Ничего особенного.

Автор Рябина, 14:32, 09 октября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SweetCat

Цитата: хулиган от 00:55, 11 октября, 2008
неее...я с поникшей пошел...меня изгнали....ни за что... :lol:
его изгнали а он ржёт :shoking....тем более "ни за что"....что ж смешного то?.....пожалеть только можно (  :str:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

хулиган

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 10:01, 11 октября, 2008я же, че сло, не въехала..
а говоришь ДВА полушария.... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Феникс


Цитата: Рябина от 10:02, 11 октября, 2008Ну а какие чувства вообще не эго?
Эх блин, Рябина, рябина...
ООООй, рябина кудря-а-а-авая,
- Белые цветы,
Ой, рябина-рябинушка,
Что взгрустнула ты?
Ээээ, хм, отвлекся...на народное творчество)))
Нуууу, есть эго, скажем так сугубо механистическо-алгоритмическое. А есть энергия самоотождествления...


хулиган

Цитата: SweetCat от 10:11, 11 октября, 2008..что ж смешного то?.....пожалеть только можно
да ладно....прорвемся....  :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Феникс

А я вот всех вас люблю. Можете почувствовать... И не подумайте ничего такого. Мужчин - по-братски, Женщин... по-всякому, кроме "братски"...)))


SweetCat

"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Рябина

#56
Цитата: Antaratma от 01:13, 11 октября, 2008
ООООй, рябина кудря-а-а-авая,

Нуууу, есть эго, скажем так сугубо механистическо-алгоритмическое. А есть энергия самоотождествления...
(какой приятный баритон)

Ну вот, столько знаете о процентах, а туда же. Придется "скажем не так".
Знаете, у меня в начальной школе был великолепный учитель. Она научила меня среди прочего: уважать свои знания и никогда не бояться выглядеть не компетентной.
Что-то говорили нам на лекциях про эго, но отложилось слабо. Опять только в обывательском смысле. В окно наверное, как всегда, смотрела. Ваши пояснения, увы, мне ни о чем не сказали. (Как вы и предполагали) )

(Что вы, темки мои, такие хиленькие чахленькие, гибнете-то во цвете лет...)
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Военмор

Цитата: Рябина от 23:32, 09 октября, 2008Сегодня я на аккордеоне

     Вот , вот , кнопки  нажимай  и  песню  вспоминай :

     "Без  любви  прожить
      Не  получиЦа ,
      А  с  любовью  жить -
      Только  мучиЦа..."  ...  
:brovki: :degen :blush2:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Феникс

Рябина, да живите Вы спокойно, и не обращайте внимание на всяческие премудрасти..)))

Ленур-Лямур

Рябине, чувство брезгливости присутвует не у всех.  Я как понимаю и реакция на измену так же будет всегда разной.  Кто-то будет бороться за семью, за сложивщиеся отношения - кто-то борется за это с воем и кулаками, а кто-то молча и всепрощающе. Другой выкинет мешок с вещами и до свидания.

Наверное когда люди идут на измену им действительно чего-то не хватает, чего? в каждкой семье свои порядки и устои.  Кому-то не хватает любви и понимания, а кому-то просто ума что бы оценить то что у него есть.  Моральные устои у всех разные.

Как я понимаю речь идёт об одноразовой измене без желания покинуть диван принявщий удобные изгибы задницы изменяющего.  А если уходит насовсем?  Нашёл/нашла кото-то лучше, с кем хочет жить запланированные вами для вас годы? Здесь вроде бы и места для брезгливости нет.  Это измена? Это предательство?  Или же это новый виток, отрицательный но дающий новую перспективу?...

п.с. можно посты индуса порезать, тяжело скролить их..
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Феникс


Цитата: Ленур-Лямур от 12:22, 11 октября, 2008что бы оценить то что у него есть.
Оценка иногда приходит как раз таки после измены
Цитата: Ленур-Лямур от 12:22, 11 октября, 2008п.с. можно посты индуса порезать, тяжело скролить их..
Да удалить надо нахрен безвозвратно...

I.Am.

Цитата: Рябина от 23:32, 09 октября, 2008Сегодня я на аккордеоне. Букаф будет многа.
Множатся темы про измены. (почти стихи).

Цитата: SweetCat от 09:32, 11 октября, 2008а я бы не простила...ну не простила бы я!!....хоть убейте!......если б поймала Б )).....(ключевое слово)....если б да кабы
Вам такой вопрос: Если бы да кабы ваш муж, моряк дальнего плавания признался бы про гейшу из Нагасаки. Простили бы?..  Неее... он, обязательно скажет, что во время каждой фрикции думал про Вас, но я скажу вам секрет: процесс выработки тестостерона неостановим... (в тюрьме, в армии, в командировке, в дальнем плавании...), и есть выбор, или у него крыша съедет от спермотоксикоза))) или 50 баксов за ночь... Одолжили бы ему из семейного бюджета эти 50 несчастных баксов?... или он вернется домой психом.
Я к тому, что как я понял Рябину, у измен БЫВАЕТ уважительная причина.
Согласен с Лямур: Если у мужика есть любовница, значит дома он чего-то недополучает...

Меняю проигрыватель на выигрыватель.

чертенок13

Мдаа, тему тока создали , а уже много всего понаписано. Прочла, подумала, сделала выводы. Как-то в одном журнале я наткнулась на ответ мужчины, которому случалось изменять жене, и ему  задали вопрос: «Чего вам не хватает в Вашей жене?» Он подумал и ответил: «С ней все отлично, скорее всего не хватает чего-то во мне». Здесь согласна полностью. Если речь мы ведем именно о ситуативной измене, то скорее всего человеку (в том числе мужчине, а может и особенно мужчине) не хватает некоторого свойства, которое представляет нечто среднее между ответственностью, взрослостью, зрелостью, твердостью и самодостаточностью. Случись такое, у меня не будет стоять вопрос о том, простить или не простить измену. Будет другой вопрос. А смогу ли я восхищаться, искренне хвастаться, называть гордым словом «мужчина!», того, у кого по детски не срабатывают тормоза? У меня не будет ощущения, что он подло изменил, изощренно причинил боль, предал, показал себя кобелем, а скорее, что как неразумное бэби «запачкал штанишки». Мое отношение к любимому может меняться. И вот на данный момент, у меня нет розовых очков, я понимаю, что моя половина не железный человек со стопроцентной выдержкой и стальным самоконтролем. Я знаю, что он тяжелее меня переносит болезни, что может в чем то лопухаться...и это нормально. Более того, я и сама не Мэри Поппинс...я не леди совершенство. Я не пью, не курю, не хожу по барам дискотекам, но случалось и насинячиться так, что потом стыдно, отчебучивать то, чего не стоило. Мне чего то не хватает в себе тоже. Той самой зрелости и твердого стержня.  Как большинству из нас. И свою половину я люблю и принимаю, несмотря на то что его этот внутренний твердый стержень тоже не всегда тверд. Да мне оно наверное и не надо – чтоб он был этаким идеалом. Мне нужен человек, живой любящий, способный на ошибки.  Посему узнай я о таком, скорее всего поорала бы, попсиховала бы, да успокоилась. Подчеркиваю, имею ввиду не регулярные походы по девкам (мужскую философию, что я это делал делаю и делать буду , ибо я мужик – не приемлю) , а разовые случаи..которых за жизнь ...допускаю..ну раз...ну два..ну три...не больше, наверное. Опять же, жизнь не математика, кто знает. Пока не сталкивалась, сталкиваться не хочу, надеюсь меня сия участь минует.

чертенок13

Еще момент...про гейшу из Нагасаки. Может, такая ситуация и относится к ситуативной измене...но.. Короче, если жизнь супругов или посто любящей пары сопряжена с частыми расставаниями надолго, то сами по себе измены это норма? И если это семья моряка - то неоспоримый факт, что вступая в брак, ты автоматически примеряешь рога? Тестостерон-тестостероном, но если ты измену по сути не приемлешь, то при ударе спермы в мозг, отойдешь в сторонку и самоудовлетворишься...и никакого нервного срыва не будет. Физиологией объяснять измену не очень то умно. Здесь дел только в отношении. Другое дело, что я лично считаю, что жизнь одна, и если тебе хочется какого-то ощущения с кем то еще, когда есть свое любимое, кому изменять то в принципе не хочешь,то скажи себе нет. Преследует во сне? еще раз скажи нет, отвлекись. Желание кого-то еще мешает наслаждаться жизнью? Ну попробуй, тра.хнись..ибо жизнь одна... Все в поряде? Утолил жажду? Больше не хочешь? Теперь мой п.письку.., одевай штаннишки и никому об этом..тсссс....и больше никогда так не делай..

хулиган


Цитата: чертенок13 от 22:03, 11 октября, 2008Теперь мой п.письку.., одевай штаннишки и никому об этом..тсссс....и больше никогда так не делай..
:lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Феникс

вывод, чисто так по жэнски...
Наверно по этому есть неженатые мушчины, а чё... руки есть, дергалка на месте

чертенок13

Цитата: Antaratma от 22:33, 11 октября, 2008вывод, чисто так по жэнски...
Наверно по этому есть неженатые мушчины, а чё... руки есть, дергалка на месте
а я не только о мучинах, женщине, которой приспичило, тоже можно то же самое сказать. Знаю, есть женщины, у которых после месяца где то воздержания боли начинаются. Если не хочет изменять и намерена ждать свою пловину, то бегом в сексшоп, покупай игрушку и вперед. Суррогат, конечно, но если реально против измен, то почему бы и не воспользоваться этим. Другое дело, если твердо решено для себя, что не изменяю вообще то, но при разлуке можно. Если есть такое внутреннее убеждение, то не осуждаю его нисколько. Просто часто бывает, что человек то против измен, но гейшу из Нагасаки считает нормой и необходимостью так как ,видите ли, тестостерон - вот жто уже странно - противоречие какое-то. человек сам обходит свои же устои, правила, убеждения.

Феникс


Цитата: чертенок13 от 22:48, 11 октября, 2008Если не хочет изменять и намерена ждать свою пловину, то бегом в сексшоп, покупай игрушку и вперед.
cложно то как.... а-а-а-аэээ, это тоже можно подвести под измену с игрушкой (психологически игрушка, это урезанная имитация мушчины).  Нет, руки... только руки...

Chen

Цитата: SweetCat от 09:32, 11 октября, 2008Короче я раздвАЯИваюсь.....а если не пойман....как узнать?... 
.....задай себе другой вопрос,.....нужно ли это тебе :blush2:, меньше знаешь - крепче спишь, и в продолжение,.... кто ищет тот, всегда найдет (с),....могу подсказать потаенные места :lol:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

чертенок13

Цитата: Antaratma от 22:58, 11 октября, 2008cложно то как.... а-а-а-аэээ, это тоже можно подвести под измену с игрушкой (психологически игрушка, это урезанная имитация мушчины).  Нет, руки... только руки
Подводить ничего не надо, если в твоей паре самоудовлетворение - это что то сродни измене, и даже в случае крайне необходимости не приветствуется, то это другой разговор, но....хм...ладно.. Вам вопрос, долгая разлука, вашей половинке ну очень хочется, получила от вас нежно-страстное письмо ил и..ну не знаю смс..захотелось..ну вообще сильно..что предпочтете, чтобы сама быстренько под душиком проблемки решила..с игрушкой или без, или с коллегой по работе, давно на нее глаз положившим?

Феникс


Цитата: чертенок13 от 23:03, 11 октября, 2008долгая разлука, вашей половинке ну очень хочется, получила от вас нежно-страстное письмо ил и..ну не знаю смс..захотелось..ну вообще сильно..что предпочтете, чтобы сама быстренько под душиком проблемки решила..с игрушкой или без, или с коллегой по работе, давно на нее глаз положившим?
Ы!?

чертенок13

Цитата: Antaratma от 23:15, 11 октября, 2008Ы!?
евреская манера отвечать вопросом на вопрос..да Вам , Вам вопрос адресован

Феникс

#72
ниасилил по смыслу, так долгая разлука со мной?.. Ну, тогда и с коллегой по работе тоже... Откуда возьмется возможность иметь рядом коллегу и душ одновременно в долгой разлуке?
PS А Вы еврейка? Ммммм....

Рябина

Цитата: IsraHell от 08:43, 11 октября, 2008
Если бы да кабы ваш муж, моряк дальнего плавания признался бы

из семейного бюджета эти 50 несчастных баксов?... или он вернется домой психом.

БЫВАЕТ уважительная причина.

Если у мужика есть любовница, значит дома он чего-то недополучает...

У меня не моряк и СБ. У подруги моряк,и я почему-то уверена, что нагасаки была (или были), но не вижу причин рушить эту семью. НО у меня СБ не моряк, так что не хочу думать в этом направлении.

...несчастные 50 баксов. Так вот я и хочу разобраться: это просто 5 минут на прием снотворного или грандиозное событие в жизни пары?
Я не в теме про мужскую физиологию и готова верить вам на слово о дичайшем токсикозе до галлюцинаций. Но у женщин шансов пошатнуть именно психику (да и здоровье) точно не меньше, если не больше. Так семьям моряков стоит на каждый рейс сотенку откладывать, 50 мужу на нагасаки, 50 жене на соседа? Они для мужа также будут выглядеть, как просто несчастные 50 баксов?
Или без обид и возмущений примем просто политику двойного стандарта, без всякой иронии?
Я не говорила о БЫВАЕТ, я не знаю, для себя не могу придумать уважительную причину, а про мужчин и хочу разобраться.
Т.е., как я поняла, мужчина ценит и любит, и против измен и вообще всё у него внутри возмущается, но, блин, надо значит надо.

И опять, не смотря на свое обещание разграничить вопрос по половому признаку не могу удержаться. Т.е. если у женщины нет любовника, значит дома сказка наяву? Ой, простите, чего-то не верится после десяти лет семейной жизни.
Тут ведь как раз основное. Мужчина считает себя вправе, если чувствует какой-то дискомфорт (а ну не бывает сплошного комфорта из десятилетия в десятилетие, особенно при отсутствии того самого желания и со своей стороны ковать семейное счастье и пытаться подстраиваться под мечтания супруги), тянуться за комфортом где только может дотянуться (ах, оставьте меня - мне плоха).
Так вот действительно у него есть такое право ил это именно потребительское отношение к семье (раз не радует по всем-всем-всем параметрам - так ну ее нафих такую семью)
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

чертенок13

Цитата: Antaratma от 23:18, 11 октября, 2008ниасилил по смыслу, так долгая разлука со мной?.. Ну, тогда и с коллегой по работе тоже... Откуда возьмется возможность иметь рядом коллегу и душ одновременно в долгой разлуке?
да елки палки..не придирайтесь..вы прекрасно меня поняли. Ладно, дуль два. Вас нет. надолго. У нее работа, учеба, фитнесс клуб или еще там что, где могут обитать мужчины. Ей захотелось, ну реально, гормоны, без вас скучает сильно, надо хоть как то удовлетвориться, чтобы мозги не вытекли на фиг пока вас нет. Два ваианта вам по выбору:
1. она переспит либо со своим коллегой, знакомым парнем из фитнесс клуба, однокрусником илину неважно..кто то кто в ринципе симпатичен, и давно оказываетей знаки внимания...
2. купит резинового "друга" и обойдется им, без эмоций, но все-таки снимет напряжение, будет опять верно и с нетерпением ждать
Можно без игрушки, но жнищны разные, оргазм при самоудовлетворении добиваться умеют по разному, кто как умеет.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика