Женщина и секс

Автор Катёнок, 22:53, 14 октября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Женщина склонна думать, что факт случившегося в ее жизни секса имеет своим неминуемым следствием отношения с мужчиной, принимавшим в данном половом акте участие. "отношения" для нее настолько значимое слово, что она готова выяснять их всю жизнь, тогда как понятие секса едва лиможет быть представлено ею вне контекста отношений. Она искренне уверена в том, что мужчина позвонит ей, спросит, как дела, или просто пожелает ей доброго утра, дня или вечера. И с этой же искренней уверенностью ждет его звонка. И с той же беспощадной и бесмощной искренностью обижается на него, как будто ему есть до того какое-то дело.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган

и дальше что??? вопрос хде??? :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

чертенок13

Цитата: Катёнок от 07:53, 15 октября, 2008Женщина склонна думать, что факт случившегося в ее жизни секса имеет своим неминуемым следствием отношения с мужчиной, принимавшим в данном половом акте участие. "отношения" для нее настолько значимое слово, что она готова выяснять их всю жизнь, тогда как понятие секса едва лиможет быть представлено ею вне контекста отношений.
да прям....женщины тоже люди, они способны и хотят получать обычное здоровое удовольствие от секса. С кем то мы хотим именно отношений, в которых будет все..кого то мы просто хотим...



чертенок13

Цитата: Катёнок от 07:53, 15 октября, 2008Она искренне уверена в том, что мужчина позвонит ей, спросит, как дела, или просто пожелает ей доброго утра, дня или вечера. И с этой же искренней уверенностью ждет его звонка. И с той же беспощадной и бесмощной искренностью обижается на него, как будто ему есть до того какое-то дело.
Ну вообще то это обычное дело и совершеннейшая норма, даже если роман ограничивается постелью - для мужчины проявлять вежливость и приличия, а для женщины ожидать  этого. Он может не хотеть на вас жениться, он может не знать, произойдет ли еще одна встреча, он может не дарить вам цветов, но если ему по фиг, как вы добрались домой, не изнасиловал ли вас таксист, и как вы вообще себя чувстувуете после ночи с ним, то гнать в шею такое чудо. Хм...хотя если в сексе..ну ооооочень хорош..так и быть оставьте для экзотики...а вообще правда..вопрос хотелось бы услышать

Катёнок

Вопрос по умолчанию: что вы по этому поводу думаете?

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


хулиган


Цитата: Катёнок от 01:42, 16 октября, 2008Вопрос по умолчанию: что вы по этому поводу думаете?
вопрос получается,только к женской половине форума...
:yes давайте смотреть шире... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

helly

убейте меня....я не понимаю вопроса :bams:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Рябина

#7
Ну вот ещё. Посадят.

А вопрос вечный. Мужчина и женщина оказывается отличаются друг от друга не только внешне.
Стоит ли терзаться и обвинять мужчин в том, что секс для них всего лишь секс (не для всех и не всегда всё же).
И стоит ли считать дурой женщину, которая думает, что если желание к ней доведено до некого логического финала, то она автоматически становится королевой.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Рябина

о фь фь
Вот пришла я, помнится, на форум, серьезная-серьезная. И "Философия жизни" - единственным была разделом, способным меня вместить.
И настороженно меня встретил сплоченный коллектив. (ну как и положено сплоченному коллективу встречать новеньких).
И не пошло. Митя сдох. Обезьяна с гранатой канула в лету. Прытчу заплевали.
И тоже : А о чем тема, да про что отвечать, и какой вопрос ваааще".
Обиделась я. И ушла. Вернулась на минуточку, чтоб одним глазком глянуть (каждый ответ на мое сообщение был событием эпохальным - ех, молодо-зелено). Ульзана мне сказал пару ласковых (в прямом смысле). В личке встретила самая добрая.
Ну что - оттаяла. ))
Это я к чему. Будем к новеньким мягче, деликатнее - они ранимые.
И эта, как его, со скрытым потенциалом, короче.
))
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

murka

Этот форум- пожалуй, самый что ни есть дружелюбный. И никакого подвоха в высказывании "не поняла вопроса" не было, действительно, вопрос не был поставлен.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Катёнок

Цитата: Рябина от 21:11, 15 октября, 2008
Ну вот ещё. Посадят.


Стоит ли терзаться и обвинять мужчин в том, что секс для них всего лишь секс (не для всех и не всегда всё же).
И стоит ли считать дурой женщину, которая думает, что если желание к ней доведено до некого логического финала, то она автоматически становится королевой.

Собственно никто и не обвинял мужчин в том, что секс для них всего лишь секс. Дело в том, что редкая женщина способна принять его как данность безотносительно отношений. И это, кстати, не хорошо и не плохо...
Самка, как известно из генетики, выполняет функцию сохранения генетической информации, тогда как самец - ее распространения. Может, есть какая-то связь?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

чертенок13

#11
Цитата: Катёнок от 11:23, 16 октября, 2008Самка, как известно из генетики, выполняет функцию сохранения генетической информации, тогда как самец - ее распространения. Может, есть какая-то связь?
Глубоко убеждена, что объяснение поведения человека путем переноса на него свойств и особенностей животных , существенно обедняет его характеристику. Биологические сходства несомненно присутствуют, но поведение по большей мере определяют социальные факторы. А самцы и самки к социальным особям не относятся, только человек... Посему так же как и в теме про измены, где  кем то была высказана позиция, мол дело то не в мужской природе, что им якобы больше надо, а в том что в течение длительного исторического периода женщина была в приниженном положении, и это стало привычным, так и в этой теме можно отметить тоже самое...Если порыться в учебниках, уточняя в каком году женщин стали приниать в учбеные заведения (я не про женское образование, когда девочек учили шитью, вязанию, танцам, и умению вести приятную для мужских ушей речь), то увидим, что это относительно недавно произошло. Ну и помимо всего прочего, можно отметить про ограниченный доступ женщин или про полное его отутствие к руководящим должностям, к престижным и уважаемым местам службы. На самом деле совсем небольшой круг ограничений и запретов был продиктован реальной неспособностью женщины выполнять какие то функции, эти рамки были и по сути еще даже есть..искусственные, либо правовые, либо обычаем привитые.."ну не женское это дело". Вспоминается история про некую женщину , жившую в Др. Греции, которая была талантливым врачом выучилась от отца кажется, читала его книги, перенимала его опыт), но так как женщнам нельзя было заниматься врачеванием, она переодевалась в мусжкую одежду, маскировалась под мужчну и сделала много хороших дел. Разблачили...забросали камнями. Ибо не женское это дело. С того времени человечество прошло огромный путь, но социальный колпак  - тот самый огранчичтель - над головой женщины все еще присутствует...И продиктован он именно тем, что то, что формировалось тысячелетиями, не может уйти бесследно. А формировалось то, что по сути главным предназначением женщины  было и есть выйти замуж, родить и воспитать. В отличие от мужчины почему-то , которому тоже надо и хочется семьи, детей. Вот по сути не меньше. И среди подруг, знакомых, я все чаще наблюдаю ситуацию, когда девушка то еще погулять хочет, и с детками то спешить не собирается, и по сути замуж-то..не так уж и хочется, а вот мужчина уже чувствует, что ему надо всего этого и он не прочь...и детей..и семьи...и общего дома.  Но еще у многих женщин все таки сидит этот исторический пережиток..что им больше надо. Пример моей знакомой. Мама папа развелись, бабушка говорит внучке, вот смотри не выколупывайся сильно перед Денисом,а то бросит тебя..и будешь одна. Вон как твоя мать хвостом вильнула..и разошлись, не подумала, что мужик то..ему то что, всегда найдет, с кем переспать, а вот женщине надо семью! И это учитывая то, что у мамы есть любовник, который был бы очень рад, ответь ему мама согласием на предложение об официальном браке, но она только вкусила радости свободной жизни...немолода, но выглядит хорошо, нравится мужчинам, живет полной жизнью. А вот папа то, очень хотел бы сейчас семью, постоянно в поисках, может, душевного тепла, уюта не хватает, а может стирать носки некому, но несмотря на многоразовые попытки ничего-то не получается. Описанное мною не единичный случай, так как время не стоит на месте. Женищны постепенно приходят к тому, что у них тоже есть право на получение удовольствия от секса, что если она будет следить за собой , развиваться профессионально, ценить дружбу, то и через 20 и через 30 лет она будет ценна. Другое дело, что ожидание ею НОРМАЛЬНОГО КРАСИВОГО поведения от партнера по сексу - это тоже норма. Иной раз ей не нужны отношения с обязательствами, но ей хочется качественно проводить время, пообщаться с толковым умным мужчиной, получить с ним физическое удовольствие, достойно завершить совершенное ночью утренним разговором за кофе. Но полагаю это связано именно с самоуважением данной женщины, а не с ее половой принадлежностью.

helly

Цитата: Рябина от 22:20, 15 октября, 2008
Это я к чему. Будем к новеньким мягче, деликатнее - они ранимые.
Я так полагаю, что если 4 человека в теме сообщили, что не понимают, какой вопрос им предлагается обсудить, то именно это они и имеют в виду. Так что рьяная защита подвергшихся нападению новичков, на мой взгляд, несколько преждевременна. Не стоит искать в озвученных фразах тот смысл, который авторы в них не вкладывали.

сорри за оффффффффффф
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

helly

Цитата: Катёнок от 22:53, 14 октября, 2008
Женщина склонна думать, что факт случившегося в ее жизни секса имеет своим неминуемым следствием отношения с мужчиной, принимавшим в данном половом акте участие. "отношения" для нее настолько значимое слово, что она готова выяснять их всю жизнь, тогда как понятие секса едва лиможет быть представлено ею вне контекста отношений. Она искренне уверена в том, что мужчина позвонит ей, спросит, как дела, или просто пожелает ей доброго утра, дня или вечера. И с этой же искренней уверенностью ждет его звонка. И с той же беспощадной и бесмощной искренностью обижается на него, как будто ему есть до того какое-то дело.
если я правильно Вас поняла, предлагается на обсуждение тема, посвященная разному отношению к сексу мужчин и женщин? или более конкретному моменту - чем отличается именно женское восприятие секса (рАзового, постоянного и т.п.)?

а если по имеющемуся тексту, то, на мой взгляд, более логично, когда факт имеющихся отношений между мужчиной и женщиной имеет своим следствием секс.
о чем будем говорить?  :shy:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Димчег

а че тут собссна говорить? хочется и можется, так флаг в руки.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

чертенок13

Цитата: helly от 19:59, 16 октября, 2008а если по имеющемуся тексту, то, на мой взгляд, более логично, когда факт имеющихся отношений между мужчиной и женщиной имеет своим следствием секс.
Я мож че то не так поняла, но вы говорите именно о том, что секс является именно следствием уже имеющихся отношений, и подчеркиваете что именно так олее логично а не наоборот? или нет..я че то не догоняю...покушать надо..мозги вообще буквы не читают

Катёнок

Цитата: чертенок13 от 14:06, 16 октября, 2008
...что секс является именно следствием уже имеющихся отношений, и подчеркиваете что именно так олее логично а не наоборот?...


я как раз говорю о другом, если секс не является следствием отношений, а о том, что даже от случайного секса женщина склонна ждать отношений


Цитата: чертенок13 от 10:47, 16 октября, 2008
Глубоко убеждена, что объяснение поведения человека путем переноса на него свойств и особенностей животных , существенно обедняет его характеристику. Биологические сходства несомненно присутствуют, но поведение по большей мере определяют социальные факторы. А самцы и самки к социальным особям не относятся, только человек...

Вовсе не предлагаю объяснять генетикой ВСЕ в человеческом поведении, это весьма ограничено


Цитата: helly от 10:48, 16 октября, 2008
Я так полагаю, что если 4 человека в теме сообщили, что не понимают, какой вопрос им предлагается обсудить, то именно это они и имеют в виду.

Почему люди ждут прямого вопроса, а не высказывают свое мнение по поводу прочитанного без него (вопроса) ?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

чертенок13

Цитата: Катёнок от 23:38, 16 октября, 2008я как раз говорю о другом, если секс не является следствием отношений, а о том, что даже от случайного секса женщина склонна ждать отношений
я это спросила у другой форумчанки...вас то я поняла..

helly

Цитата: чертенок13 от 14:06, 16 октября, 2008
Я мож че то не так поняла, но вы говорите именно о том, что секс является именно следствием уже имеющихся отношений, и подчеркиваете что именно так олее логично а не наоборот? или нет..я че то не догоняю...покушать надо..мозги вообще буквы не читают

совершенно верно, я сказала, что на мой взгляд, более логично, когда секс - это следствие отношений. начинающихся или развивающихся.
причем мнение это мое личное, мною абсолютно никому не навязываемое )
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

helly


Цитата: Катёнок от 23:38, 16 октября, 2008Почему люди ждут прямого вопроса, а не высказывают свое мнение по поводу прочитанного без него (вопроса) ?
в прочитанном несколько аспектов затронуто, посему и хотелось уточнить, что интереснее обсудить в первую очередь )
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Катёнок

#20
Цитата: helly от 15:02, 16 октября, 2008
в прочитанном несколько аспектов затронуто, посему и хотелось уточнить, что интереснее обсудить в первую очередь )


Вот и пишите, на какие размышления Вас навела эта мысль. Интерсно почитать
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

helly

Цитата: Катёнок от 15:41, 16 октября, 2008
Вот и пишите, на что какие размышления Вас навела эта мысль. Интерсно почитать
обязательно напишу :smoke:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Sleepwalker

Цитата: Катёнок от 14:38, 16 октября, 2008
я как раз говорю о другом, если секс не является следствием отношений, а о том, что даже от случайного секса женщина склонна ждать отношений
А чего сразу женщина. У меня тоже случалось, что я ждал от случайного секса продолжения отношений и не находил понимания от женщины. Это я не такой, или женщины мне такие не такие попадались ?
el pueblo unido jamás será vencido

Димчег

Цитата: Sleepwalker от 17:23, 16 октября, 2008
А чего сразу женщина. У меня тоже случалось, что я ждал от случайного секса продолжения отношений и не находил понимания от женщины. Это я не такой, или женщины мне такие не такие попадались ?


на то он и рандомный, что не знаешь куда приведет ... под венец или в кож-вен ... экстрим йопта.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

хулиган


Цитата: Катёнок от 23:38, 16 октября, 2008а о том, что даже от случайного секса женщина склонна ждать отношений
тогда она дура...извините за оффф... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика