное как снасти, такелаж!!  :bams: Это ванты, фалы, шкоты, топенанты... и т.д. Моряки меня поймут. И вы ещё что-то там говорили про "труселя" и прочее бельё? А не забыли ли вы слова хорошей песни: "... И вновь паруса "Крузенштерна" шумят над моей головой!..." Не о них ли шла речь? Поднимите головы! Присмотритесь! Может вы их просто не узнали?  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Танико

Да ладно. Лично я вообще радуюсь, глядя на этот такелаж..значит, не воруют. П.ч. в Приморье у нас воровали белье с зарешеченного! балкона :smoke: Какие там, нафиг, камчатские коляски  и велики в подъездах :bams:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Катёнок


Цитата: Танико от 05:22, 16 мая, 2010в Приморье у нас воровали белье с зарешеченного! балкона
Офф-топ, но вспомнилось... Дружбан, живущий на первом этаже, вешал сушить одежду и белье напртив окон на вервки, натянутые между деревьями. Повадился кто-то тырить его одежку, видать, по размеру подошла как влитая. Надоела эта тема дружку, так он посадил дочиного питбульчика на ночь к деревьям, к которым веревка привязана, и воровство сразу прекратилось
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика