Ничего особенного.

Автор Рябина, 14:32, 09 октября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ленур-Лямур

про пьёт и бьёт я даже не рассматриваю как варианты.. я о том что живёт рядом с тобой а тебя не чувствует.. просто живёте как соседи... или болеет кто..

это когда любишь можно через всё пройти, а когда живёшь с тем кого не любишь и он вдруг заболел серьёзно...

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

если есть то что связывает, то после измены можно жить - не хуже, а по другому..
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Рябина

Думаю, если есть искренняя привязанность, именно после измены человек способен понять, что получил-то он не особенно, а потерять мог действительно ценное для себя. Там выше замечали, что умнеют-то опосля. Так может не зря заранее пугают-отговаривают.
Просто порвать - жест яркий, вроде даже сильный, особенно если - вот пусть теперь помучается - только конструктива ноль.
А закрыть дверь в прошлое вовсе не "тряпковость", а истинная мудрость жизни?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Ленур-Лямур

Цитата: Рябина от 21:49, 20 октября, 2008
Думаю, если есть искренняя привязанность, именно после измены человек способен понять, что получил-то он не особенно, а потерять мог действительно ценное для себя. Там выше замечали, что умнеют-то опосля. Так может не зря заранее пугают-отговаривают.
Просто порвать - жест яркий, вроде даже сильный, особенно если - вот пусть теперь помучается - только конструктива ноль.
А закрыть дверь в прошлое вовсе не "тряпковость", а истинная мудрость жизни?
Рябина, да боже мой, да нас же всю жизнь пугают и отговаривают, и что? Мы все всё равно учимся на своих ожогах.  Ну мало этих мудрецов смотрящих по сторонам и впитывающих в себя эту мудрость жизни - чужие ошибки. 
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Rara_Avis

Цитата: Рябина от 21:49, 20 октября, 2008А закрыть дверь в прошлое вовсе не "тряпковость", а истинная мудрость жизни?
А еще можно спросить самого себя: можешь ли ты сам жить с сознанием того, что при некоем косяке с твоей стороны, перед тобой немедленно захлопнут дверь твои самые близкие люди? Чего бы ты хотел для себя - неужели не понимания и прощения?
А вот и то-то же.


Ленур-Лямур

я как думаю прощение именно для того что бы простить и забыть.. а не думать о том что это всплывёт через какое-то время
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика