Оппозиция!!!

Автор оппозиция, 22:28, 28 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

оппозиция

Это я - Хулиган!!! меня забанил 212,считая,что я хамил двум барышням на форуме...конкретно Раре(птице-курице) и Абсолутной(ноль) :lol: кто считает это не так??? или так??? давайте выскажемся кто кому хамил...и кто должен принимать решение о бане,один человек,который является страшным модератором,или выносить бан на обсуждение форумчан,чтобы бан выносился большинством людей,а не одним дамским угодников,в силу своих личных пристрастий??? ДАЕШЬ ДЕМОКРАТИЮ НА ФОРУМЕ!!!! :cooler

212-й

Хулиган, Вы меня таки умиляете. :) Последними сообщениями Вы нарушили как минимум 3 пункта Правил нашего форума. Остальное комментировать не стану.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu


Цитата: оппозиция от 07:28, 29 сентября, 2008а не одним дамским угодников,в силу своих личных пристрастий???

надо же
:bams:........я и не догадывалась, что нравлюсь лично 212.. так приятно  :shuffle


:degen хулиган...остыньте


Rara_Avis

На каждом форуме каждый свежезабанненый обязательно создает такую тему. )))

Denny-boy

А хамить так и не перестал...


gay


Цитата: Absolu от 07:36, 29 сентября, 2008я и не догадывалась, что нравлюсь лично 212.. так приятно
Корону снимите...и кто про вас то говорит??? может Евгению курица нравится???
Цитата: Rara_Avis от 07:40, 29 сентября, 2008На каждом форуме каждый свежезабанненый обязательно создает такую тему
да ну??? на других форумах из-за личных выводов не банят...

Цитата: 212-й от 07:33, 29 сентября, 2008Хулиган, Вы меня таки умиляете.  Последними сообщениями Вы нарушили как минимум 3 пункта Правил нашего форума. Остальное комментировать не стану.
а Вы умиляете меня...своими  выводами...а кто придумал-то Ваши правила??? не Вы ли???

Цитата: Скорпион от 08:02, 29 сентября, 2008А хамить так и не перестал...
и ты Брут Скорпион? кому??? :shoking

Rara_Avis


Цитата: gay от 08:08, 29 сентября, 2008а Вы умиляете меня...своими  выводами...а кто придумал-то Ваши правила??? не Вы ли???
Вам по-моему другой форум нужен. Сделаете себе форум, сами правила напишите, сами будете баны раздавать. Нет, я серьезно. Был такой опыт уже. И вполне удачный.

gay


Цитата: Rara_Avis от 08:10, 29 сентября, 2008Вам по-моему другой форум нужен.
Ну об этом позвольте мне самому судить... :yes я за демократию...мнение модератора не всегда совпадает с мнением форумчан... и это я считаю,в корне неправильно...поэтому в нашем случае,я считаю полезным выслушать и другие мнения...а не одного Евгения...т.к. считаю его мнение предвзятым... :moral


212-й

Правила написаны администрацией форума, в том числе и мною, конечно. Каждый пользователь при регистрации с ними соглашается. А те кто не соглашается - уходит на другие форумы и это их право. Также как и те, кто соблюдает правила, вправе надеяться, что общение будет корректным, а администрация форума будет принимать к нарушителям меры, предусмотренные Правилами. Вам, Игорь, я уже делал предупреждение в личке, однако Вы продолжили хамить. Выпады в мой адрес я ещё могу пропустить мимо ушей (тявкаться не стану), однако хамство и переход на личности в отношении других пользователей, вне зависимости от половой принадлежности, замечу, терпеть не намерен.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Есть форум без модераторов - http://moderatoroff.net/ не хотите туда пойти? Тут всё-таки свои правила, и всяк зарегистрировавшийся тут с ними должен согласиться.


.

Цитата: Rara_Avis от 22:40, 28 сентября, 2008
На каждом форуме каждый свежезабанненый обязательно создает такую тему. )))

Далеко не каждый. Только тот, кто хочет привлечь к себе внимание.
Потом, можно же банить по IP.

-------------------------------------
Насчет Оппозиции, конечно, занятно, но это противоречит правилам форума.
На большинстве форумов запрещается обсуждать действия администрации, а также забаненых участников. Только в личке.

Бан, при возможности зарегестрироваться новым пользователем, врядли имеет особый смысл.

gay

Цитата: 212-й от 08:20, 29 сентября, 2008Вам, Игорь, я уже делал предупреждение в личке, однако Вы продолжили хамить. Выпады в мой адрес я ещё могу пропустить мимо ушей (тявкаться не стану), однако хамство и переход на личности в отношении других пользователей, вне зависимости от половой принадлежности, замечу, терпеть не намерен.
Так я и говорю у Вас предвзятое ко мне отношение...с чего Вы взяли,что я хамлю и перехожу на личности??? если Вы с самого начала сабжи перечитаете,то может измените свое мнение??? не я начинаю...я только отвечаю...хамством на хамство...

gay


Цитата: Stanislav от 08:23, 29 сентября, 2008Бан, при возможности зарегестрироваться новым пользователем, врядли имеет особый смысл.
Правильно Станислав...по айпишнику это труднее...тогда я уже в суд подам... :degen

RVR

 :degen информационная война:-)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

gay

Цитата: Скорпион от 08:21, 29 сентября, 2008не хотите туда пойти?
я же Вам не советую куда пойти...хотя и могу...дорога так на языке и вертится... :yes

gay


Цитата: RVR от 08:28, 29 сентября, 2008информационная война:-)
неее...борьба за демократию,и непредвзятое отношение к посетителям форума!!!! :yes

212-й

Цитата: gay от 23:25, 28 сентября, 2008
Так я и говорю у Вас предвзятое ко мне отношение...с чего Вы взяли,что я хамлю и перехожу на личности??? если Вы с самого начала сабжи перечитаете,то может измените свое мнение??? не я начинаю...я только отвечаю...хамством на хамство...

У меня нет ни к кому никакой предвзятости. И читаю я все темы. Что же поделать, если в Ваше хамство режет слух, причем не только мне? :) Либо Вам перестать хамить либо...

Да, кстати, перечитайте ещё раз свой первый пост в этой теме - может и поймёте что-нибудь. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: gay от 23:26, 28 сентября, 2008
тогда я уже в суд подам... :degen

Ну-ну. :) Представил себе картину. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RVR

Цитата: gay от 23:29, 28 сентября, 2008
неее...борьба за демократию,и непредвзятое отношение к посетителям форума!!!! :yes
да забей и успокойся:-)сижу вот читаю форум в кино. Да, не ходите на Гитлер Капут, ацтой:)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

gay

так я и понимаю,что они Вам пожаловались...причем не впервой... :yes да ради бога...пусть это будет на их совести   привожу цитату нашей терпимой Рары:
Но вот не каждому очевидно, что когда до дела доходит, и задевает за живое, то вся терпимость куда-то резко девается.

.

А вот интересно.
Публичное обсуждение действий администрации самой администрацией является нарушением правил форума?

Глобальному шаману надо, либо себя забанить, либо выполнять правила форума, иначе этот цирк может не закончится.

Chen

Цитата: Rara_Avis от 07:40, 29 сентября, 2008На каждом форуме каждый свежезабанненый обязательно создает такую тему. )))
...я не создавала :smoke:...(пирожок уже взяла)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Рябина

Пытаться объяснить, что конкретно вы сделали не так, бесперспективно. Это ясно стало давно.

Вы по какому вопросу спрашиваете мнение пользователей?
Я должна согласиться или не согласиться с фактом авторитаризма модератора или признать, что
Цитата: оппозиция от 22:28, 28 сентября, 2008
Раре(птице-курице) и Абсолутной(ноль)
Причем одно вытекает из другого.
Во втором случае вы поторопились поставить глагол хамить в прошедшее время.

Если я скажу, что считаю для себя недопустимым использовать в отношении любого из пользователей, вне зависимости от своего личного отношения, существительное, скажем "козел", вас это сильно удивит?
Всё дело в том, что вы избрали для себя нормой такой стиль общения конкретно с женщинами, при сравнении с которым стиль 212-ого действительно выглядит как паталогическая крайность. Но то, что вы обозвали (именно обозвали!) дамским угодничеством, более всего напоминает простую сдержанность и корректность.

Я считаю, что Ирина (Абсолу) позволила себе недопустимые выпады в ваш адрес. Они касались внешности и регулярности интимной жизни. Надеюсь, в личной почте она нашла предупреждение.
Но дело тут в том, что именно такого рода замечания в отношении женщин вы себе позволяете постоянно.
С причиной такого поведения лучше всего смог бы разобраться психолог.

Обращайтесь по никам, не касайтесь внешности и сексуальной жизни - глядишь, и банить перестанут.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Димчег

#23
гон какойто.

КАКАЯ В *ОПУ ДЕМОКРАТИЯ??? есть ПРАВИЛА, АДМИН и МОДЕРЫ. все остальное фтопку. 212 :druzja:

P.S. и уж тем более "демократия" не означает "пи**у что хочу" ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

хулиган, или как вас там, успокойтесь. правильно вас забанили.
форум - не место грязным нападкам, оскорблениям и прочему.
Вроде взрослые люди все...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика