Вид из моего окна

Автор Катёнок, 16:09, 16 октября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Предлагаю обменяться видами из окна, не обязательно из своего. Главное, показать красоту обыденности, или просто взгляд через объектив на повседневность. Короче, к чему слова?
Дождь уходящего лета
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

GIV

А вот из моего вечером.

Катёнок

чудненько! закат всегда над бухтой прекрасен

а вот туман ночью
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Anton

Позавчера и сегодня.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Absolu

Фото с девушками -грустное зрелище  :(   :devil

Катёнок


Цитата: Absolu от 21:48, 23 мая, 2009грустное зрелище 
зато правда жизни :crazy
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu

19 марта 2009 года. Утро :)


Absolu

#10
Сегодня :)

NBA нашего двора   :brovki:

Вчера сами лопатами снег расчистили, чтобы играть  :coolgay

Alichka

Прошлое лето.

yellow

Цитата: Аличка от 18:41, 24 мая, 2009
Прошлое лето.
О, мой кабинет на прошлой работе :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 18:51, 24 мая, 2009
О, мой кабинет на прошлой работе :degen
Тебя там не видно?)))

yellow

Цитата: Аличка от 18:54, 24 мая, 2009
Тебя там не видно?)))
Не, меня там уже не было :coolgay
Пришел, увидел, нафлудил!

Jack Sowyer

А из нашего окна площадь Красная видна!  :coolgay
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka

Цитата: Jack Sowyer от 19:20, 24 мая, 2009
А из нашего окна площадь Красная видна!  :coolgay
Ты на Богородском озере живешь что ли?

Jack Sowyer


Цитата: Аличка от 05:25, 25 мая, 2009Ты на Богородском озере живешь что ли?

:brovki: эээ :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 19:20, 24 мая, 2009
А из нашего окна площадь Красная видна!  :coolgay

Сойер, я хочу жить у тебя дома  :o
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 05:32, 25 мая, 2009Сойер, я хочу жить у тебя дома  ААААА!

оформим договор аренды и въезжай пожалуста  :degen
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


Marta

Цитата: Jack Sowyer от 19:35, 24 мая, 2009
оформим договор аренды и въезжай пожалуста  :degen

Натурой оплату берёшь?  :brovki:

Я про завтраки и ужины говорю :smoke:  ..если чё..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Аличка от 05:41, 25 мая, 2009Права?  Degenerat

дадад

Цитата: Marta от 05:43, 25 мая, 2009Натурой оплату берёшь?  :brovki:
Я про завтраки и ужины говорю :smoke:  ..если чё..

натурпродукт - наше здоровье и долголетие, а я стока жить не хочу  :degen
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Катёнок

Сойер, на второй фотке объектив чуть-чуть правее, и мой дом в кадр попал бы :blush2:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Jack Sowyer

Цитата: Катёнок от 08:02, 25 мая, 2009Сойер, на второй фотке объектив чуть-чуть правее, и мой дом в кадр попал бы blush2

привет!  :beer
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика