Ничего особенного.

Автор Рябина, 14:32, 09 октября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_БРИТАНИКА_

для многх ненужные мысленные перетрубации дают жизненную энергию))) трудно быть богом комрада Антаратма

SweetCat

Цитата: Chen от 06:33, 11 октября, 2008...лично я из этого трагедию не сделала  - а мужчины это ценят

ну-ну......(стою в сторонке.....помалкиваю)

а я бы не простила...ну не простила бы я!!....хоть убейте!......если б поймала Б )).....(ключевое слово)....если б да кабы  :smoke:
хотяяя...разные варианты ..... есть такая присказка "....никогда не признаваться"  :cooler
а как доказать сей ваГт??, пока не пойман с поличным?......со слов?, со слухов?, может сама почувствовала? смс-ку прочитала??...чему могут доверится девушки?


На данном этапе жизни.....я бы не простила....перешагнула, и дальше пошла.....с высокоподнятой головой....НО.....есть НО...
... выводы сделала б однозначно. Если мужчина пошёл на лево, причину искать в себе надо женщине....в первую очередь.
Если этот "любимый" не пришёл в семью, к жене, и не поговорил о проблеме.....это (ИМХО) уже не есть гуд, хотя смешно в моих фантазиях представляется картина, когда муж приходит домой и говорит "...дорогая я тебе изменил".....может такое и случается....только в кино. Если есть проблемы в постеле, между мужем и женой......решать надо вместе...., я считаю, что все проблемы нужно проговаривать....в том числе и "интимпые нюансы".

Короче я раздвАЯИваюсь.....а если не пойман....как узнать?... :shoking :shuffle
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

SweetCat

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 00:29, 11 октября, 2008
для многх ненужные мысленные перетрубации дают жизненную энергию))) трудно быть богом комрада Антаратма

:lol: :lol: :lol:.....поржала "комрад Антаратма" ))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


Рябина

Цитата: Antaratma от 00:09, 11 октября, 2008
Вот-вот, почему реальность должна выстраиваться по какой то наработаной схеме ; обида, прощу-не прощу, смириться и буду жить. Это же сколько ненужных, по сути дела мысленных перетрубаций... столько энергии на чувство обиды и жалости к себе..
Ничё не понимаю.
Т.е. думать о том, что еще не случилось - глупо? А сами спрашивали, как отнесетесь? Так в том-то и дело, что думать о себе и о партнере можно всё, что угодно, а потом бац! И глаз дергается, и ноги на кухню за ножом несут. А голова очень даже за гумманизм и демократию.

Легко сказать "ненужных" переживаний. И ох они энергоемкие. И оченно психотривмирующие. Да только подводит, как там, вегетативная нервная системы?  И сердце перебой дает самый настоящий. Ты ему: "Ну-ка не жалей себя, собственник четырехкамерный!" А оно сморщивается, ничего слушать не хочет. Выход-то какой? Медитация? Воспарить силой духа над бренной реальностью, полностью с ней примириться и наслаждаться бытием в любых его проявлениях?
Абстрагироваться полностью от партнера? Осознать, что всё зависит от простого ответа на простой вопрос- хочу ли я быть рядом именно с вот этим человеком - а вовсе не от ответа на вопрос - изменял он мне или нет. ?
Т.е. если любишь, как подчеркивалось, именно искренне, без вкраплений эгоизма и эгоцентризма, то в обмороки падать не станешь? Или еще лучше - истинно искренним хранят верность?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

murka

Цитата: Antaratma от 23:28, 10 октября, 2008
так, что за обычный набор причин... простите, я не знаю про обычные наборы причин. Так получилось...
Просьба высказываться по теме.
Так получилось, что вы меня явно не понимаете. А чтобы здесь высказывались по теме, а не писали про людоедство и прочее, не имеющее отношения к теме, - я прослежу.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


хулиган


Цитата: SweetCat от 09:32, 11 октября, 2008На данном этапе жизни.....я бы не простила....перешагнула, и дальше пошла.....с высокоподнятой головой
тем более не впервой... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: murka от 09:35, 11 октября, 2008Так получилось, что вы меня явно не понимаете.
Тань,ну а что для тебя будет доказательством измены???
Цитата: SweetCat от 09:32, 11 октября, 2008пока не пойман с поличным?......со слов?, со слухов?, может сама почувствовала? смс-ку прочитала??
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Феникс

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 09:29, 11 октября, 2008для многх ненужные мысленные перетрубации дают жизненную энергию)))
Ну да..!! Энергия вакуума (часть которой уходит на расширение Вселенной, а потенциал вакуума до сих пор не уменьшился) бесконечна только благодаря таким эмоциональным людям... =) Правда, совершенно забыли об эмоциях и перетрубациях (и жизненной энергии), которые могут быть вызванны, например, из за обилия чувств, что любимый вообще не ушел к другой...
Я несколько про другое... неужели такое отношение к измене сформировалось только из за собственнического чувства эго?


Феникс


Цитата: хулиган от 09:38, 11 октября, 2008Тань,ну а что для тебя будет доказательством измены???

Цитата: SweetCat от 08:32, 11 Октября, 2008
пока не пойман с поличным?......со слов?, со слухов?, может сама почувствовала? смс-ку прочитала??
Ну вот... началось...(((

murka

Цитата: хулиган от 00:38, 11 октября, 2008
Тань,ну а что для тебя будет доказательством измены???
Ну вообще, чтобы почувствовать, что тебе изменяют- доказательства не нужны. Всё это это всегда чувствуется на неком интуинтивном уровне. Опять-таки поведение изменяющего, я так думаю, меняется. Но всё это домыслы и догадки. Доказательство- только если увидел сам.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


SweetCat

Цитата: хулиган от 00:37, 11 октября, 2008
тем более не впервой... :lol:
ох, как вы любите, не вдаваясь в глубину глубин (ты ж не знаешь причину "не в первой", там эта тема была настолько глубоко-далеко, что это было самое обидное, при разводе "потому, что не из-зи кого-то).....просто ляпнуть (типаневтемуя).
А ты то как?...как докатился до "первого" такого?.....куда побежал то - из семьи?
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

_БРИТАНИКА_

с эго все окэ, с вакуумом не понятно...зачем пинять на чужую ущербность? не бывает только положительных или только отрицательных эмоций, женщины думают двумя полушариями одновременно

Феникс

Цитата: Рябина от 09:35, 11 октября, 2008Воспарить силой духа над бренной реальностью, полностью с ней примириться и наслаждаться бытием в любых его проявлениях?
)))))))))))))Это не так...)))))))))и к медитации вообще не относится))))))

хулиган


Цитата: murka от 09:48, 11 октября, 2008Доказательство- только если увидел сам.
и могу добавить-НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ!!!! :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Феникс

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 09:49, 11 октября, 2008женщины думают двумя полушариями одновременно
??? на сколько процентов?

хулиган

Цитата: SweetCat от 09:49, 11 октября, 2008А ты то как?...как докатился до "первого" такого?
неее...я с поникшей пошел...меня изгнали....ни за что... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: _БРИТАНИКА_ от 09:49, 11 октября, 2008женщины думают двумя полушариями одновременно
:shoking так там извилин нема!!! :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

_БРИТАНИКА_

хулиган, это вам с комрадом нужно объедениться с его последним вопросом про проценты и подискутировать-вам наверняка будет о чем, я же, че сло, не въехала..

Рябина

Цитата: Antaratma от 00:45, 11 октября, 2008
из за собственнического чувства эго?

Ну а какие чувства вообще не эго? Сострадание, сопереживание - это всё я, я любимая. Все без исключения мои эмоции - это я и никто больше.
И почему собственнического? Собственного чувства. Я, например, очень буквально понимаю "муж и жена - одно тело, единая сущность". Это не муж кого-то потрогал, а я в бешенстве от факта неподконтрольной мне ситуации. Это меня чужой человек полапал и даже более чем. А я этого не хотела. А она полапала. Везде. Но она объект моей гадливости, но не объект обвинений. Это близкий человек стал проводником и засунул мне чужую руку под одеяло. И не спросил. Вопрос - должен ли он "спрашиваться"? Он не дошкольник, я не его мама. И снова возвращаемся на исходную позицию. Нужно ли особо брезгливым жить только с теми, у кого в голову вбито - не имею права делить "общее тело". Или всё же ничего особенного. Игра слов про руки и одеяла и не более.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Феникс

A! О! Совсем забыл, а изменой считать только сексуальные отношения?

Феникс


Цитата: _БРИТАНИКА_ от 10:01, 11 октября, 2008я же, че сло, не въехала..
Прикинь, такая же фигня пра палушария...)

_БРИТАНИКА_

говорила исключительно образно

Феникс

отвечал исключительно по наитию

Рябина

Цитата: Antaratma от 01:03, 11 октября, 2008
A! О! Совсем забыл, а изменой считать только сексуальные отношения?

Чего это? Улыбался во сне - вон из дома!

Были ветки про всякие аспекты. В этой давайте остановимся на "самое оно".
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

_БРИТАНИКА_

в таком случае общий язык определенно найдем
но не в этой теме-патологически не ревнива




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика